Перейти к содержимому

Фотография

Апостолна первом канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Досмотрел.С финалом абсолютно ничего не понял.Будет ли Фоменко его убивать, или он так, про ликвидацию, ради красного словца начальству набрехал? :)
  • 0

#62
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Дело в том, что есть продолжение - Апостол-2. Вот там скорей всего и будет развязка
  • 0

#63
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вон оно что...Это "Апостол. Том второй"? Все что нашел в нете... :p ( и то, только упоминание).
  • 0

#64
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Дело в том, что есть продолжение - Апостол-2


не понимаю, зачем так растягивать?
  • 0

#65
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
И главное что? Еще 12-ть серий как он от Фоменко ( или наоборот, за Фоменко) бегает, и по пути совершает подвиги? Уничтожает разведшколу, Лубянку, берет Берлин... :p
  • 0

#66
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ой ну начинается санта-барбара...
неужели Миронов под это подпишется? он же очень занятой актер...
и если будет такая же лабуда, что и в первой части...
эх, бабло все попеждает
  • 0

#67
_VX_

_VX_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Посмотрел уже весь фильм. мне понравился :p
  • 0

#68
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
вчерашняя серия мне понравилась больше, чем все предыдущие :p даже появилось желание смотреть дальше.
есдинственное, что было не совсем правдоподобно, это то, как Щелкун выбрался из повозки и поплыл по реке... он что, невидимым стал???
  • 0

#69
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я что-то так и непоняла вчера, кто его сдал вчера, если на этот повар? И как Хильда узнала про это место где портной и так быстро приехала туда?
  • 0

#70
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

И как Хильда узнала про это место где портной и так быстро приехала туда?


она же на машине, а он вплавь :-)
  • 0

#71
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
читаю, читаю, ничо не понимаю...
где вы всё это смотрите?
вчера успела глянуть только момент когда встретились мать Фоменко с ним , у него лицо всё разбитое в кровь было...она всё просила сознаться его , типа хоть бить не будут...

#72
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Роза, ты наверное по Астане смотрела? там раньше начали показывать.
я смотрю на Первом :-)
  • 0

#73
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
по Астане идет вперед на 1 серию, я заметила
  • 0

#74
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

читаю, читаю, ничо не понимаю...
где вы всё это смотрите?

А еще часть народа ограничилась ДВД.И рекламы нет и смотришь сколько хочешь и когда хочешь. :)
  • 0

#75
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
по ходу по орт начинается вторая часть. ну блин, а я в командировку уезжаю на две недели. а вторая часть появилась уже на двд?
  • 0

#76
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Разучились наши снимать про войну. Что за аморфный фильм? Столько всего перекручено, столько лишнего наворочено. Фоменко конечно красавец, сыграл отлично, но его персонаж полный шизофреник.
И еще не понравилось - такое ощущение, что предки владельцев первого канала плотно пострадали при репрессиях. НКВД - показаны кровожадными, подлыми тварями. Но ведь это передергивание и в годы войны на самом деле бывало всякое.
Зачем к примеру нужно было так жестоко поступать с его женой и ребенком? Я не понимаю, почему бы им и в самом деле не выполнить, то что обещал Апостолу герой Фоменко? Вместо этого накрутили чернухи, врача этого приплели, еще всякой всячины, добавили себе лишних трудностей, зачем? Не верю я, что в НКВД работали подобные туполомы. Просто кому-то еще раз захотелось отомстить этой организации за своего отца или деда либо еще кого. Нет, жертвам репрессии я сочувствую и с большим уважением отношусь к их светлой памяти, но может чуть больше патриотизма и чуть меньше фанатизма, уважаемый Первый Канал?
Ведь не могли выиграть такую Войну только за счет одной подлости и запугивания? Почему Фоменко даже не пробует воздействовать на патриотические чувства Апостола? Ведь люди под танки бросались ради своей Родины, ведь было такое... А тут - одни угрозы и не малейшего намека на патриотизм. НКВД выставлены бесчувственными игроками, которые играют в свои игры и по ходу пакостничают как только могут. Но ведь это не так, были в НКВД твари, никто и не спорит, но истинных патриотов было больше. Вспомните, в годы войны, первой получила гвардейское звание - дивизия НКВД. И вовсе не за зверства, а за мужество в боях и самоотверженность. Так может хватит все-таки передергивать и отдать таки наконец погибшим во время войны героям - должное. Тем более, что скоро 9 Мая.
А фильм - Тьфу! Ерунда, а не фильм.

Сообщение отредактировал Талгинидзе: 21.04.2008, 01:20:25

  • 0

#77
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Талгинидзе, я согласна с вами в некоторых моментах.
но не стоит этот фильм принимать близко к сердцу. это просто одна из версий военной операции.
  • 0

#78
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Да, концовка смазана и непонятна. Необходимости во 2-й части не вижу. Но чтобы все-таки понять, чем в итоге все закончилось, придется смотреть и 2-ю часть - типично "мыльный" ход. :-)
  • 0

#79
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

по ходу по орт начинается вторая часть.

.... какой ужОс... :D :-)
... похоже тамЪ будетЪ сплошная мстя...., а во концове - покусяцца на жЫзнь Берии, или самого (не к ночи бутЪ сказано) ВОЖДЯ, на чемЪ, сопсно, и прогорятЪ... (этЪ моя фантазия)
  • 0

#80
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
товарисчи, кто досмотрел первую часть, Апостол встретится с женой и сыном или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.