Перейти к содержимому

Фотография

Апостолна первом канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Краткий обзор
«Апостол» - это крупнобюджетный сериал, в котором задействованы звезды российского и украинского кино. В главных ролях снялся Евгений Миронов («В августе 44-го…»). Едва выйдя на экраны, сериал «Апостол» сразу же привлек к себе внимание и взлетел на вершину рейтингов. В чем же секрет успеха? Сюжет фильма достаточно традиционный для жанра шпионского и военного кино. В начала войны немцы внедряют на территорию СССР шпиона Петра Истомина (Евгений Миронов), который должен собрать вокруг себя целую сеть диверсантов и подрывных элементов. Однако, доблестные чекисты перехватывают Истомина, но, слегка перестаравшись, убивают. Естественно, на контрразведчиков обрушивается гнев начальства: со смертью Истомина шансы разоблачить всю сеть шпионажа пропали безвозвратно. Но так ли это? В глубинке живет простой деревенский учитель Павел Истомин (Евгений Миронов), по совместительству – брат-близнец матерого диверсанта Петра Истомина. Живет и не знает, что совсем скоро ему придется по заданию НКВД сыграть роль шпиона. Не просто сыграть, но и стать шпионом. Великолепный актерский состав, тщательно проработанные декорации, поразительная работа оператора, а главное - невероятно достоверная игра Евгения Миронова позволяют назвать фильм «Апостол» исключительно успешным и интересным проектом.

Что думаете по этому поводу?
  • 0

#2
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Буду ждать, рекламу видел.
  • 0

#3
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
очень люблю Евгения Миронова. надеюсь, что фильм оправдает ожидания.
кто знает, когда начнут показывать?
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто знает, когда начнут показывать?

может, со след. понедельника?

ролик, признаться, настраивает на оптимистичный лад.

Краткий обзор
«Апостол» - это крупнобюджетный сериал, в котором задействованы звезды российского и украинского кино. В главных ролях снялся Евгений Миронов («В августе 44-го…»). Едва выйдя на экраны, сериал «Апостол» сразу же привлек к себе внимание и взлетел на вершину рейтингов. В чем же секрет успеха? Сюжет фильма достаточно традиционный для жанра шпионского и военного кино. В начала войны немцы внедряют на территорию СССР шпиона Петра Истомина (Евгений Миронов), который должен собрать вокруг себя целую сеть диверсантов и подрывных элементов. Однако, доблестные чекисты перехватывают Истомина, но, слегка перестаравшись, убивают. Естественно, на контрразведчиков обрушивается гнев начальства: со смертью Истомина шансы разоблачить всю сеть шпионажа пропали безвозвратно. Но так ли это? В глубинке живет простой деревенский учитель Павел Истомин (Евгений Миронов), по совместительству – брат-близнец матерого диверсанта Петра Истомина. Живет и не знает, что совсем скоро ему придется по заданию НКВД сыграть роль шпиона. Не просто сыграть, но и стать шпионом. Великолепный актерский состав, тщательно проработанные декорации, поразительная работа оператора, а главное - невероятно достоверная игра Евгения Миронова позволяют назвать фильм «Апостол» исключительно успешным и интересным проектом.

Что думаете по этому поводу?

вот по этому? я думаю, что это не обзор, а пресс-релиз :laugh: весьма самонадеянный да еще с оценками не посмотренного творения. :-) для тех, кто смотреть не будет, а напишет по пресс-релизу :D я думал, в России такие штуки не прокатывают.
  • 0

#5
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

вот по этому? я думаю, что это не обзор, а пресс-релиз :laugh: весьма самонадеянный да еще с оценками не посмотренного творения. :-) для тех, кто смотреть не будет, а напишет по пресс-релизу :D я думал, в России такие штуки не прокатывают.

Каюсь.. скопировала с одного из сайтов.
  • 0

#6
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
смотрим с мужем со вчерашнего вечера.. Купили диск по совету друзей.. Фильм мне нравится, игра актеров тоже..Сегодня будем доканчивать...
Жестокое все-таки было время.. жестокое...
  • 0

#7
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

смотрим с мужем со вчерашнего вечера.. Купили диск по совету друзей.. Фильм мне нравится, игра актеров тоже..Сегодня будем доканчивать...
Жестокое все-таки было время.. жестокое...

чет я не понял... а как же премьера на Первом и все дела? или у нас и сериалы уже раньше премьеры оказываются у пиратов?
  • 0

#8
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а как же премьера на Первом и все дела? или у нас и сериалы уже раньше премьеры оказываются у пиратов?


Вас это до сих пор удивляет?
вот если бы премьера была на большом экране, тогда, конечно, на диске этот фильм был доступен после премьеры только.
  • 0

#9
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
"Апостол" уже идёт по украинскому варианту ОРТ, в Эстонии. Тем кто смотрел - понравилось. На ОРТ форуме уже идёт обсуждение.
1-й канал довольно долго думал нужно показывать или нет :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 04.04.2008, 16:44:50

  • 0

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот если бы премьера была на большом экране, тогда, конечно, на диске этот фильм был доступен после премьеры только.

я привык как раз таки к обратному :laugh: потому как стырить одну серию легче, чем, например, 12 или 14 :cool:
  • 0

#11
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
С понедельника начинается, сегодня заметила в программе. А сколько серий-то?
  • 0

#12
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Уже завтра. Жду нимагу.
  • 0

#13
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
седня начнется по ОРТ, а вот по Астане идет с прошлой неделе, если я не ошибаюсь.
очень хочу посмотреть, т.к. обожаю Миронова
  • 0

#14
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
В субботу досмотрел Апостола. 12 серий за 2 дня. Фильм хороший, но жестокий. Мама полфильма проплакала. Есть конечно несостыковки, но в общем класс. Рассказывать не буду, надо смотреть. А диски с фильмом продаются везде уже больше недели.
  • 0

#15
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Фильм хороший, но жестокий


судя по рекламным роликам, довольно тяжелый фильм... обязательно посмотрю.
  • 0

#16
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Вчерашнюю серию посмотрела. Понравилось. Буду смотреть дальше..
  • 0

#17
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
тоже вчера смотрела. начало неплохое, надеюсь дальше будет интереснее.
  • 0

#18
Марат Каз

Марат Каз
  • Гость
  • 13 сообщений
С нетерпением жду процесса превращения учителя с минус пятью диоптриями в уголовника - медвежатника! Хотя подобные фокусы уже выкидывало гестапо в фильме " Противостояние ". Правда у них задача была полегче - просто излечить заикание. :laugh:
  • 0

#19
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мне тоже 1 серия оч понравилась. Миронов супер играет. Хочется посмотреть как его теперь превратят в из учителя в уголовника.
  • 0

#20
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ой мне вот эта ненаучная фантастика - операция по улучшению зрения в 42 году. "мышцы глаза" и т.д. по-моему, неудачный ход. из очкариков да в уголовники.
"собака лаяла на дядю фраера"
а так пока ничего. только вот Фоменко раздражает. еще этот финт его ушами - приехал в лагерь к жене, вот я на тебя хочу посмотреть. эт ж жестоко как минимум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.