Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#761
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Изображение
  • 0

#762
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Являюсь поклонницей этой замечательной породы! Хотим приобрести щенка, девочку. Но у нас трудно найти. Может вы , как владельцы данной породы подскажите , где у нас можно найти щночка? Заранее спасибо!
  • 0

#763
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Добрый вечер! Являюсь поклонницей этой замечательной породы! Хотим приобрести щенка, девочку. Но у нас трудно найти. Может вы , как владельцы данной породы подскажите , где у нас можно найти щночка? Заранее спасибо!

Конечно подскажем, щенка нужно и можно брать только в Москве, здесь у нас совсем другие бульмастифы, все с породными мордахами только из москвы, да и цену у нас за них ломят огого, за такую цену можно взять из питомника в Москве, крыму, Украине, посмотрите здесьhttp://bullmast.foru...000143-000-30-0, и здесьhttp://bullmastiff-k...ru/puppies.html,и здесьhttp://www.bullmastiff-club.ru/ это наш питомник от куда мы привезли ТАЙСОНА, удачи с покупкой нового члена семьи, и пожалуйста держите нас в курсе, если будут какие либо вопросы задавайте-всегда рады помоч :rotate:
  • 0

#764
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо за советы! Обязательно воспользуюсь. Как будут новости, скину.)))
  • 0

#765
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день !!!Щенки ожидаются в августе (если всё будет нормально )..Цены реальные .Родители щенков выставочные ,породные собаки .Обращайтесь .
  • 0

#766
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Друзья, привет !!! Как у вас дела? Какие новости? Скучаю по всем вам, куда-то спрятались наши любители молоссов :) Желаю всем яркого, солнечного настроения, привет своим питомцам от Макса и Шелки !!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#767
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
И Вам день добрый!!!! Да сейчас совсем нет времени заходить на сайт, но мы исправимся. Дела у Нас хорошо, растем. Как Вы поживаете?????
  • 0

#768
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем привет!!!! Съездили мы на капчагай на три дня, что я Вам скажу ОООООЧЕНЬ тяжело собакам на жаре, первый день собаки резвились, и на следующие утро еще бесились, а потом началось пекло и два дня для наших собак было как на каторге, они прятались под машины, хотя мы им делали навес, рыли песок чтоб было прохладно, мы их мочили, днем они по песку ходить не могли сильно раскаленный был песок-короче мы поняли что капчагай не для наших собак, и следующие выходные поедем в Тургень, и вот несколько фоток с отдыха на капчагае:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#769
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
[B]ирина_массажист[B], прекрасные фотографии и впечатлений у Вас и собак теперь еще больше, это потрясающе! Жалко, что жара так сильна...у нас тоже печет, вчера написала большое сообщение, а оно не отправилось, поэтому сегодня вкратце, времени особо нет - мы в порядке, лапу долечиваем, слабые задние укрепляем массажем и прогулками, Шелка и кошки тоже в порядке, любим гулять со своими новыми друзьями - классным щенком чау и сдержанной девочкой-боксером, ей уже 9 лет и играет она мало, но весело. А еще вчера на прогулке встретили женщину, ее РОСу уже 17 (!) лет !!! Правда, он плохо видит и не всегда успевает на улицу, но жив и более-менее здоров...вот, оказывается, какой долгожитель у нас есть в городе! И Пайка видели, Максиного друга-далматина, тоже 10 лет уже. Все умудренные опытом вокруг нас собрались или малыши, только начинающие свой путь)))))

Рассказывайте, как сами отдохнули? Вода теплая?
  • 0

#770
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ДААА 17 лет это уже срок!!!! У нас Лайка прожила 18 лет, в 16 лет он оглох, а ближе к 18 ослеп и жил пол года слепой и глухой, и умер своей смертью. Слава Богу что Ваша лапка подживает! Задние лапки укрепите нам очень помогает щебенка и песок. zemmma Вы как то говорили что у Вас там пропал песик если я не ошибаюсь Тоби-его не нашли???
А мы отдохнули не плохо еслиб не такое пекло, вода очень теплая, вот на следующих выходных собираемся в Тургень там будет легче собакам, потом отпишемся.
  • 0

#771
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ДААА 17 лет это уже срок!!!! У нас Лайка прожила 18 лет, в 16 лет он оглох, а ближе к 18 ослеп и жил пол года слепой и глухой, и умер своей смертью. Слава Богу что Ваша лапка подживает! Задние лапки укрепите нам очень помогает щебенка и песок. zemmma Вы как то говорили что у Вас там пропал песик если я не ошибаюсь Тоби-его не нашли???
А мы отдохнули не плохо еслиб не такое пекло, вода очень теплая, вот на следующих выходных собираемся в Тургень там будет легче собакам, потом отпишемся.


ирина_массажист, спасибо Вам за советы, теперь бы еще найти что-нибудь из вышеперечисленного)) Жара страшная, гуляем с утра возле дома и днем тоже, выходим поздно вечером, благо фонтаны-брызгалки вокруг, Макс там кайфует, то шею помочит, то пятую точку под струю подставит, а потом к знакомым подружкам своим целоваться лезет :faceoff: так мы со стыда с мужем и сгораем, Макс - сама невозмутимость, а девчонкам смешно и весело))

Как хорошо прожила Ваша лайка, все-таки это большое счастье, когда животное уходит в глубокой старости, в любви и заботе, легко и спокойно...так замечательно, что у него была долгая, счастливая жизнь, сколько замечаю, у нерадивых хозяев постоянно то собаки сбегают, то что-то с ними случается, у одного человека подряд несколько собак то теряется, то еще что...видимо, еще и по энергетике нужно совпадать со своим питомцем, а уж молоссы тому яркое подтверждение :bow:

Да, про пуховичка Тоби я писала, к сожалению, Бритни с пирса уже 2 недели не отвечает на мое сообщение, да и на ветке ее нет, даже не знаю, как там малыш, думаю, если бы нашелся, отписались бы хозяева...я ветку о найденышах просматриваю регулярно, однажды был похожий песик, но не он, к сожалению...все еще надеюсь, что Тоби и остальные потеряшки найдутся...одна девушка свою собаку уже несколько лет ждет, это дорогого стоит...спасибо, что спросили, это очень приятно (если можно так выразиться).

Мы с Вами, по всей видимости, вдвоем светскую неторопливую беседу ведем :D Куда же остальные подевались? sos911 в порядке, тоже всех ищет на ветке, Nezn@komec пропала чего-то, Cezario в отпуск с Даней по горам, по долам с лошадками пустились, а остальных и нет...товарищи, забирайте ноутбуки (компьютеры, планшеты, сотовые) в тень и айда на ветку! Как ваши молоссы, бульмастифы и не только, живы-здоровы? Какие планы на лето в плане обучения (развлечения) собашек и кошек? Пишите, ждем !!! :hi:
  • 0

#772
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Куда же остальные подевались? sos911 в порядке, тоже всех ищет на ветке, Nezn@komec пропала чего-то, Cezario в отпуск с Даней по горам, по долам с лошадками пустились, а остальных и нет...

Вот-вот....Кто куда называется....И такая тишина на всех веточках...
Нам вчера сообщили страшную весть...Евин однопометник , такой крепкий и здоровенький парнишка - погиб...Пошли купаться на дамбу (в Астане) и он не дошел...Просто лег и всё...Как буд-то уснул...А паренек-то был шикернейший - 71 см в холке, 84 кг живого весу...Оказывается такое бывает...Я вот только не уточняла у всех молоссов или только у бордосов...Так мне вчера страшно стало... в таком я шоке была, девочки....И так жалко парня и хозяев...Это ведь такая беда.... :cry: :cry: :cry:
  • 0

#773
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Видимо сердечко не выдержало. От этого никто не застрахован...., увы. Страшно.
  • 0

#774
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


Куда же остальные подевались? sos911 в порядке, тоже всех ищет на ветке, Nezn@komec пропала чего-то, Cezario в отпуск с Даней по горам, по долам с лошадками пустились, а остальных и нет...

Вот-вот....Кто куда называется....И такая тишина на всех веточках...
Нам вчера сообщили страшную весть...Евин однопометник , такой крепкий и здоровенький парнишка - погиб...Пошли купаться на дамбу (в Астане) и он не дошел...Просто лег и всё...Как буд-то уснул...А паренек-то был шикернейший - 71 см в холке, 84 кг живого весу...Оказывается такое бывает...Я вот только не уточняла у всех молоссов или только у бордосов...Так мне вчера страшно стало... в таком я шоке была, девочки....И так жалко парня и хозяев...Это ведь такая беда.... :cry: :cry: :cry:

ужас.... жаль то как пса и хозяевам сочувствую, это действительно большое горе :cry: Теперь тоже за своего переживать еще больше буду, особенно сейчас, когда жарко.
  • 0

#775
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, соболезную хозяевам собаки, это страшно...действительно, в жару за питомцами нужен глаз да глаз...будем беречь друг друга!
  • 0

#776
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Куда же остальные подевались? sos911 в порядке, тоже всех ищет на ветке, Nezn@komec пропала чего-то, Cezario в отпуск с Даней по горам, по долам с лошадками пустились, а остальных и нет...

Вот-вот....Кто куда называется....И такая тишина на всех веточках...
Нам вчера сообщили страшную весть...Евин однопометник , такой крепкий и здоровенький парнишка - погиб...Пошли купаться на дамбу (в Астане) и он не дошел...Просто лег и всё...Как буд-то уснул...А паренек-то был шикернейший - 71 см в холке, 84 кг живого весу...Оказывается такое бывает...Я вот только не уточняла у всех молоссов или только у бордосов...Так мне вчера страшно стало... в таком я шоке была, девочки....И так жалко парня и хозяев...Это ведь такая беда.... :cry: :cry: :cry:

Ой, очень, очень- жалко, у молосов у всех сердце слабое, не выдержал наверно инфаркт, Соболезнование хозяевам, это на самом деле горе :faceoff: , а мы хотели на Иссык-Куль ехать, теперь переживаю, как дорогу в жару выдержат......
  • 0

#777
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А зачем я по вашему в поисках охлаждающих матрасов, бандан и пр.? Когда вы собираетесь на ИК?
  • 0

#778
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А зачем я по вашему в поисках охлаждающих матрасов, бандан и пр.? Когда вы собираетесь на ИК?

Мы хотим с 13 августа по 20, так на вроде обещали поискать матрасы так и тишина??????
Просто мы последний раз с капчика ехали и леньке плохо было очень, и муж боится их везти на ИК, говорит ни дай Бог не доедет, и так приступы частые стали, и теперь не знаю как быть :faceoff:
  • 0

#779
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Пока тишина.
Леня не раскисать! Приступы из-за жары?
  • 0

#780
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Пока тишина.
Леня не раскисать! Приступы из-за жары?

Он начал с осени падать в обморок, а сейчас участились приступы-думаю из-за жары
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.