Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#1941
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Крутость внедорожников лучше определять по проходимости, а не по скорости на треке. Это моё личное ИМХО. У меня всё равно не получится с вами ни на трек выехать, ни за город. Можно сказать, что это мой совет вам :rolleyes:


Ну зачем же так сразу. Может передумаешь?
  • 0

#1942
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Крутость внедорожников лучше определять по проходимости, а не по скорости на треке. Это моё личное ИМХО. У меня всё равно не получится с вами ни на трек выехать, ни за город. Можно сказать, что это мой совет вам :rolleyes:


Слушай, Друг, я ж в шутку сказал! Сам я тоже тихо-тихо по левому ряду крадусь. И за городом тоже не планирую испытывать на проходимость, т.к. сие удовольствие может вылезти в круглую копейку. Вообщем, давай присоединяйся. Особенно ищу сподвижников с маленькими детьми, т.к. у меня дочке почти 2 года и выехать куда-то далеко не могу. Максимум куда смог доехать с ее капризами - до Бутаковского ущелья (за экопост).
  • 0

#1943
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Можно, до космостанции и обратно сгонять!!!
На крайний случай - Сайран верхний подпор левый берег, там видать жыпиры соревнования устраивают, песок месят!!!
  • 0

#1944
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений


если по этому пути идти то Мидовские самый раз +5, +6
выше торсы с ума сходят.

правда на Х-ких на повороте 90 и практически не кренишься


а можно по-русски? или по-казахски :rolleyes:


Это что тебе перевести.
ХАрдовские это HARD пружины очень жесткие
Мидловкие это MIDLE средней и так далее
а про поворот входишь в поворот на 90 км и сюрф заваливсется на бок, а на этих практически нет.
  • 0

#1945
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений



Спасибо за совет!
завтра с утречка и займусь.
но вот я нашел что у меня датчик оборотов ТНВД поточеный и весь в стружке, хотя сопративление показывает правильное 120 Ом.
с контролера приходит не соответствующие напряжения где должно 13 В = 12,5В(но здесь грешок долго крутил стартером)
а где должно 10.5В =4.7 В

уже начинаю грешить на управляющий транзистор

Врядли транзистор :rolleyes: Онож как транзистор не может быть на половину беременный, или есть проводимость или нет!
Рекомендую проверить компенсирующие резисторы ? 1 и 2


резисторы бьют по тех данным, а вот клапан в бесконечности
где то 200Мом
так что вывод сделал, клапан ушел к проотцам, буду искать
только вот ни у кого нет. не подскажите мож есть у знакомых
  • 0

#1946
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
вопрос не по теме....

в субботу возвращались с рыбалки увидили сурф Саба с наклейкой цт.. посигналили друг другу, так прикольно :rolleyes:
так вот вопрос где взять наклейку
  • 0

#1947
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

вопрос не по теме....

в субботу возвращались с рыбалки увидили сурф Саба с наклейкой цт.. посигналили друг другу, так прикольно :rolleyes:
так вот вопрос где взять наклейку


Насчет наклейки это тебе надо в топик. Опять наклейки идет поис форумчан или что то подобное. Изготовление наклейки по времени занимает около 1-2х недель это судя по их разговорам.
  • 0

#1948
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

резисторы бьют по тех данным, а вот клапан в бесконечности
где то 200Мом
так что вывод сделал, клапан ушел к проотцам, буду искать
только вот ни у кого нет. не подскажите мож есть у знакомых


Это не лучшая новость!!!
У знакомых нет, и насколько я знаю стоит он не дешево!!!
  • 0

#1949
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений



резисторы бьют по тех данным, а вот клапан в бесконечности
где то 200Мом
так что вывод сделал, клапан ушел к проотцам, буду искать
только вот ни у кого нет. не подскажите мож есть у знакомых


Это не лучшая новость!!!
У знакомых нет, и насколько я знаю стоит он не дешево!!!



а не дешево это сколько?
  • 0

#1950
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

а не дешево это сколько?

Откровенно говоря не помню. (Хуже всего когда не знал, да еще и забыл) :rolleyes:
Но слышал, что не дешево!
  • 0

#1951
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
По поводу сборищ, если народ поближе к спальным райноам живет может тогда возле City Plus собираться. Там тож места много, и даже другие машинки на продажу стоят.

PS: А на выходные я на Балхаш намылился, поеду свататься. Если блинами угостят значит положительно. :rolleyes:

Сообщение отредактировал sander: 22.08.2005, 17:02:46

  • 0

#1952
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Можно, до космостанции и обратно сгонять!!!
На крайний случай - Сайран верхний подпор левый берег, там видать жыпиры соревнования устраивают, песок месят!!!


Честно скажу - сам недалеко от Сайрана живу. Тошнит меня от него: то сбор служебных собак, то джиповки, то... А вот космостанция!!! Кстати, это где? Но надо на выходных все-таки мне куда-нить съездить (3 дня отдыхаем, заметьте).

City-plus - это на Комсомольской-Мате Залки? Вряд ли. Там же охрана. Мож ошибаюсь...
  • 0

#1953
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Космостанция находится выше большого Алматинского озера.
Насчет сбора мне кажется оптимальный вариант это стадион И место много и центр города относительно во все стороны.
Кстати у кого есть знакомый дизелист который скажет положа руку на сердце что движок работает нормально или нет.
  • 0

#1954
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Кстати у кого есть знакомый дизелист который скажет положа руку на сердце что движок работает нормально или нет.


Не угомонился еще? Нормально твой двиг работает, не заморачивайся, дизеля все с таким стуком работають. А тише или громче эт уже от состояния машины зависит.

#1955
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Кстати у кого есть знакомый дизелист который скажет положа руку на сердце что движок работает нормально или нет.


Не угомонился еще? Нормально твой двиг работает, не заморачивайся, дизеля все с таким стуком работають. А тише или громче эт уже от состояния машины зависит.


А он и тебя доставал этим вопросом? (шучу). Я тоже слушал твой мотор - все нормально! Ты вот, жаль, мой не послушал - громкость в 3 раза больше, чем у твоего!!!

Сообщение отредактировал msurf: 23.08.2005, 11:13:14

  • 0

#1956
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да не с двигателем все нормально. Мне не нравится шум при наборе скорости вроде такого шума нет ни у кого. А двигатель немного шумно аботает и это нормально. Может кто знает где шумку купить.

Насчет дисков кому надо говорите я сделаю копии.
  • 0

#1957
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Да не с двигателем все нормально. Мне не нравится шум при наборе скорости вроде такого шума нет ни у кого. А двигатель немного шумно аботает и это нормально. Может кто знает где шумку купить.

Насчет дисков кому надо говорите я сделаю копии.


Мне сделай копию плиз. Болванку принесу. Какую тебе взамен купить болванку? Давай стукнемся или возле стадиона или возле супермаркета Коктем (Ленина-Сатпаева) в пятницу вечером (около 7) и я прокачусь на твоем жыпе - послушаем твой ШУМ.
  • 0

#1958
marchelllo

marchelllo
  • Гость
  • 18 сообщений
отдам сюрф красавчик в хорошие руки. в новом кузове пробег 112000. Реально красавчик под себя делал но надо срочно продать так как уезжаю в астану
  • 0

#1959
marchelllo

marchelllo
  • Гость
  • 18 сообщений
писать на асю или 300 7357906
  • 0

#1960
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Мне не нравится шум при наборе скорости вроде такого шума нет ни у кого.

При наборе скорости свистит турбина.

Насчет дисков кому надо говорите я сделаю копии.


мне тож сделай плиз, в обмен на чистую балванку :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.