Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#801
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ирина филонит
  • 0

#802
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Будем ждать отчета от Ирины.
Про Зару скажу, ТТТ хороша девулька. Потрепала Самуэля. Абсолютно его не боится и не церемонится с ним, Поглодала его вволю.
  • 0

#803
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Бульмастиф и знаменитости см. ссылку

http://www.motylda.n...amenitosti.html
  • 0

#804
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вы как призраки! Одна на морях плещется, ладно. А вы где прячетесь?! Рыжие всегда должны быть на виду, А вы, а вы... смайликов на вас нет!
  • 0

#805
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Мы не прячемся, просто заработались. Да и новостей особо нет. Жара и пыль уже достали, мало того что все мое семейство (включая меня) чихает и мучается от сезонной аллергии, так еще и Сэт туда же. У него тоже аллергия, видимо на какую то сохнущую траву. Покрывается пупырками и дико чешется. Мою его шампунем от аллергии, даю серу медицинскую и вот уже 2 раза пришлось колоть укол от аллергии, т.к. ему совсем плохо было (((( После укола аллергия его отпускает на неделю другую, а потом опять начинается ....
  • 0

#806
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да уж новость неприятная. И посоветовать-то нечего. Человеческие препараты на собак не действуют. Единственно что попробовать фитомины от аллергии и "чистую кожу" от фитоэлиты. Если не найдете обращайтесь, я затарилась. Не скажу, что панацея, но... все же какое-то облегчение. Может ему ванны с морской солью как то будут облегчать такие муки?
  • 0

#807
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Да уж новость неприятная. И посоветовать-то нечего. Человеческие препараты на собак не действуют. Единственно что попробовать фитомины от аллергии и "чистую кожу" от фитоэлиты. Если не найдете обращайтесь, я затарилась. Не скажу, что панацея, но... все же какое-то облегчение. Может ему ванны с морской солью как то будут облегчать такие муки?

Да, обычные не действуют к сожалению, только на гормонах - преднизолон или дексаметазон хорошо снимают аллергию. Но они гормональные, вот я и стараюсь их часто не колоть, тяну до последнего. Поищу фитоэлиту, спасибо. Соль тоже можно попробовать, хуже думаю не будет точно. Радует одно, что это сезонная аллергия, так что будем ждать дожди и сразу всем полегчает.
  • 0

#808
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
И попробуйте сменить корм. Запросто может быть и на корм.
  • 0

#809
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А эти курносые решили вообще поселиться на ИК?
  • 0

#810
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А эти курносые решили вообще поселиться на ИК?

Это вы про нас???? :) Мы уже дома....Только ооочень жарко....Лень , знаете ли... ;)
  • 0

#811
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Бульмастиф и знаменитости см. ссылку

А я вот про бордосиков знаю - у Ирины Аллергровой сука живет бордоского дога, из п-ка Максборд, у Запашных живет кобель из п-ка "Грандбордо" (второй уже), у Безрукова тоже бордоский дог из Московвского питомника (какого незнаю), у певца Сереги бордоский дог )))
  • 0

#812
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нет, вы рыжие, солнышки. А курсносики-это бульмасики.
  • 0

#813
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Какие у тебя познания хорошие про бордоских догов знаменитостей. Ай, молодессссс!
  • 0

#814
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Курносики тоже должны появиться скоро. Ирина с отдыха вернула сь. Я то думаю чего на нашем прогулочном месте никто с собаками не гуляет все это время, а весь народ оказывается на Иссык-куле отдыхает :idea:
  • 0

#815
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

весь народ оказывается на Иссык-куле отдыхает

Ах, как жалко, могли бы ведь и встретиться там...Втихушку уметелили....А где были? Не говорили?
Ну ничего...Зато у нас больше времени на сборы...Аж до следующего сезона!!! Теперь-то уж мы основательно будем готовиться, заранее...:) И обязательно съездим все вместе!!!! :hi: Теперь-то мы точно знаем, что соленая вода ни к какому курбезу не приводит!!! :idea:

Сообщение отредактировал sos911: 25.08.2012, 11:16:30

  • 0

#816
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну еще не вечер! Жара вон какая стоит.
  • 0

#817
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БООООЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!! Мы приехала с Иссык-Куля, отдохнули супер, правда под конец отдыха жутко хотелось домой-так как собак мы с собой не брали-мы по ним ужасно соскучились, домой приехали собаки чуть нас не снесли, теперь Тайсон от меня вообще не отходит даже спит возле кровати. Вообщем вода теплая, воздух свежий, сюда приехали аллергия замучила меня и жуткие головные боли.
Читала про Макса-(бывают же уроды хозяева), Вы поправляйтесь, я думаю что им там тоже прошлось полечится ;) .
Как Вы Все поживаете???? Что нового произошло пока нас не было?????
Вот фото нашего малыша-Изображение
  • 0

#818
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Привет, с прибытием. Ну поступили как очень справедливые родители, если одного не получается взять, остаются оба. Все правильно. Про нас тут в каждой темке подробно написано, а вот вам придется все по порядку рассказывать. Кстати, мои знакомые тоже вчера с ИК прилетели. Так были не очень счатсливы, какая-то инфекция гуляла по пансионату, и болели все. И кормежка не очень. А они были с маленькими ребятишками.
  • 0

#819
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

вот вам придется все по порядку рассказывать.

Правильно! Ждем подробностей!!!
  • 0

#820
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте форум чане.А у нас новость наша Альцуша стала БАБУШКОЙ.Будем просить и умолять показать фото клапышей .Так хочется малышей потискать .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.