Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#661
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
уже пуганный и стрелянный :) Так что можете звать за круглый стол, только кресла попрочнее закажите
  • -1

#662
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
по теме заданного вопроса... моя первая любовь была в школе))) поэтому если бы его встретила наверное вспоминали бы школьные годы)))) а вспомнить было что..
  • 0

#663
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Переодически вижу его, но никаких чувст или эмоций уже нет совсем. Как обычный прохожий.
  • 0

#664
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
моя первая любовь школьная при встречи сразу чуства нахлынывают школьных дней беззаботного детства они такие чистые и светлые очень ценим эти чуства как он так ия хотя разные семья иногда смеемся почему не поженились приятные воспоминания
хотя был момент когда предлагал встречаться заново но этого делать нельзя нам
  • 0

#665
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

моя первая любовь школьная при встречи сразу чуства нахлынывают школьных дней беззаботного детства они такие чистые и светлые очень ценим эти чуства как он так ия хотя разные семья иногда смеемся почему не поженились приятные воспоминания
хотя был момент когда предлагал встречаться заново но этого делать нельзя нам

Очень сомнительно, что вы в школе учились.
АПсалютна нихренанепонятный пост :faceoff:
  • 0

#666
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


моя первая любовь школьная при встречи сразу чуства нахлынывают школьных дней беззаботного детства они такие чистые и светлые очень ценим эти чуства как он так ия хотя разные семья иногда смеемся почему не поженились приятные воспоминания
хотя был момент когда предлагал встречаться заново но этого делать нельзя нам

Очень сомнительно, что вы в школе учились.
АПсалютна нихренанепонятный пост :faceoff:

Тут специальная разминка для мозгов. Угадай где какие знаки препинания ;)
  • 1

#667
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
По теме: мы иногда общаемся с моей первой любовью в интернете, сначала чувствовала грусть, а сейчас - просто не хочу общаться - злой стал, язвительный и неудовлетворенный некоторыми сторонами своей жизни. Мне жаль его...
  • 0

#668
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
часто вижу... только светлые чувства... первая любовь - это не сравнимо ни с чем.. первый поцелуй, первые цветы, первые свидания, первая боль... все уходит, остается только "легкий аромат сожаленья"
  • 0

#669
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

предлагает встретиться :D

в очереди за колготками или возле подержанных машин :D


свою первую (и обоюдную) любовь встретила на одноклассниках.
любовь была - мама не горюй, и из дома он уходил и вены резал :faceoff: щас всполмню, вот делать нечего было.. :spy:

посмотрела сейчас - в разводе, детей нет, красавец, ничего не скажешь...НО!!!! мне категорически не нра мужчины такого типа :eek: со мной рядом такой бы не выжил , уж слишком самодоволен и холён. Спрашивается, куда я в школе-то смотрела :D

зато у меня уже 4-ро детей, да, не шешнадцать, но и не 35 даже еще :D
  • 0

#670
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Он живет далеко за океаном, и врядли мы встретимся так вот внезапно))
но когда я ездила туда, встретиться с ним мне не захотелось.
Хотя мы поддерживаем связь в Нет-е. Чувства конечно уже прошли, но я попрежнему считаю, что он хороший симпатичный интересный парень :)
  • 0

#671
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сумбур мыслей налицо.

я попрежнему считаю, что он хороший симпатичный интересный парень :)


и в тоже время:

но когда я ездила туда, встретиться с ним мне не захотелось.


  • 0

#672
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
:)
Не думаю, что сумбур.
Не захотелось встречаться, так как для этого надо было ехать ему или мне в другой штат,далековато, в ремени было мало. И тут задаешься мыслью А надо ли?
Но ни зла ни обиды на него не держу, мы с ним расстались без ругани и обид, просто в тот момент я не могла на ПМЖ уехать. Остались только светлые приятные воспоминания.
  • 0

#673
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений
Моя школьная любовь........когда мы встретились через 5 лет после окончания школы,чувства нахлынули,пообщались,повстречались 1-2 раза...Вспоминаю его всегда с теплотой и улыбкой,и легкой грустью
  • 0

#674
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мою школьную любовь моя одноклассница видела в милиции, его к ней на откатку пальчиков приводили. Не знаю что было дальше, но видимо ничего хорошего.
А вот в институте случилась настоящая любовь. прошло уже 12 лет, у каждого семья. а я все еще думаю о нем каждый день, и каждый день мысленно желаю чтобы у него все было хорошо.
  • 0

#675
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
И вот думаешь, а ведь люви то уже и нету. А была ли она вабще?
  • 0

#676
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Была любовь лишь раз в жизни. Я бы не хотел ее повстречать, хотя кажется спустя много лет я могу спокойно посмотреть ей в глаза не переживая за то что чувство всколыхнется вновь...
  • 0

#677
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Встретила парня, который мне когда-то очень нравился, в супермаркете... Епрст, жирный... и с ним така же, безразмерная жирная тетка, с пергидролевыми волосьями до пояса, с черными корнями... Оба такие противные, что аж страшно...
Бррр.. Спасибо тебе, Боженька! :D
  • 0

#678
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А мне просто смешно смотреть на прошлую любовь. Не знаю, почему, но просто весело становится. :)
  • 0

#679
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Не встретила еще, но хотела бы
прошло 10 лет, интересно было бы пообщаться
благодарна ему за наши светлые чувства и за его отношение.
  • 0

#680
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
позвонил моя первая любовь, предложил встретиться, как-то грустно стало, не вернешь никогда те чувства, что были 15 лет назад, хотя он сказал, что любовь, как вино, только крепче становится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.