Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#541
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Не видела свою первую любовь лет 14...было б интересно посмотреть на него... :hi:
  • 0

#542
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
а я встретила свою первую любовь, прошло уже 12 лет....встретила и подумала, Боже, и ЭТО мне нравилось? чур меня нафик от первой любви.

#543
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ум приходит с возрастом)))
  • 0

#544
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
а у меня на нее эрекция))у нее на мну тоже!!! тетке, вы не с теми спали)) :dont: как практика показывает, тетке не умеют выбирать мужикоф :faceoff:

Сообщение отредактировал Личчер: 16.05.2011, 14:46:33


#545
Аквамарина

Аквамарина
  • Гость
  • 5 сообщений
Встретила свою любовь спустя 8 лет. За это время иногда приходила мысль: почему рядом не он? А теперь думаю: хорошо, что в моей жизни и в моём сердце для него места нет.
  • 0

#546
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений

а мне на днях написали сразу двое,что я была их первой любовью...
приятно...
написала в ответ - а чЁ ж вы раньше молчали,придурки?

Ой млин, такая же фигня! аж обидно! :faceoff:
  • 0

#547
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Встречаю её неоднократно....остались друзьями детства, влюбилась лет в 10-12 наверно)))))) А он не изменился совсем))) :D
  • 0

#548
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
До сих пор звонит, поздравляет с праздниками, с датами памятными, или когда просто приезжает в Алматы по работе. 13 лет прошло с тех пор, у меня уже двое детей, а он так и не женился. Хотя как говорится "все при нем", но как то не складывается. Последний раз виделись перед моей свадьбой, пришел поздравить. Хороший парень, но не для меня. А ведь когда то считала, что вот он - самый лучший)))))))) теперь просто друзья.
  • 0

#549
dinaara

dinaara
  • Гость
  • 5 сообщений
в сердце иокает каждый раз как вижу :rolleyes:
  • 0

#550
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Не хочу видеть свою первую любовь, зато с другой любовью периодически общаемся по скайпу. Но у меня особых чувств то и не было, а у него (как говорят общие знакомые) были. Но что-то он был не совсем в моем вкусе. Не изменился, такой же. Но это не мой человек.
  • 0

#551
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Мы прервали отношения лет -дцать тому назад. Как я его любила!!! Каждая клеточка моего тела трепетала, когда я его видела... Прошло время, нас разъединило расстояние, мы оказались в разных странах, вначале было больно, раны заживали медленно, он женился сразу,а я встретила другого человека через какое-то время. Недавно встретились. ждала что будет волнение, всколыхнут былые чувства, а у меня - ни-ни... Вообще ничего нет...А еще я подумала, как все-таки хорошо, что я с ним ничего не связала в жизни.. :dont:

Сообщение отредактировал Devushka999: 23.05.2011, 01:39:13

  • 0

#552
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Иногда возникает желание увидеть его, но очень боюсь разочарования. Вдруг он не такой как был раньше ну и я тоже.
  • 0

#553
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
встретила на прошлой неделе одну из первых любовей
ну что спрашивается я в нем нашла
теперь названивает, говорит дурак был, а по моему и остался :faceoff: :D
  • 0

#554
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Прошлым летом объявился, общались плотно, у него снова крышу снесло - грозился приехать ко мне (живет в другой стране). Сказала НЕТ, забудь - уже женат, двое детей (дочку моим именем назвал), к чему все это? Кароч он сказал что второй раз разбила ему сердце. Пох. К лучшему все.
  • 0

#555
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
дочку назвал ИСадора? :D
  • 0

#556
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

дочку назвал ИСадора? :D


нет, Светой)
  • 0

#557
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Мы встретились на 10летие окончания школы, возмужал, похорошел. С того же вечера было понятно, он помнит все, снова влюбился, разошелся со своей девушкой, но было поздно, я уже собиралась замуж..Потом малость пообщались, сейчас потерялись.

#558
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

а я встретила свою первую любовь, прошло уже 12 лет....встретила и подумала, Боже, и ЭТО мне нравилось? чур меня нафик от первой любви.

+100
Сейчас думаю, и чего я раньше так переживала, волновалась, из-за Этого :spy:
Чуть глупостей не наделала.
  • 1

#559
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а я встретила свою первую любовь, прошло уже 12 лет....встретила и подумала, Боже, и ЭТО мне нравилось? чур меня нафик от первой любви.

О да у меня тоже самое было, ну конечно моя первая любовь была в 6 классе, когда мне было 12.
  • -1

#560
Armashka

Armashka
  • Гость
  • 19 сообщений
Не знаю, сейчас и не вспомнить кого любил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.