Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#721
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
встретила как то свою первую любовь......и настало полное чувство разочарования......В голове возникли вопросы...Я его любила? А любовь ли это была? Постарел....обрюзг...растолстел.....Где тот сексуальный красавец которого я любила когда то?.....В прошлом...далеком прошлом.....
  • 0

#722
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
пусть прошлое останется в прошлом :puke:
  • 0

#723
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
смотря на своих бывших молодых людей, я начинаю сомневаться в своей адекватности (с)
  • 4

#724
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
тетки тетки, быстро забываете все хорошее! А сами то тоже стареете!

#725
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
А мне повезло, у меня не было ни школьной, ни университетской любви, не любил я никого пока жену не встретил. Так что пофиг если кого-то из бывших встречу, в 50% случаев, наверное даже не узнаю!
  • 1

#726
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а я встретила, правда не прервую... но самую перво-взросло- настоящуюю... готова на все ради него опять, как и он....видимо не уйти нам от судьбы.... столько лет убегали друг от друга и опять вместе. и опять страсть и опять любовь,.... и опять его божественный запах, и опять мысли только о нем... его смс днем " я соскучился, малыш"- сносит башню на весь день..... его смс " чем занята МОЯ девочка?"- и готова бежать к нему....


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -1

#727
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
встретила полгода назад свою прошлую любовь( сначала меня колбасило -нервничала
потом успокоилась
а сейчас даже безразлично все- включая его присутствие
прошла любоП завяли помидоры.
  • 0

#728
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Встретил первую любовь... не знаю даже какие ощущения у меня... я вроде рад... но почему то нет той любви что была много-много лет назад. Хотя я хотел ее встретить и увидится из интереса. Но думал это как то будет по другому...
Она изменилась... А может я поменялся.
  • 0

#729
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Обменялись фото....живем в разных странах-состояние восторга!!!)) взаимное,причем))
  • 0

#730
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
надо еще учесть, что и мы сами за много лет изменились: взгляды, ценности, вкусы, жизненные приоритеты. Т. е. за пройденные годы меняются оба человека. Вот и удивляются, что были влюблены друг в друга...
  • 1

#731
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Не могу сказать, что прям любовь была. Но очень хорошо общались, дружили. Потом он женился на той, которая еще в то время когда он был влюблен в меня уже к нему клинья подбивала))) она молодец- добилась своего. Нашли друг друга в соцсетях))) хотелось поболтать как раньше ..о семье , о детях ..как у него сложилось все ))) но там жена видно пригрозила скалкой ..вобщем всегда думала, что человек достаточно самостоятельный...а оказалось ))показалось
  • 0

#732
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
еще не видела не раз,может и к лучшему
  • 0

#733
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
встретила недавно на АЗС...
все такой же, повзрослел немного, правда сдулся хорошо, раньше качком был:) Да и я, правда, с того времени набрала кг 15:) Как то стало тепло что ли, будто родное:) Продолжили уже беседу в кафе, столько воспоминаний, расстались то с ним тихо и мирно. Уже свои семьи и детки. Сердце наполнилось каким то спокойствием, да еще и поржали на
славу:) хорошая была встреча. Было интересно за ним наблюдать, как он нервничает:)
  • 0

#734
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Сидела на работе, мне позвонил одноклассник, удивилась, как он меня нашел, спросил во сколько я выхожу с работы. Ответила в 6, он сказал, что хочет подъехать и сказать кое-что. Договорились. Выхожу из офиса, а там, вместо одноклассника, он - моя первая любовь, с огромным букетом цветов. В сердце что-то перевернулось, душа замерла. Не знала, что делать, плакать или смеяться. Потом ходили по городу, сидели в кафе вспоминали, что было, рассказывали друг другу, как жили эти 6 лет... Он говорил, что скучал, что считает себя виноватым, что тогда ушел от меня, что женился на другой. Говорил, что у него семья, двое детей, но почему-то искал все это время меня... Говорили до утра, было все, слезы, счастье, упреки, прощения... но как оказалось, время все лечит, не было только той детской, невинной любви, когда любишь беззаветно, не ожидая ничего плохого, никаких разочарований, просто любишь, и думаешь, что это будет так, всегда....

Увы...

Сообщение отредактировал Miss Lisa: 27.07.2012, 11:57:55

  • 2

#735
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Встретились, посмотрели друг на друга, поболтали о том о сем и разошлись...каждый по своим семьям... И - НИ-ЧЕ-ГО...Хорошо, что я за другого вышла! Взрослые мы слишком разными стали...
  • 0

#736
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Встретилась совершенно спокойно. Посидели, поужинали, посмеялись и разошлись с теплотой в душе... Здорово когда все таки ощущаешь ту теплоту и заботу человека который тебя любил...
  • 0

#737
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
когда через какое то время встречаешь его, наполняет чувство теплоты и каких то теплых и нежных воспоминаний. НО...пообщавшись еще пару часиков, понимаешь, что как КЛЁВО, что вы когда то расстались, думаешь уууух, а еще за него замуж хотела, вот пронесло
  • 0

#738
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все таки я "за" осознанный выбор.каждый раз как вспомню своего первого МЧ,на лице пробегает улыбка,от того,что я рада,что не поехала за ним.однако,голова и в юности работала)))
  • 0

#739
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

тетки тетки, быстро забываете все хорошее! А сами то тоже стареете!

Ну не знаю как там у вас у мальчиков, А мы девочки - НЕ СТАРЕЕМ!!!!!

Но все равно пост плюсанула) хорошее мы быстро забываем, плохое всю жизнь можем помнить :D
  • 0

#740
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.