Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#61
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а я со своей первой любовью до сих пор поддерживаю теплые дружеские отношения. И думаю, хорошо, что мы не прекратили общение, было бы жаль...

Сообщение отредактировал Svetochka: 11.04.2008, 21:08:47

  • 0

#62
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вчера встретила свою первую любовь, школьного учителя
ему уже за 50. работает в той же школе, сидит в том же кабинете...
так и не решилась сказать, что была в него влюблена!


хммм не знаю... я со своей первой любовью дружу.
с детства.
он наверное понимал что я в него влюблена...
но при этом всегда был мне другом.
в июне пойду на его свадьбу)))
  • 0

#63
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
На самом деле первую влюбленность я даже и не помню. Много их было... А с "первой любовью" мы прожили 6 лет, после чего разбежались :smoke: Я предлагал дружеские отношения, но... естественно она не согласилась, да и правильно сделала! Пока это все тяжело переживается... Но, думаю в будущем обязательно свидимся.
  • 0

#64
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Увидела его чз много лет в аэропорту, он весь в детях и жене, располнел, как будто даж ниже ростом, но до сих пор такое родное лицо :) но у меня не возникло сожаления, что мы не вместе.
Есть выражение, что человеку для того, чтобы повзрослеть психологически, нужно испытать расставание с первой любовью.
  • 0

#65
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

я не могу его видеть это ужас какое у меня к этому человеку отвращение, это моя 1 взрослая любовь все было бы по другому если бы он меня до сих пор не доставал, звонит ноет и ноет ненормальный какой то что ли, прошло больше 6 лет! а у меня к нему ничего нет, прошло давно у меня вообще к бывшим никаких чувств не остается, мне все равно на них, приятно просто увидеть узнать как дела и все, а когда начинается я скучаю да иди ты! все уже милый мы просто бывшие даже иногда думаю а что я в них находила? а самая 1 любовь была в 1 классе, кстати он тоже звонил как то такой стестнительный, отшила :)

а я вот нашел ее на вконтакте.ру. и смотрю на ее записи и фотки. и вот иногда так и хочется спросить ее как твои дела? я так скучал. но нельзя этого делать. и вот от этого нельзя так хреново становится.

#66
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
увидев первую любовь естественно нахлынули воспоминания, но не более, потому как у меня в жизни все замечательно, а вот он смотрел собачьими глазами и намекал на следующую встречу.
  • 0

#67
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А я со своей первой любовью до сих пор общаюсь по аське. Осенью случайно встретила его, обрадовалась, но никаких чувств не было и в помине. Просто приятно встретить старого знакомого. Хотя любовь такая была, я умирала просто :)
  • 0

#68
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
а я свою первую любовь никогда не увижу :)
  • 0

#69
Егорка под шубой

Егорка под шубой

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

а я свою первую любовь никогда не увижу :)


Я тоже :)
  • 0

#70
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


а я свою первую любовь никогда не увижу :p

Я тоже :(

Ивашко, что, теща померла? :)
  • 0

#71
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
встретив свою первую любовь не почувствовала ничего. самое смешное то что он меня даже не узнал. а я поняла что и вкусы меняются с годами))
  • 0

#72
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Интересно, а если бы узнал, обрадывался, подошел? Что-нибудь почуствовали бы?
  • 0

#73
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Интересно, а если бы узнал, обрадывался, подошел? Что-нибудь почуствовали бы?


вообще-то я сама к нему подошла. и зачем мне его радость-то? у него своя жизнь, у меня своя. просто посмотрев на пузатого, обросшего мужика поняла что я просто счастливица!
  • 0

#74
Ax_21

Ax_21
  • Гость
  • 8 сообщений
я сам нашел контакты моей первой любви, девушки, от которой был просто без ума. Встречались в школьные годы, расстались, потерялись. Я уехал учиться в Алмату, и уже на 4 курсе решил найти, через старых общий друзей кое-как нашел телефон, позвонил, решил встретиться. Она тогда училась на 3 курсе также в Алмате, работала стюардессой. Встретились… Получилась такая чисто дружеская встреча, вспоминали детство, сходили в кино. Ничего более я не почуствовал, поскольку требования мои к внешнему виду изменились, я стал привередливей. Но любил ее я все таки не зря. Она – отличный человек, симпатичная девушка, умница, прекрасная в отношениях. Сегодня я ее просто уважаю как прекрасную девушку =) Вот такие вот пироги
  • 0

#75
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А мою первую детскую любовь встретив я даже обрадовалась, что она осталась первой, но не единственной.
Как ни банально, но Мама была права, когда в школе мозг тихонько промывала
  • 0

#76
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я бы, наверное, хотела увидеть свою первую любовь (не влюбленность, а именно ту первую, взрослую, из-за которой пережила столько счастья, но и не меньше боли). Несколько раз видела его на фото в некоторых бизнес-изданиях, он делает отличную карьеру. Но хочется именно увидеться вживую и, пожалуй, одной из причин является желание показать: смотри какая я стала, чего я добилась. Между прочим первые шаги в моей карьере я тоже делала благодаря ему, но вот тот результат, который есть сейчас, очень бы хотелось ему показать. Хотя я думаю он тоже знает о моих успехах, есть определенный круг общих знакомых. Вот только уже несколько лет не получается в этом кругу пересечься.
Хотя, возможно, это и к лучшему…
  • 0

#77
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Неделю назад было дело...
Увидела - первая мысль - "Какого черта?".
Никаких сожалений и т.п. Поздоровалась, прошла мимо... "улыбаясь во все зубы".
В голове крутилось: "Да он красив, но только внешне и что за дрянная татушка у него на шее?".

И почему он мой сосед? я буду его всегда встречать, проходя возле его дома?
  • 0

#78
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Мне было бы приятно встретить свою первую любовь, но я даже не представляю о чем мы с ней будем говорить
  • 0

#79
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
лишь воспоминания о былом и желание жить дальше. Мол любил ведь когда то может снова полюблю кого нить)
  • 0

#80
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
постучался ко мне на однаклассники, такой взрослый, солидный, совсем не тот, которого я помню.... обменялись шаблонными фразами о жизни... все.... стало чуть-чуть грустно, но только чуть-чуть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.