Перейти к содержимому

Фотография

Кочевник - Nomad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

#141
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ФоХХ,
а кто такие "уелки" ?????

Brett Ratner ,
как занть-как знать . Вот возьму и оживу всем на зло !
  • 0

#142
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ФоХХ,
а кто такие "уелки" ?????


Хм... Ну... это... ну, такие... как бы это помягче... :)
Короче, это здесь офф... В привате, плз, мылом... :laugh:
  • 0

#143
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

2 FOXX. По-моему, важно не то "как пойдут" Кочевники. Пропихнуть можно все что угодно. Пипл схавает. 

Все что угодно пипл может схавать у нас... К сожалению... На "загнивающем" в прокате проваливались и проекты стоимостью в 10 раз больше бюджета "Кочевника", с маститыми режиссерами, продюсерами и звездами...

Важно, как его снимут.

Абсолютно согласен....

Будем посмотреть... Я разговаривал и с режиссерами, и с продюсерами, и просто с членами съемочной группы - загадывать никто не хочет, но все очень надеются на успех... Имхо нужно им его пожелать...
  • 0

#144
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ФоХХ,
в приват , так в приват. Только это не оффтоп. Я думала то ли ты очепятнул , то ли у меня голова не варит. Кажс , второе :)

Хоть бы не про наших кочевников....
"И будет у нас дерьмо со звездой" © Эд Вуд , 94
  • 0

#145
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Хорошие декорации, сценарист Ибрагимбеков, писавший для Михалкова, Дакаскос - вылитый джунгар, красавчик Скотт Ли, Дильназ Ахмадиева, которая липнет то к одному, то к другому. Не знаю, что получится, но попробовать стоит. Во всяком случае, "Кочевник" - хорошая возможность пообщаться с интересными людьми.
  • 0

#146
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не люблю вашу Дильназ... Хоть тапочками в меня кидайтесь ! А если только попробуете попасть , найду и пальцы откушу !
  • 0

#147
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Не люблю вашу Дильназ...  Хоть тапочками в меня кидайтесь ! А если только попробуете попасть ,  найду и  пальцы  откушу !

Кто говорит, что она НАША? Просто прикольно наблюдать как бедненькая бегает за голливудскими парнями. Того и гляди, прорвется туда к ним
  • 0

#148
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Cineman,
очень ей хочется, понимашь ? :laugh: А тут такая возможность ! В смысле зазвездиться... :)
  • 0

#149
arwensword

arwensword
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Полностью поддерживаю тех, кто не любит эту девочку. Не знаю каким будет ее дебют в этом фильме, но как говорилось в известном анекдоте: ?ну, не нравится она мне, не нравится!!!? :)
Да, кстати пиплы, кто-нибудь из вас лично встречался с кинозвездами из-за бугра? Ведь они же здесь рядом, не могут же они быть фантомами?
  • 0

#150
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я так понял обсуждать фильм будут все три месяца... пока снимается кино... а потом еще ждать до конца 2004 года, когда будет премьера этого фильма.
Надеюсь это будет фильм-прорыв, который резко повысит планку актеров группы "В" Марка Дакаскоса и Джейсона Скотта Ли в категорию "А", режиссеры фильма будут нарасхват, Казахстан зазвездиться в мировом кинематографе, а сами "Кочевники" удостояться престижнейших кинонаград (на Каннском, Берлинском и Венецианском кинофестивале).

Сообщение отредактировал Дельфин Алый: 01.09.2003, 13:32:23

  • 0

#151
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кое-какая инфошка
http://www.express-k...0&img=no&area=1
  • 0

#152
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Полностью поддерживаю тех, кто не любит эту девочку. Не знаю каким будет ее дебют в этом фильме, но как говорилось в известном анекдоте: ?ну, не нравится она мне, не нравится!!!?  :)
Да, кстати пиплы, кто-нибудь из вас лично встречался с кинозвездами из-за бугра? Ведь они же здесь рядом, не могут же они быть фантомами?

Я Скотта ли видел! Узнал недавно, что фильм будет двухсерийгым это отстой ужасный!
  • 0

#153
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Полностью поддерживаю тех, кто не любит эту девочку. Не знаю каким будет ее дебют в этом фильме, но как говорилось в известном анекдоте: ?ну, не нравится она мне, не нравится!!!?  :)
Да, кстати пиплы, кто-нибудь из вас лично встречался с кинозвездами из-за бугра? Ведь они же здесь рядом, не могут же они быть фантомами?


Мне приходилось встречаться со всеми забугорными актерами, особенно с Джейсоном
  • 0

#154
arwensword

arwensword
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Знаете, народ, если честно, то я от этого фильма очень много жду. Хотелось бы, что бы он не уступал Гладиатору, а по задумке так и должно быть. Но больше всего меня волнуют батальные сцены ? мне бы со всем не хотелось видеть 20 человек в каком-нибудь тряпье вместо кольчуг и военного обмундирования, изображающими многотысячное войско.
Как считаете, вытянет ли наш Казахфильм эти требования?
  • 0

#155
Sanza

Sanza
  • Гость
  • 24 сообщений
Краем уха слышала, все актеры на время уехали, "но обещали вернуться". По каким-то причинам съемки с ними приостановили. Кто-нибудь может объяснить, что к чему?
  • 0

#156
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А кто знает, кто является композитором фильма? Я бы порекомендовал бы Ханса Зиммера, но наверное кто-то отечественный.
  • 0

#157
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вот еще инфо с фотками, вроде бы выглядит ничего
http://www.np.kz/2003/34/sob4.html
  • 0

#158
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
да, выглядит красиво.... хм, что будат на самом деле интересно.
имхо, стоит посмотреть хотя бы потому, что тут уже так много сказано было... :)
  • 0

#159
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Алый,
твои-то слава , да золотыми буквами в книгу Нострадамуса !
  • 0

#160
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Алый,
твои-то  слава , да  золотыми  буквами  в книгу  Нострадамуса !

Вообще-то я не патриот. Но в грязь лицом тоже не хочется падать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.