Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#1421
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

В прошлфй выходной был, именно очки и мухобойку искал, были только на 130 кузов, увы на 185 не нашел. Можно и проехать, тоже собирался.


А сколько сия радость стоит? ТОже хочу приобрести, но не знаю в каком радиусе лавустиков они есть :-(

#1422
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А в чем вырожается сомнительность качества? В смысле КНР? Или пластик сам фиговенький? На Ауэзова за 300 уёв или по 10-15? :-(
  • 0

#1423
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений
[quote name='msurf' date='16.06.2005, 10:39'][quote name='Render' date='16.06.2005, 10:33']В прошлфй выходной был, именно очки и мухобойку искал, были только на 130 кузов, увы на 185 не нашел. Можно и проехать, тоже собирался.[/QUOTE]

Во сколько встретимся? И где? Предлагаю на стоянке возле базара со стороны Комсомольской часов в 10.

Можно стукнуться на стоянке. Я буду в 10-00 серебристый 185
г.н. 393
  • 0

#1424
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

В прошлфй выходной был, именно очки и мухобойку искал, были только на 130 кузов, увы на 185 не нашел. Можно и проехать, тоже собирался.


Давно присматриваюсь к очкам и мухобойнику на 185 кузов, очень удобная вещь. Только вот сомнительного качества покупать не хочется 10-15 тыс. тг. комплект, а хорошего качества с Канады в разы дороже от 300$, есть на Ауэзова-Ботанический.


За 10-15 сомнительного качества? Видел бы ты мои российские очки... Теперь мне их стыдно будет показывать :-( А стоят всего 5 тысяч.
  • 0

#1425
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
[quote name='Render' date='16.06.2005, 14:49'][quote name='msurf' date='16.06.2005, 10:39'][quote name='Render' date='16.06.2005, 10:33']В прошлфй выходной был, именно очки и мухобойку искал, были только на 130 кузов, увы на 185 не нашел. Можно и проехать, тоже собирался.[/QUOTE]

Во сколько встретимся? И где? Предлагаю на стоянке возле базара со стороны Комсомольской часов в 10.

Можно стукнуться на стоянке. Я буду в 10-00 серебристый 185
г.н. 393[/QUOTE]

ОК. синий 185 г.н.170
  • 0

#1426
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я тож подойду, но наверно пешком мне легче будет (живу как раз в Баян-Ауле :-( ). Кто был вчера на автосреде меня узнает, а я узнаю по номеру, идёт?
  • 0

#1427
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Зеркальце сегодня вечеом прикручу ))))  :-(  телик у Отшельника был, только он сейчас не отшельником называется, а как-то по другому, но у меня тоже склероз )))


Sander я теперь, две недели как запрос послал на переименование, но ответа не получил. Зарегистрился по новому, ник даже в аське сменил. Скоро инфу переделаю.
  • 0

#1428
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Конечно идет!

Сообщение отредактировал msurf: 16.06.2005, 18:12:25

  • 0

#1429
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А в чем вырожается сомнительность качества? В смысле КНР? Или пластик сам фиговенький? На Ауэзова за 300 уёв или по 10-15?  :-(


На Ауэзова 300 уев под заказ из Канады очки и мухобойник для Ранеров, все что дешевле везут из ОАЭ.
  • 0

#1430
Cyber_Boy

Cyber_Boy
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Зеркальце сегодня вечеом прикручу ))))   :-(  телик у Отшельника был, только он сейчас не отшельником называется, а как-то по другому, но у меня тоже склероз )))


Sander я теперь, две недели как запрос послал на переименование, но ответа не получил. Зарегистрился по новому, ник даже в аське сменил. Скоро инфу переделаю.


Ты уж извини нас что мы такие склерозные :lol:
  • 0

#1431
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Можно стукнуться на стоянке. Я буду в 10-00 серебристый 185
г.н. 393

:-( прикольно, а у меня г.н. 493

Кстати, на счет стукануться на выходных: в субботу или воскресенье?
  • 0

#1432
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Можно стукнуться на стоянке. Я буду в 10-00 серебристый 185
г.н. 393

:-( прикольно, а у меня г.н. 493

Кстати, на счет стукануться на выходных: в субботу или воскресенье?



Можно и на выходных, правда собирались на Капчиг в субботу, а воскресенье можно стукнуться. :lol:
  • 0

#1433
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений


Можно стукнуться на стоянке. Я буду в 10-00 серебристый 185
г.н. 393

:-( прикольно, а у меня г.н. 493




да у вас и ники да две первы буквы отличаются :lol:
  • 0

#1434
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Стукаемся в воскресенье. Что-то у них много общего...
  • 0

#1435
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Стукаемся в воскресенье. Что-то у них много общего...


Совпадение, номер я не выбирал (а платить? так мы все за них платим :-( ), ник выбирал чисто исходя из своего имени.
  • 0

#1436
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кстати, на базаре еще хочу посмотреть силиконовые резинки на дворники. Говорят хорошая вещь. Сам их не видел, поэтому кто знает, напишите плз, что это такое.
  • 0

#1437
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Кстати, на базаре еще хочу посмотреть силиконовые резинки на дворники. Говорят хорошая вещь. Сам их не видел, поэтому кто знает, напишите плз, что это такое.

Мои знакомые и коллеги как-то покупали резинки на дворники. Может это были не те резинки, о которых говорилось выше, но после того, как я увидел как эти новые резинки протирают стекло, я не раз приходил к одному выводу: Нет ничего лучше новых качественных дворников...
Все конечно ИМХО.
  • 0

#1438
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Кстати, на базаре еще хочу посмотреть силиконовые резинки на дворники. Говорят хорошая вещь. Сам их не видел, поэтому кто знает, напишите плз, что это такое.


товарищи что када съездите и купите всё
будьте любезны скажите что и почем купили и как оно в эксплуатации :-(
  • 0

#1439
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я вообще прицениться еду, потому что денег только на силиконовые резинки остались... Че найду, через неделю куплю. Млин, меня это детское кресло разорило...
  • 0

#1440
mmx

mmx
  • Гость
  • 8 сообщений
>Поздравляем!
Типа, велкам!
Как ощущения? Я помнится первые дни из-за руля вылазить не хотел....

Ага, именно, сразу на Капчагай поехал, просто так. Туда доехал и сразу обратно :-(

Возникли кой-какие ламерские вопросы к уважаемым сюрфоводам.
Что делать с фарами? У японцев они светят влево, как обычно в сюрфе их настраивают чтоб они не слепили встречных?
На какой заправке лучше заправлятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.