Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#21
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

"И вот ЭТО я любила???? Жуть какая... Какой-то маленький, щегловатенький, противненький, с мерзким голосом..."

абсолютно идентично :D
+недалекий, неуверенный в себе.

но - приятно ведь что кто-то растет :laugh: раз проекции не совпадают.

зы кстати, все кто тут о своих любовях первых высказывается в негативном ключе - любили-то тайно/безответно/платонически. сто процентов.

#22
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
наверно для них мы тоже становимся старее, некрасивее и пузатие :laugh: все таки не может же так быть, что с нашей стороны только хорошеет, а с их стороны плохеет....и для кого то эти люди самые любимые, как для нас наши настоящии любимые являются чей нить прошлой любовью....

он изменился, но если приглядется то все такой же озороной любимчик ж....просто остыло все :D

зы кстати, все кто тут о своих любовях первых высказывается в негативном ключе - любили-то тайно/безответно/платонически. сто процентов.

я негативно не высказывалась, но любила тайно.......хотя вся группа наверно догадывалась :)
  • 0

#23
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
интересно они так же о вас думают? :laugh:
встретил её на остановке. ничо так) просто ща вкус изменился) но вот что-то нежное и милое внутри :D
  • 0

#24
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

интересно они так же о вас думают?

они это те, у кого я являлась первой любовью?
мне кажется таких не было :laugh:

#25
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

зы кстати, все кто тут о своих любовях первых высказывается в негативном ключе - любили-то тайно/безответно/платонически. сто процентов.


тогда мне казалось, что любила. сейчас понимаю, что это был детский сад

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 07.04.2008, 12:29:44

  • 0

#26
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений


зы кстати, все кто тут о своих любовях первых высказывается в негативном ключе - любили-то тайно/безответно/платонически. сто процентов.


тогда мне казалось, что любила. сейчас понимаю, что это был детский сад


О, Господи, это ты про кого? :laugh: У тебя были влюбленности. Я всегда думала, что ты это прекрасно понмаешь. Никакая это не любоп. Сорри :)

И вообще, мне кажется, что первая любовь нормальной не бывает. Все какие-то страсти, слезы, ахи-вздохи... А потом думаешь: и чего это я? :D
  • 0

#27
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

О, Господи, это ты про кого? :laugh: У тебя были влюбленности. Я всегда думала, что ты это прекрасно понмаешь. Никакая это не любоп. Сорри :D


ну дык это я сейчас понимаю, а тада я вообще не знала чем отличается любоп от влюбленнасти :)
  • 0

#28
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


зы кстати, все кто тут о своих любовях первых высказывается в негативном ключе - любили-то тайно/безответно/платонически. сто процентов.


тогда мне казалось, что любила. сейчас понимаю, что это был детский сад

теша это пост бесо де паз
  • 0

#29
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
когда встречаешь свои "первые любови"
на кого-то и смотреть не хочется
за кем-то интересно понаблюдать
а так все старые уже за редким исключением
  • 0

#30
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Я хотела бы встретить свою первую любовь, просто интересно, какой он сейчас? Любила есс-но тайно, плутонически, аж с 4 класса, он старше на 2 года. Но саомй не хочется показываться, долго напрягаться будет, вспоминая противную "круглую" отличницу из младших классов. Искала в одноклассниках, не нашла
  • 0

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ukkka + по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#32
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
встретила в Одноклассниках и мне стало до слез жаль, что нас развела судьба...
  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Зашла на эту тему, прочитала тут вас.. и полезла таки на Одноклассники.. и сразу поиск выдал именно его, хотя в Германии его однофамильцев несколько человек.
И тут что-то меня прибамбило...
Мне было 14-ть, ему 15-ть...
Кажется, это было целую жизнь назад...Столько воспоминаний нахлынуло.
Посмотрим, что он ответит мальчик с бездонными серыми глазами, в которых хотелось утонуть..
  • 0

#34
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Встретила на днях в городе случайно ЕГО. Обменялись телефонами. Встретились. Дома посмотрела на нашу общую фотку в 1 классе и подумала - из прелестного ребенка он превратился в отличного мужчину, умницу и красавца. Один - недостаток - как всегда, женат... Стало грустно и смешно. И зачем нам эти наваждения со всякими первыми любовями? А сегодня утром подумала - йес, я сделала это - я завершила свою первую любовь.
  • 0

#35
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Зашла на эту тему, прочитала тут вас.. и полезла таки на Одноклассники.. и сразу поиск выдал именно его, хотя в Германии его однофамильцев несколько человек.
И тут что-то меня прибамбило...
Мне было 14-ть, ему 15-ть...
Кажется, это было целую жизнь назад...Столько воспоминаний нахлынуло.
Посмотрим, что он ответит мальчик с бездонными серыми глазами, в которых хотелось утонуть..


А я тоже нашла свою первуюв одноклассниках. Фотка не очень удачная. Но все равно сердце екнуло! Написала, а он не ответил. Даже знаю почему, обижен, когда-то я его отолкнула, по неопытности своей хотя любовь была "УУУх какая". Хотелось бы попросить у него извинения, но.. момент упущен. Жаль.
Хотя любви уже давно нет. я уже замужем и счастлива, но сердце все равно трепещет от воспоминаний
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Щас набояню:
Истиный рекламный слоган Одноклассников: "Хочешь трахнуть свою первую любовь? Бегом к нам!" :eek: :lol:
Кстати. Работает! :laugh:
  • 0

#37
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Щас набояню:
Истиный рекламный слоган Одноклассников: "Хочешь трахнуть свою первую любовь? Бегом к нам!" :eek: :lol:
Кстати. Работает! :laugh:


действительно большая часть регистрации в одноклассниках - найти свою первую любовь и к стати как правило это заканчивается разочарованиями!
  • 0

#38
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А я замужем за своей первой любовью... Уже 19-ый год... И так бывает.
А знакомы мы с 5-го класса с 12 лет. БОльшую часть жизни.

Сообщение отредактировал Берта: 07.04.2008, 21:22:20

  • 0

#39
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Когда встретил просто поднялось настроение... ))
  • 0

#40
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вчера встретила свою первую любовь, школьного учителя
ему уже за 50. работает в той же школе, сидит в том же кабинете...
так и не решилась сказать, что была в него влюблена!

Если даже встречу свою первую любовь, вряд ли узнаю его в нынешнем повзрослевшем облике. Вспоминается что-то такое милое, далекое, что вызывает скорее улыбку, нежели грусть или сожаление.
Первая влюбленность это как переболеть ветрянкой, потом такого не бывает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.