Перейти к содержимому

Фотография

Апостолна первом канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

товарисчи, кто досмотрел первую часть, Апостол встретится с женой и сыном или нет?

Я как досмотревшая до конца могу сказать - не понятно, то ли он встретился с ними, то ли нет. Такая вот, концовка.
:laugh:

P.S. Надеюсь это не спойлер :rolleyes:
  • 0

#82
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

P.S. Надеюсь это не спойлер


это анонс второго сезона :laugh:
  • 0

#83
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я, кстати, тож эт не поняла

Сообщение отредактировал polytheme pam: 22.04.2008, 16:55:47

  • 0

#84
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
начал бесить своей затянутостью...
ощущение, что "Апостол" был бы интереснее и динамичнее, если бы его не тянули, а сделали просто художественным фильмом на пару-тройку серий...
  • 0

#85
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

товарисчи, кто досмотрел первую часть, Апостол встретится с женой и сыном или нет?

А вот этому моменту как раз и посвящена текущая страница.Все пытаются это понять :-)
  • 0

#86
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
тема про жену с сыном совсем плохо развита. по капли в сутки что-то сообщают.
история с Хромовым какая-то мало реальная

ощущение, что "Апостол" был бы интереснее и динамичнее, если бы его не тянули, а сделали просто художественным фильмом на пару-тройку серий...


согласна с вами. так и хочется сделать монтаж некоторых эпизодов!
  • 0

#87
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я что-то понять не могу, Хромов и правда работает на немцев? Если нет, то почему его мать вчера скзала чтобы он сознался что он из немецкой разведки? Заставили ее так сказать? Короче, просвятите, а то я запуталась :-)
  • 0

#88
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Если нет, то почему его мать вчера скзала чтобы он сознался что он из немецкой разведки?


мне кажется, это часть операции...
кстати, кто знает, что она сказала Хромову по-немецки?
  • 0

#89
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сегодня заключительная серия... Жду с нетепрением... Так переживаю за него. В такой ситуации он сейчас...

Сообщение отредактировал Honeyway: 24.04.2008, 19:06:20

  • 0

#90
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А я купил лицензионный ДВД, посмотрел только 3 серии, а дальше диск не читается...блин:smoke:
  • 0

#91
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ребята, концовка притянута за уши. Логики - как у пьяной мышки. Сделали хэпи-энд на пустом месте, наворотив при этом невесть что и не понятно зачем.
Хотя это только мое мнение. Высказал его, чтобы предостеречь от возможного разочарования.
  • 0

#92
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я вот одного не понял, как Коваль хотел шантажировать Хромова документами, когда и тот и другой знали, что они поддельные?

Сообщение отредактировал Newone: 24.04.2008, 22:44:43

  • 0

#93
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Сделали хэпи-энд на пустом месте,


а с чего вы взяли, что это хэпи-энд?? по-моему, это совсем не энд. никого он не увидел на пирсе. он снял очки и у него просто возникли галлюцинации, ведь он опять ослеп как крот...
  • 0

#94
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а по мне - эт все ему привидилось, прям не хватало надписи через всю физиономию - ждите ответа в следующей части
  • 0

#95
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Я вот одного не понял, как Коваль хотел шантажировать Хромова документами, когда и тот и другой знали, что они поддельные?

Насколько я поняла Коваль не знал, что они поддельные .
  • 0

#96
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
в общем понял что не фига не понял. Хромова в камисары. И потом как он мог занимать высокий пост в НКВД если он был по материнской линии немец? Его уже давным давно бы упрятали в ГУЛАк как предателя или как ребенка врока народа.
  • 0

#97
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У меня честно говоря столько вопросов осталось. Я прямо разочарована. Так внимательно смотрела и старалась ничего не пропустить, а в итоге все как-то несвязанно получилось :mad:((
Вот скажите мне подалуйста, почему Берия освободил Хромова и повысил в звании? Потому что Хромов не оказался немецким шпионом?
Знал ли Хромов, что Гельдрих и отец Коваля- одно лицо? Или он не догодывался?
Если Хромов и отец Коваля на одной фотке, значит все-таки Хромов- немецкий разведчик?
Короче, явно туплю и путаюсь. Разъясните плиз.
На самом деле вопросов-куча :D(
  • 0

#98
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Согласна с последним постом, с таким интересом начали смотреть,а потом начались сплошные неувязки, а конец - просто бредятина какая-то! Больше всего меня убило,как Коваль закопал портфель под деревом, а потом очнулся вместе с ним в море, на корабле :mad:
  • 0

#99
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Меня еще удивила коса, которая овивала голову жены Коваля :mad:) Это за сколько она так отросла? Я тут за 2года не могу отрастить до плеч волосы, а у нее прямо красота такая :D))
  • 0

#100
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Меня еще удивила коса, которая овивала голову жены Коваля :hi:) Это за сколько она так отросла? Я тут за 2года не могу отрастить до плеч волосы, а у нее прямо красота такая :)))

Вы про последнюю сцену у причала? Это был бред главного героя. Да и режиссера тоже. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.