Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#881
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Так, паучков надо бояться, так как мало в них разбираемся, может быть мааааленьким, но таким ядовитым. И "шашлычок" и "коньячок" - это все образно. В основном повод собраться. А так как мы выросли в традициях, коли собрались, то как же без кормежки?! Так что все решаемо. Нельзя пить, так как за рулем, значит есть термос с горячим чаем/кофе/какао. Шашлык тоже дело не слишком затратное, так как ну не ведро же (при первой встрече :D ) есть и бутерброды, и пирожки, и ... ну что душе угодно. Солидно запасаться едой надо будет, когда начнем собираться на более длительные ...посиделки, с ночевкой.
Костер льзя, проезд по разному. Есть местный рэкетир, типа сторож. Но это решаемо. И стала бы я звать, если бы это неосуществимо?!
А местонахождение буду скрывать до последнего. Без интрижки, какой я буду Nezn@komec?

Вот вот и про тоже, и не стоит больших затрат, главное собраться всем!
  • 0

#882
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Повеселилась от души, представив картину. Мужчину несутся с ведрами полными мяса, мы с коньяком (жуя пирожки), а собы охраняют машины с детенышами в кустах.
Нет, там есть территория где вдоль дороги есть столы со скамейками, рядом места, где можно разжечь костер. Скамейки и столы деревянные и просторные, нашей компании хватит такого стола. Думаю, может для первого знакомства и не связываться с шашлыком?
  • 0

#883
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...есть столы со скамейками, рядом места, где можно разжечь костер ...

Ой, ну и славненько! А то я похожую картину воображала (см. выше). ))))
Я, правда, не дождавшись вчера ответа, с дачи прихватила походные стол и стулья. Но лучше, если не пригодилось, чем когда надо, а нету. ;)

Вот думается мне, дамы, что в то время, пока мы будем "образно" коньяк употреблять, трезвым мужам надо чем-то тоже заняться... Шахматы?
  • 0

#884
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну если с ведрами бегать - отбой, можно с собаками футбол. А вообще может какую программу придумать. Или вообще без спиртного обойтись, думаю и так шашлык слопаем. Вообще, мы поступали обычно, так, приезжали и брели в какую-нибудь сторону. Большая компания распадалась на кучки, самое главное закинуть тему для беседы, кучки распадаются, образуются новые, короче такие текучие компашки. Присели покурили, каких-то особых маршрутов нет, мое любимое место, рядом с ручейком уже, увы, угробили. Собаки начинали если беситься, останавливаемся. Мне, кажется, самое трудное, это собраться. А остальное уже, как получится. Ехать не так далеко, кому надоело или не понравилось, всегда можно уехать.
Задавайте еще вопросы
  • 0

#885
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...А вообще может какую программу придумать. ...

Думаю, программа как раз на месте сама придумается. Так что я за свободную программу... ;)

... Присели покурили...

Угу... Другого то не остается... Ни тебе шашлЫков, ни коньЯков... ((
  • 0

#886
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ну вот, опять не так. Чувствую, на Иссык-Куль я уже съездила веселой компанией, теперь также поеду в заповедниик. Буду coin2010 на совесть давить. Вот берите с нее пример! Муж, собака, трое детей. Дочке младшей только годик исполнился. И ведь находит время и с нами погулять. А ведь еще и работать успевает.
  • 0

#887
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А компания у нас ведь вся из кобелей. Если удастся sos911 разместить, и она без Эврики. Надо девок искать! Родезийский риджбек и аргентинский дог есть

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 24.09.2012, 21:54:22

  • 0

#888
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ну вот, опять не так. ...

Очень даже так. Мы на чемоданах, можно сказать. )))
Где? Во сколько сбор?
  • 0

#889
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Народ когда и во сколько сборы?
  • 0

#890
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Давайте ориентироваться на час. Кто едет место встречи напишу в личку.
  • 0

#891
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Давайте ориентироваться на час. Кто едет место встречи напишу в личку.

Мы едем, и что брать?
  • 0

#892
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А совсем-совсем неудобно будет пораньше? Ну, хоть на часок... Пожалуйста. :)
  • 0

#893
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Да, что брать? Точнее, сколько? У меня головной "Беккер" рядом, думаю пирожков прихватить и прочего. Сколько голодающих в итоге?
  • 0

#894
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Итого в 12 часов. Сколько едет голодающих?
  • 0

#895
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сколько едет голодающих?

1. Nezn@komec (2 чел. ?)
2. ирина-массажист (2 чел. ?)
3. LanaS (2-3чел.)
4. ?

  • 0

#896
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
блин, а я чувствую что начинаю заболевать. Горло дерет и морозит...... Муж только вроде выздоравливать начал, однако вирус какой то..... Завтра отпишусь, поедем или нет (((((
  • 0

#897
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Света! Клин-клином выбивают. Тебе лечебную дозу! И кислородный коктель микс с хвойным ароматом! Никаких болезней, я сама гриппую.
  • 0

#898
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

блин, а я чувствую что начинаю заболевать. Горло дерет и морозит...... Муж только вроде выздоравливать начал, однако вирус какой то..... Завтра отпишусь, поедем или нет (((((

Светик и мы все заболеваем, вот как раз от городской пыли отдохнем, подышим воздухом, никаких отмазок, едем гулять знакомится, и дышать свежаком.......

  • 0

#899
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да, что брать? Точнее, сколько? У меня головной "Беккер" рядом, думаю пирожков прихватить и прочего. Сколько голодающих в итоге?

Пирожки вау супер!
Еще что брать?
  • 0

#900
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Собак!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.