Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#841
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ребята спасибо за таких красивых собак,очень понравился ваш форум,все про породу расписано,и сами заводчики сразу видно люди хорошие. Спасибо ещё раз Огромное!!!!!Мне это порода собак тоже очень нравиться, он к моему сожалению пока нет возможности приобрести такое счастье. :)

И вам спасибо за такие теплые слова, а почему нет возможности? Если душа лежит к этой породе надо брать, собака помехой не будет, просто уход,заботу и любовь требуют они.
  • 0

#842
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, с Сэтом вам бы почаще общаться, им это и для физического развития надо.
octyabrina, действительно, что Вас останавливает? Маленькая квартира? Мало времени? Молоссики умеют "уменьшаться" в размерах и "увеличивать" количество времени в сутках. Имея собаку, меняешься и сам. Становишься более организованным. Думаю, собачники согласятся со мной, что прогулки с питомцами, да еще если найдете себе компаньонов среди нас, станут самыми интересными и полезными. А если Вы еще и "подсядите" на выставочной карьере... Лучших болельщиков Вы нигде не найдете. Так что присоединяйтесь.
  • 0

#843
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Nezn@komec Как Вы точно всё сказали

  • 0

#844
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да, с Сэтом вам бы почаще общаться, им это и для физического развития надо.
octyabrina, действительно, что Вас останавливает? Маленькая квартира? Мало времени? Молоссики умеют "уменьшаться" в размерах и "увеличивать" количество времени в сутках. Имея собаку, меняешься и сам. Становишься более организованным. Думаю, собачники согласятся со мной, что прогулки с питомцами, да еще если найдете себе компаньонов среди нас, станут самыми интересными и полезными. А если Вы еще и "подсядите" на выставочной карьере... Лучших болельщиков Вы нигде не найдете. Так что присоединяйтесь.

Да почаще ни как не получается, мы сейчас поздно с ними выходим и гуляем во круг микра-ов. А на площадку не ходим там сейчас так пыльно, а меня аллергия, поэтому теперь много ходим с ними.
  • 0

#845
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Потерпите, осталось совсем немного
  • 0

#846
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Потерпите, осталось совсем немного

Надеемся и ждем :)
  • 0

#847
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Надеемся и ждем :)

И мы тоже!
  • 0

#848
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Машину быстрее чините, погода и испортится
  • 0

#849
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Машину быстрее чините, погода и испортится

машину уже починили на прошлой неделе
  • 0

#850
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Помыли? Фары протерли? Колеса попинали?
Да! А как же шашлычок? И коли уж народ хочет, то как будем планировать?
  • 0

#851
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да! А как же шашлычок? И коли уж народ хочет, то как будем планировать?

Ну вот, блин...
Я тут уже практически на чемодан села, а они ещё не решили, как планировать будут...Во дают!!!! :faceoff: :D
  • 0

#852
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Рыжие, вылезайте обсуждать повестку дня! Субботний шашлык!
  • 0

#853
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Рыжие, вылезайте обсуждать повестку дня! Субботний шашлык!

Мы только за! Только давайте на следующею субботу, а то планы на эту, а на следующею думаю еще никтоничего не запланировал, так вот сейчас мы и запланируем-НА ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК! КТО ЗА??????? ЭТОБУДЕТ 29 СЕНтября
  • 0

#854
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Давайте посчитаемся, хоть приблизительно...Надо ж знать - скоко коньячка-то надо... :lol: :idea:
  • 0

#855
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ух ты, коньяк киргизский, круто! Боюсь озвучивать количество, иначе придется тебя около границы караулить. Шучу. В принципе, ты же понимаешь много бывает только сначала. Издеваюсь.
Тараз! А вы что молчите?
coin2010?
  • 0

#856
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, если шашлык будет в следующую субботу. То в эту что?
  • 0

#857
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да, если шашлык будет в следующую субботу. То в эту что?

В эту пока начать тренироваться.
  • 0

#858
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а кстати, где предполагается место сбора? а то я чего то пропустила видимо этот момент
  • 0

#859
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Кстати, в горах, в заповеднике. Там всегда холоднее, чем в городе. И нет клещей. Но я видела змейку. Думала, что большой червяк, но тот был с головой :D
Люблю загадочность
  • 0

#860
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... в горах, в заповеднике...

В заповедниках костры жечь низзя! :fie: Нас накроютЬ и мы станем метаться по горам с ведром шашлыка... :faceoff:

А где именно? Въезд платный? Или въезд тоже низзя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.