Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#701
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Недавно встретила свою первую любовь (правда вирутально, в мире - общий знакомый с ним подружился)... что ощутила - чувство облегчения и радости, что ушла от него (хотя так страдала-так страдала...). может пофигизм, не знаю.. ни капельки не тянет даже просто сказать привет..
  • 0

#702
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Недавно встретила свою первую любовь (правда вирутально, в мире - общий знакомый с ним подружился)... что ощутила - чувство облегчения и радости, что ушла от него (хотя так страдала-так страдала...). может пофигизм, не знаю.. ни капельки не тянет даже просто сказать привет..

аналогично, нашел меня в соц сетях, мне даже как-то лень писать ему в ответ.
чувств никаких, кроме тех что, как я была глупа, каким ты *азлом :D

Сообщение отредактировал lady in love: 01.03.2012, 10:19:59

  • 0

#703
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
завтра сяду в поезд, и поеду в командировку, где еще плюс ко всему ждет меня давешняя любовь. Очень интересно о чем это он хочет поговорить! Анонс будущего рассказа!!!! :bow:
  • 0

#704
*ЛИСИЧКА*

*ЛИСИЧКА*
  • Гость
  • 7 сообщений
а я встретила, правда не прервую... но самую перво-взросло- настоящуюю... готова на все ради него опять, как и он....видимо не уйти нам от судьбы.... столько лет убегали друг от друга и опять вместе. и опять страсть и опять любовь,.... и опять его божественный запах, и опять мысли только о нем... его смс днем " я соскучился, малыш"- сносит башню на весь день..... его смс " чем занята МОЯ девочка?"- и готова бежать к нему....
  • 1

#705
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Любви нет, какой-то испуг внутри, не хочу этой встречи даже "случайно". Чувство сожаления, боли и радости, что все это в прошлом.
  • 0

#706
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну а какие ощущения. Вот в том году увидел её. Рядом со своей работой. Абсолютно неожиданно. Главным чувством было удивление: "О, а она-то тут откуда?". Оказалось, что они работают прямо через дорогу от нас. А какое-то волнение или радость - ничего этого не было. Просто: "Привет". - "Привет". - "Как дела?" - "Нормально". - "А, ну пока". - "Пока". Всё.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 02.03.2012, 11:40:21

  • 0

#707
*ЛИСИЧКА*

*ЛИСИЧКА*
  • Гость
  • 7 сообщений
не хочу больше. лучше лесбиянкой буду........ козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#708
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

не хочу больше. лучше лесбиянкой буду........ козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


:lol: любовь так любовь!!!
  • 0

#709
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Живем в соседних домах,только я хорошею и увеличиваюсь в сиськах....а он чет стареет и стареет)))
  • 3

#710
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Недавно встретила свою первую любовь (правда вирутально, в мире - общий знакомый с ним подружился)... что ощутила - чувство облегчения и радости, что ушла от него (хотя так страдала-так страдала...). может пофигизм, не знаю.. ни капельки не тянет даже просто сказать привет..

аналогично, нашел меня в соц сетях, мне даже как-то лень писать ему в ответ.
чувств никаких, кроме тех что, как я была глупа, каким ты *азлом :D

и мысль "как я могла с ним быть.." сейчас бы не стала даже просто знакомиться..
  • 0

#711
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Встретил свою первую любовь спустя почти 4 года. Все такая же привлекательная и интересная, пообщались как старые знакомые, но...волшебства уже не было...
  • 0

#712
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
приехала из командировки, там встретилась с ним, ждала большего, зато когда нет того влюбленного волшебства, с ним стало намного легче общаться, проболтали 4 часа. Жизнь побила его, но интеллектуально он также привлекателен, правда сейчас с первого взгляда я бы даже не стала знакомиться с ним. Все вспомнили, посмеялись, он сказал, что за то количество лет, я не изменилась, однако ;) . Рассказали кто в кого был влюблен и т.д. и т.п. Все равно хорошо, что есть такая бывшая любовь, которая многое про тебя знает и принимает тебя такой, какая есть.
  • 0

#713
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
уважение и благодарность, терзаясь чувством отстранения и возвышенного высокомерия, что якобы уже не так ослеплен
  • 0

#714
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Скорее всего сожаление, благодаря прошлому опыту мы становимся сильнее, мудрее, учимся на ошибках, а первая любовь обычно самая наивная и переоцененная, это как прочитать книгу которая восхитит тебя в двадцать лет, а спустя десять ее страшно перечитывать, потому что выросла, и многие вещи просто покажутся глупыми.
  • 1

#715
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

В одноклассниках нашла и о ужас, Что с нами делает время?(с)
А ведь любила, страдала. :faceoff:

Такая же ботва!!! Время не просто посмеялось над ним- конкретно поржало ))))
  • 0

#716
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
если встречу его, опять не удержусь))
  • 0

#717
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
первая любовь и просто бывший это немного разное...
Моя первая любовь был старше меня и у меня всегда тряслись коленки при его виде так я тащилась по нему, до сих пор когда пишет или по телефону чувствую непонятно что ..... видимо она не ржавеет, а настоящая первая серьезная любовь это муж, люблю его до сих пор, но коленки от него почемуто не дрожат :D
  • 0

#718
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

не хочу больше. лучше лесбиянкой буду........ козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol: :lol:
прочитала первый ваш пост- поржала, второй- оборжалась!
у меня была один в один фигня....
сейчас смотрю на первую любовь.... мамма дорохая.... спасибо, Господи, что уберёг меня от него, и не позволил пожить с ним ни одного денёчка....
  • 0

#719
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

не хочу больше. лучше лесбиянкой буду........ козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


расскажите,что случилось?
  • 0

#720
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
однажды прилетаю в один город, в самолете пришлось повозиться с ручной кладью, пока помогли достать, пока накинула кофточку, все такое. вдруг слышу, "привет". оборачиваюсь, такой классный молодой мужчина, до невозможности приятно пахнущий и все дела. я растерянно ответила "привет", он сказал "не узнала", и ушел. :faceoff:
мучилась два часа пока наконец вспомнила, что это моя первая любовь)) университетская любовь, о которой все знали)) блин, ну он был всегда ничего, но спустя столько лет, стал очень даже намного интересней! а я, как это всегда бывает по закону подлости, была после бессонной ночи, без макияжа, в джинсах и футболке, и на моем безымянном пальце было обручальное кольцо :D
кстати, зачет моей маме, которая после моего рассказа, сразу спросила, "эй,может попытаешься его найти через интернет, может он еще не женат?!" :lol: без комментариев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.