Перейти к содержимому

Фотография

Апостолна первом канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
купила диск и посмотрела до конца
ну что я могу сказать? спасибо Миронову, весь фильм исключительно на нем держится. если б не он, этот сериал, я думаю, смотрели бы немногие. какой он все-таки классный актер. от князя Мышкина до уголовника может сыграть так, что ему веришь.
теперь непосредственно по фильму.
во-первых, меня взбесил конец. вот уж какие у него ослинные уши должны быть - так тянуть откровенно. режиссеру незачот. я так и не поняла к чему была фраза Фоменко - ликвидирую сам. кого? за что? убили Апостола и то, что он видел жену и пасынка - эт все был горячечный бред? а как он отца вычислил... нда. слишком мало было исходных данных, чтобы на их основе делать такие умопомрачительные выводы. а эт волчица третьего рейха? если б она была б истинной арийкой, то я думаю, призадумалась бы над странностями Коваля после его возвращения. в общем, конец безбожно надуман и скомкан. а что там с кротом в рядах НКВД? че эту линию так бросили? а еще этот самый Шаповалов, после того, как его Щелкун оприходовал, просто хромал и все. а что на счет его рук проткнутых насквозь? или я тут уже ошибаюсь и повязки все-таки были?
в общем, спасибо большое только Миронову. я его всегда обожала.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 14.04.2008, 09:20:49

  • 0

#42
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я так понял ликвидировал он сам Гельдриха. Который оказался отцом Коваля. Он же ему фотку в газете показыал. Плюс немцам закинули дезу. А жену и сына привез по настоящему. Типа Фоменко на самом деле положительный герой, типо он специально с Берия так задумал, все от начала до конца. И то что его Шаповалов пытать будет, и что Коваль захочет его шантажировать бумагами и в итоге они попадут к немцам, и что мать на него покажет что он немецкий шпион.

Бред конечно, настолько все просчитать просто не реально. Но фильм хороший, мне понравился. Особенно то что Хромова 3 дня продержали в гестапо и просто отпустили, гон полнейший. Если он попал в застенок, там бы его так проверили, все бы сразу вскрылось. А вот на улице от патруля отмазка могла бы проканать!!!

P.S. Зачем таким шрифтом писать? Ничего не видно ведь!!!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.04.2008, 21:33:57

  • 0

#43
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Нельсон Манделла, вам бы тоже не мешало воспользоваться таким шрифтом :-)
  • 0

#44
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Зачем??? Буквы с фоном сливаются ведь!
  • 0

#45
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Зачем??? Буквы с фоном сливаются ведь!


почитайте правила
  • 0

#46
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
polytheme pam, очень нравится ваш подход не спойлить нам тут всем кто не хочет знать ЧТО будет дальше пока сам не увидит. А вот Нельсон Манделла, вы меня (да и наверное многих) оч расстроили так как я например вас не просила писАть что будет дальше м вообще чем закончится фильм :)((
  • 0

#47
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

P.S. Зачем таким шрифтом писать? Ничего не видно ведь!!!

затем, чтобы не получать предупреждение.
MODERATORIAL [Осетр пера]
Nelson Mandella получает предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума

  • 0

#48
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Хочу спросить мне показалось или Мерседес на котором ехал Щелкун в тренировачный лагерь был действительно тонированный и на титановых дисках???

И самое странное как то очень легко Щелкуна проверяли. Не ловили на словах на действиях а просто попинали сделали вид, что расстреляют и отпустили. А прикол с письмом это вообще полный бред вырезали куски и все, хотя Щелкун мог прочитать вырезанные слова так как они должны были отпечататься на другом листе.

Сообщение отредактировал Nice: 15.04.2008, 10:19:54

  • 0

#49
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

И самое странное как то очень легко Щелкуна проверяли. Не ловили на словах на действиях а просто попинали сделали вид, что расстреляют и отпустили.


это называется монтаж :laugh:
  • 0

#50
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я вот что хотела спросить. Помните когда вчера фильм закончился и Апостол пришел с ведром чтобы помыть полы, он же вроде разулся при входе. Сегодня показали когда он уходил от нее, сапоги стучали, да так громко. Что это, киноляп?
И до чих пор понять не могу, мальчик погиб, сын Дарьи Мороз?
  • 0

#51
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

мальчик погиб, сын Дарьи Мороз?


нет, не погиб. он просто уснул на лошади, а она обратно пришла в дет. дом.

кто-нибудь знает, в каком городе эта немецкая развед школа? видно, что в России...
  • 0

#52
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

кто-нибудь знает, в каком городе эта немецкая развед школа? видно, что в России...

Однозначно в России. Сам служил в армии (только в Советской :-) ) аккурат в таких же казармах.Это был 101 км от Питера-город Луга.Но там что то другое.С заливом.Но ИМХО где то в тех краях.
По сабжу- дошел до седьмой серии- смотреть смотрю, но фильм наигранный и ничего с реальногй жизнью не имеющий.
  • 0

#53
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

По сабжу- дошел до седьмой серии- смотреть смотрю, но фильм наигранный и ничего с реальногй жизнью не имеющий.


у меня тоже такое впечатление, что к реальности фильм не слишком приближен. не хватает деталей - мелких, но важных.
действительно, только игра Миронова спасает весь фильм
  • 0

#54
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

только игра Миронова спасает весь фильм

... не могу не согласиться... :-)
... просмотрелЪ все серии, слабый интерес появился к концу фильма, а такЪ, если б не Миронов, (и ещё Фоменко, тож ничего отыгралЪ) - полная лажа с бесчеттным количествомЪ ляповЪ и натянутых/наигранных ситуаций...
  • 0

#55
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

просмотрелЪ все серии, слабый интерес появился к концу фильма


что же вы без интереса смотрели фильм? :-)
  • 0

#56
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

что же вы без интереса смотрели фильм?

.... угу... интерес былЪ в воскресном деньке и огр-р-р-ромномЪ бидоне пива с криветко...., к тому же энтотЪ фильмЪ явно примечательней, чемЪ фся воскресная программа КазТВ...

Сообщение отредактировал Bairon: 16.04.2008, 16:40:07

  • 0

#57
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Байрон, железная логика :-)
  • 0

#58
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Хочу спросить мне показалось или Мерседес на котором ехал Щелкун в тренировачный лагерь был действительно тонированный и на титановых дисках???


Да дествительно он был на дисках и тонированный плюс в такой окраске военные машины не бывает.
  • 0

#59
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Сижу и думаю куда могла деться граната из запазухи Щелкуна??? Неужели он так крепко спал и не почувствовал что гранату сперли. И опять же почему солдаты не били тревогу, что исчезла граната??? Что то через чур замутили фильм. Как то все нереалистично. А самое главное не кто не задумывается о том что Щелкун вернулся и постоянно спрашивает о Гельдрихе наверняка он раньше им так не интересовался. И самое главное, что любовница Щелкуна постоянно говорит, что он изменился, но закрывает на это глаза, она то наверняка бы могла подвох различить то.
  • 0

#60
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

И самое главное, что любовница Щелкуна постоянно говорит, что он изменился, но закрывает на это глаза, она то наверняка бы могла подвох различить то.


может, новый Щелкун ей больше нравится :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.