Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#821
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
О! Давненько не появлялись. Будем рады посмотреть. А где щенки, в смысле городе/стране?
  • 0

#822
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Щенки появились в Алмате .Должны уже глазки открыть ,Хозяйки пока не когда ,школа началась и щенки маленькие но надеемся что всё скоро устаканится и мы увидем фото карапузиков .
  • 0

#823
2900026

2900026
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте! Вот наш небольшой отчетик))) Щенки родились 19 августа, сейчас им почти 3 недели. В помете 4 мальчика и 3 девочки!

Вот наша молодая мамочка

Изображение

Изображение

а вот папа малышей

Изображение

Изображение
  • 0

#824
2900026

2900026
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение

А вот, собственно, и сами детки)))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#825
2900026

2900026
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#826
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Какие хорошенькие! тьфу-тьфу на них !
  • 0

#827
2900026

2900026
  • Гость
  • 37 сообщений

Какие хорошенькие! тьфу-тьфу на них !


спасибо)))))
  • 0

#828
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Лапатулички! Тттттттт на них
Изображение


  • 0

#829
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем привет!!!! Простите меня что так стала редко заходить на форум!сейчас столько много работы что совсем нет времени, но я исправлюсь обещаю.
Вот столько пропустила, малыши здесь такие родились просто чудо.
У нас все как всегда просто отлично, Тайсон как конь стал здоровый, на счет нашей девочки-пока мы думали ее уже купили, но мы подумали значит не наша, будем искать еще, как там Зара поживает? И как у всех дела?
  • 0

#830
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет! Начну с поздравлений - alesaandra, 290006 - примите мои искренние поздравления в связи с появлением на свет сладких бульмасиков !!!! Растите крепкими и здоровыми, ттт на деток, пама с мамой шикарны, на фото с малышами даже не знаю, кто слаще, мамочка или детки... :faceoff: Ну очень понравились и подняли настроение! Всяческих Вам благ!

ирина_массажист, а я Вам (точнее, Тайсону) на мастинячьей веточке дифирамбы пою :lol: Здоровый и красивый уж вырос красавец-мальчик, ттт, пусть дальше крепнет и радует Вас и всех нас своей статью! Как остальные Ваши питомцы поживают?

Вы хотели девочку к себе взять? Здорово! Я чего-то пропустила этот момент, расскажите, пожалуйста! Да, значит, Ваша собака Вас ждет где-то, это так, пожалуй...но все-таки интересно стало, любопытная я в этом плане :D

...все-таки фото мамочки и деток чудесны! Гармония и умиротворение, несмотря на тяжесть рождения и воспитания потомства в целом...наверное, только мне пришла в голову назвать фото зажмурившейся бульмастиф-мамы с щенками - "Медитация"...молодые мамочки выглядят часто уставшими и раздражительными после рождения ребенка, я часто таких вижу...иногда поучиться у животных есть чему, что у домашних, что у диких, хотя и говорят, что они не умеют мыслить, как люди и живут инстинктами, любви и заботы у них подчас бывает больше, чем у людей...
  • 0

#831
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте форумчане !!!Какие пузатики ,растут как на дрожжах !!Терпения Вам скоро наступит пора (умрёшь с тряпкой )!!!ирина_массажист, Какую девочку вы взять хотели? не огорчайтесь значить точно не Ваша .
  • 0

#832
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Очень фотка понравилась мамочки и малыша !!!Просто идилия!!!
  • 0

#833
2900026

2900026
  • Гость
  • 37 сообщений
Наши малыши растут. Им уже 3 недели

Изображение

Изображение
  • 0

#834
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Хорошенькие малыши!!!!

  • 0

#835
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Какие слааадкие голубоглазые пупсы!!!!!
  • 0

#836
2900026

2900026
  • Гость
  • 37 сообщений

Какие слааадкие голубоглазые пупсы!!!!!


Они такие смешные, вроде маленькие, а уже рычат, а недавно еще и лаять начали)))
  • 0

#837
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем привет нам сегодня 1 год и два месяца, растем и крепнем становится типа взрослым, стал вальяжный деловой, раньше во дворе его все гдадили, подбегала к нему детвора и ему это нравилось его тискали он сидел молчал, даже лапой просил чтоб еще погладили- а сейчас его зовет детвора а он даже не поворачивается, если его окружают дети-он садится и смотрит на меня-типа "МАМА ПОШЛИ ОТСЮДА"-короче повзрослел он у нас-даже дворовые все соседи заметили это - а вот и он
Изображение
  • 0

#838
oktyabrina

oktyabrina
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята спасибо за таких красивых собак,очень понравился ваш форум,все про породу расписано,и сами заводчики сразу видно люди хорошие. Спасибо ещё раз Огромное!!!!!Мне это порода собак тоже очень нравиться, он к моему сожалению пока нет возможности приобрести такое счастье. :)
  • 0

#839
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем привет нам сегодня 1 год и два месяца, растем и крепнем становится типа взрослым, стал вальяжный деловой, раньше во дворе его все гдадили, подбегала к нему детвора и ему это нравилось его тискали он сидел молчал, даже лапой просил чтоб еще погладили- а сейчас его зовет детвора а он даже не поворачивается, если его окружают дети-он садится и смотрит на меня-типа "МАМА ПОШЛИ ОТСЮДА"-короче повзрослел он у нас-даже дворовые все соседи заметили это - а вот и он
Изображение

ну да вальяжности и важности у него много, даже на фото по мордахе видно ))))) А вообще он за лето хорошо подрос и окреп, дружбана своего - Сэта перерос
  • 0

#840
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Всем привет нам сегодня 1 год и два месяца, растем и крепнем становится типа взрослым, стал вальяжный деловой, раньше во дворе его все гдадили, подбегала к нему детвора и ему это нравилось его тискали он сидел молчал, даже лапой просил чтоб еще погладили- а сейчас его зовет детвора а он даже не поворачивается, если его окружают дети-он садится и смотрит на меня-типа "МАМА ПОШЛИ ОТСЮДА"-короче повзрослел он у нас-даже дворовые все соседи заметили это - а вот и он
Изображение

ну да вальяжности и важности у него много, даже на фото по мордахе видно ))))) А вообще он за лето хорошо подрос и окреп, дружбана своего - Сэта перерос

Да растем по немногу, а по Сэту скучает, сейчас совсем отвыкнут от друг друга, и будут драться, надо по чаще гулять, а то дружба их закончится, а так не хочется такого друга терять......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.