Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#1961
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Кстати товарищ rom_kor предложил один из вариантов Центральный стадион (бум по кругу гонять кто кого!!!). Там говорят, собираются разные шумахеры, но если нас будет много - мы их потесним. Вообще, ТОВАРИЩИ!!!, выскажетесь наконец, где кому куда удобней подъехать!!! Думаю, в итоге мы придем к консенсусу и выберем подходящее место для сборов.

Не хочу показаться занудой, но на стадионе частенько собираются байкеры. (Знаю на собственном опыте :smoke: ) Их потеснить не проблема. Проблема в том, что там менты постоянно рысачат, а ИМХО ездить и парковаться подле стадиона не дозволено.
По этому считаю вариант с Рамстором на Атакенте лучше. Вчера опять видел на атакенте SAB. Припарковался рядом, а через 10 минут вернулся, его уже и след простыл. Так мы с ним и поддерживаем вертуальное знакомство.
  • 0

#1962
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
УРА, мне наконец то сняли запрет на ответ в конференции :smoke:

Мне не нравится шум при наборе скорости вроде такого шума нет ни у кого.

У меня тоже такое есть :-)

На крайний случай - Сайран верхний подпор левый берег, там видать жыпиры соревнования устраивают, песок месят!!!

Это точно, на песочке можно там...Был там в четверг с "Проходимцами", интересное было зрелице, брали водяной барьер, потом взбирались на холм междду деревьями...Сюрф один по холму круто буксовал :D
Вообще там видел несколько сюрфов, на одном из них вариант самодельного шноркеля с мин. затратами....

У кого какой расход саляры в городе с двиглом 1 KZTE???
На каком режими катаетесь (обороты, прогрев, охлаждение на х\х)???

У меня расход 15.5-16, катаюсь на драйве с включенным овердрайвом, выключаю только когда в горах катаюсь. Прогреваю не долго, завел, 1-2 минуты и поехал, тока не насилую пока температура не поднимится до рабочей. Заметил что средние обороты при езде по городу 2.6, кручу иногда до 3.2, до 4 было всего пару раз, и то когда тягались с бензиновой легковушкой ;)

замерял разгон до 100км/ч, глупо канешно, но интересно было...вообщем по абая от саина к мамышулы пробовал, 0-100км/ч за 17 сек ;)

Турботаймера пока нет, вернее есть, но не работает :-), так держу машину заведеной ( иммитация турботаймера) если ехал напряженно, больше 2т.об/мин, и то не более 3 минут и глушу


Про диск: можно и мне один, балванку гарантирую

Сообщение отредактировал Frodo: 23.08.2005, 15:36:48

  • 0

#1963
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Насчет дисков понял.
Выяснил откуда шум при наборе. Оказалось все просто шумит генератор вот наднях буду разбирать.
Может кто знает какой генератор ставился на 2L-TE год 93 с электронным регулятором или без?

Сообщение отредактировал rom_kor: 23.08.2005, 15:37:57

  • 0

#1964
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Насчет дисков понял.
Выяснил откуда шум при наборе. Оказалось все просто шумит генератор вот наднях буду разбирать.
Может кто знает какой генератор ставился на 2L-TE год 93 с электронным регулятором или без?

а шум у тебя был и под нагрузкой и без?
когда на месте стоял газовал тоже был шум?
  • 0

#1965
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Нет шум появлялся только при движении.
На холостых шума нет. А при нажатии на газ появляется.

Сообщение отредактировал rom_kor: 23.08.2005, 18:32:42

  • 0

#1966
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
надо бы с моим шумом сравнить :smoke:
все разного мнения, большинство: "не заморачивайся!"
  • 0

#1967
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Давай как нибудь на неделе встретимся.
  • 0

#1968
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ну как я понял, мы снова стукаемся возле Рамстора и Рома будет раздавать диски?
  • 0

#1969
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Записаны диски для: :beer:msurf, :DвиNTик, :beer:Frodo. Так что в пятницу их отдам. Кому еще надо.
Может есть у кого лапти на 31, а то мои совсем изношены до зимы дотяну а зимой :smoke: ожидать может.
  • 0

#1970
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Да да, давайте решим када собраться. Тусовка жипперов определеной моделию Такова ишо нет на ЦТ :smoke:

#1971
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Изображение

Да да, давайте решим када собраться. Тусовка жипперов определеной моделию Такова ишо нет на ЦТ :smoke:


А я про что далдычу уже который месяц!!! Во всем мире Клубы Сюрфов самые-самые, а мы тащимся в хвосте. Ну это так - эмоции...

Кстати, полезная инфа: кто собирается менять аммо на сюрфе, читайте мою заметку в разделе Запчасти. После проведенного анализа цен на аммо с регулируемой жесткостью, выяснилось, что самые дешевые цены в Астана-моторс!!!

Сообщение отредактировал msurf: 24.08.2005, 11:28:49

  • 0

#1972
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
и так до тяпницы нада решить хде мы сабираемся :smoke:

#1973
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сломал на своем Сюрфе выдвижную антенну (185 кузов) - нижнее звено у выхода из корпуса а/м. Внутренности все целые.
Кто нибудь имел такую проблему?
Как ее решить?
Есть ли спецы, которые ремонтируют?
  • 0

#1974
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
И как ты умудрился ее сломать?
Она ведь телескопическая, найти трубку можно такие используют в бытовых приборах а вот толкатель труднее. Или попробовать востановить тот конец который стался завальцевать.
  • 0

#1975
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я знаю как он сломал ее. Просто она была кривая и он решил ее выпрямить :smoke: (шучу. Просто сам так чуть не сломал). Решается все элементарно. Открываем Колеса, ищес раздел Авто на запчасти и все - вопрос решен.
  • 0

#1976
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Такая же история была с антенной я ее об ветки погнул до конца обратно заезжать не хотела, сегмента 2 наружу торчала...плюнул я на это дело (толи ломы было возиться, толи испугался что доламаю в конец...) В общем результат: она сама выправилась и теперь нормально заезжает...
  • 0

#1977
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Сеня четверх, завтра хряпница. Давайте решать хде собираемся :smoke: и во сколько

#1978
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Как говорят слушаем ваши предложения.
Варианты:
1- Рамстор Атакент :-)
2- Стадион ;)
3- Плошадь :D
4- ???:smoke:

Все высказывания и предложения будем расматривать вместе.

Сообщение отредактировал rom_kor: 25.08.2005, 10:18:41

  • 0

#1979
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Предлагаю проще: в прошлый раз я вносил предложение по месту встречи. В этот раз предлагаю Винтику самому определить место. Ну а наша проблема - до того места доползти. Винтик! Согласен? Так просто мы в итоге позырим все места встреч и потом определимся с конкретным местом.

Сообщение отредактировал msurf: 25.08.2005, 11:17:47

  • 0

#1980
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Предлагаю проще: в прошлый раз я вносил предложение по месту встречи. В этот раз предлагаю Винтику самому определить место. Ну а наша проблема - до того места доползти. Винтик! Согласен?


Поддерживаю. Все мы на колесах подъехать сможем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.