Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#1981
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вопрос такого плана как прикрепить фото.
  • 0

#1982
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Вопрос такого плана как прикрепить фото.


Очень просто: заходишь на host.kz, регистрируешься, а дальше - разберешься. Тут мне Sander страниц 10 назад растолковал сей вопрос.
  • 0

#1983
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А надо имено на host.kz или можно на другом.
  • 0

#1984
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Сломал на своем Сюрфе выдвижную антенну (185 кузов) - нижнее звено у выхода из корпуса а/м. Внутренности все целые.
Кто нибудь имел такую проблему?
Как ее решить?
Есть ли спецы, которые ремонтируют?


Проблема решена!!
Будет наверное полезно, тем кто столкнулся или столкнется с такой проблемой. Я решил ее так: позвонил на разборку нашел антенну от Сюрфа 130 ( стоит она кстати 20 уёв) и полностью такая же. Теперь буду ставить все на место.
Спасибо всем, кто откликнулся!! :cool:
  • 0

#1985
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А надо имено на host.kz или можно на другом.


Не знаю. Просто как Sander сказал - так и сделал.
  • 0

#1986
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Есть задумка сей девайс установить http://www.surf130.photofile.ru
  • 0

#1987
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Предлагаю проще: в прошлый раз я вносил предложение по месту встречи. В этот раз предлагаю Винтику самому определить место. Ну а наша проблема - до того места доползти. Винтик! Согласен? Так просто мы в итоге позырим все места встреч и потом определимся с конкретным местом.


Есть предложение но не знаю как оно подойдет по расположению: по Аль-фараби если ехать в сторону Фурманова есть речка Весновка. Дык вот, на ней стоит плотина вот там и мона собраться. Там же можно и пофорсить речку. Если не подходит то давайте на Рамсторе.

#1988
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
давайте на рамсторе :cool:
а что касается фоток, то проще всего выкладывать их на http://www.liveinternet.ru
там все просто и удобно
  • 0

#1989
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
может сайт свой забацаем! :cool:
Там будет скапливаться вся полезная инфа накопленная жиповодами, советы там можно разместить, дать ссылку на галлерею наших фоток, адреса магазинов полезных сюрфоводам .... и т.д. и т.п.
Среди нас есть ещё IT-спецы? Можем скооперироваться
  • 0

#1990
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

давайте на рамсторе :cool:
а что касается фоток, то проще всего выкладывать их на http://www.liveinternet.ru
там все просто и удобно


Чем же там проще?
  • 0

#1991
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Предлагаю проще: в прошлый раз я вносил предложение по месту встречи. В этот раз предлагаю Винтику самому определить место. Ну а наша проблема - до того места доползти. Винтик! Согласен?


Поддерживаю. Все мы на колесах подъехать сможем.


На протяжении многих лет наблюдаю как народ собирается на ул. Обручева(Рыскулбекова) между Саина и Щепкина, напротив ААСИ, так вот гонки там устраивают до 2-3 ночи, места для сбора там хоть отбавляй, ментов видел всего пару раз, правда ограничение скорости там 40 :kiss: . Так что как вариант можно рассмотреть. Раскидался немного с работой, подъеду обязательно туда, где решим собираться. :cool:
  • 0

#1992
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Народ нужно определиться с местом. Желательно до 16:00 чтобы все были в курсе если место небудет четко определено тогда в 19:00 встретимся на Рамсторе-Атакент.
  • 0

#1993
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
в 19:00 встретимся на Рамсторе-Атакент

я за :cool:
  • 0

#1994
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Ну тада значит в 19 00 на рамстор-атакент в хряпницу все и соберемся :cool:

#1995
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Тады давайте так и сделаем в пятницу на атакенте и там решим где собиратся будем. так будет проще и быстрей.
  • 0

#1996
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Так значит в 19-00 на Атакенте где Рамстор? В смысле там на площадке где Каркара?
  • 0

#1997
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
На прошадке напротив Рамстора. Ниже дворца. В 19:00
  • 0

#1998
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
ок, в 19 00 буду возле Рамстора :cool:

#1999
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ок, в 19 00 буду возле Рамстора :cool:


Подтверждаю.
  • 0

#2000
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А я вот, наверное, в пролете... Утром выяснилось, что сегодня 5 лет как женился. Буду, скорее всего, пьянствовать с родственниками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.