Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#1441
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А тебе оно надо? (настраивать). Я б не делал ничего. А насчет заправок - у каждого свои предпочтения. К примеру я заправляюсь (по популярности): на KP, Mobil, Shevron
  • 0

#1442
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Что делать с фарами? У японцев они светят влево, как обычно в сюрфе их настраивают чтоб они не слепили встречных?
На какой заправке лучше заправлятся?


На фары забей! :-(
Я лично заправляюсь на Лукойле!
  • 0

#1443
mmx

mmx
  • Гость
  • 8 сообщений
>А тебе оно надо? (настраивать). Я б не делал ничего.

Да фих его знает... Мне то все равно, а вот встречным не очень. Если это просто, то почему бы и нет.

>А насчет заправок - у каждого свои предпочтения.

Ну может летом где попало проканает заправлятся. А зимой как? До зимы далеко конечно, но всеж желательно знать.
  • 0

#1444
Cyber_Boy

Cyber_Boy
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Можно стукнуться на стоянке. Я буду в 10-00 серебристый 185
г.н. 393

:-( прикольно, а у меня г.н. 493

Кстати, на счет стукануться на выходных: в субботу или воскресенье?



Можно и на выходных, правда собирались на Капчиг в субботу, а воскресенье можно стукнуться. :lol:


2 Render
Я тоже в сууботу на капчагй поеду, если хочешь могу компанию составить

2mmx
А что касается фар, то лучше не трогать, хотя можешь в правую более яркую лампочку засунуть, левая будет казаться тусклой и встречные не будут нервничать ))))
  • 0

#1445
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Зимой только на Шевроне заправлялся. У них соляра с минус 20 была. На мобиле -10. На Харрикейне вообще летнюю толкали. А присадками пользоваться не умею.
  • 0

#1446
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
На фары забивать не нужно, можно заклеить оракалом слепящие сегменты.
А вот если в багажник положить кг 10-20 чего-нить, и прокатиться ночью по трассе, то встречные будут очень рады.
  • 0

#1447
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
На фары забивать не нужно, можно заклеить оракалом слепящие сегменты.
А вот если в багажник положить кг 10-20 чего-нить, и прокатиться ночью по трассе, то встречные будут очень рады.
  • 0

#1448
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

На фары забивать не нужно, можно заклеить оракалом слепящие сегменты.
А вот если в багажник положить кг 10-20 чего-нить, и прокатиться ночью по трассе, то встречные будут очень рады.

Даешь инструкцию по заклейки слепящих сегментов в студию!
  • 0

#1449
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

mmx,17.06.2005, 17:22...Что делать с фарами? У японцев они светят влево, как обычно в сюрфе их настраивают чтоб они не слепили встречных?
...

гдето давно alexjm кажись упоминал сто где сюрфам вправляют фары - это по сатпаева на алматинке сто с надписью 76, а вообще сместить пучки вправо легко - на фарах есть два винта - типа вверх вниз и влево-вправо.

Сообщение отредактировал bypass: 19.06.2005, 01:22:00

  • 0

#1450
PIIP

PIIP
  • Гость
  • 7 сообщений
О каком СЮРФЕ речь, до 96г.в. или после?
Так как после значительно удобнее, красивее и комфортнее и старого СЮРФА и ТЕРРАНО 95, 96г.в.
У меня у самого такой, всем доволен.
  • 0

#1451
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

На фары забивать не нужно, можно заклеить оракалом слепящие сегменты.
А вот если в багажник положить кг 10-20 чего-нить, и прокатиться ночью по трассе, то встречные будут очень рады.

Даешь инструкцию по заклейки слепящих сегментов в студию!


Инструкцию удалил, а если своими словами то:
Упираетесь в темное время суток в стенку с вкл. фарами и обнаруживаете
т.н. брови над основным пучком света.
Потом пальцами или интеллектом вычисляете откуда эти брови берутся.
Как правило, это участок напоминающий усеченную пирамиду поваленную
набок.
Утром бежите в магазин, за оракалом, я покупал около строительной
барахолки на Шеченко/Гагарина.
Вырезаете, наклеиваете и удивляетесь, встречные не фарят, уши не
горят.
Я с этим девайсом езжу уже год и вполне доволен, оракал у меня под
цвет автомобиля в глаза не бросается и не отклеивается потому что
фирменный.
  • 0

#1452
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Отчет по Баян-Аул

Присутствовали: я и Sander. Rendera не нашли...

На 130 кузов:

Очки (китайские светлые и темные) - 4-5 тыс.
Мухобойка китайская с надписью SURF посередине - 5-7 тыс.
Мухобойка новозеландская фирменная - 12 тыс.
Есть также задний спойлер - цену не помню

На 185 кузов:

Все распродали. Обещали подвезти.

Есть также неплохие кенгуры с креплением за раму, но без ушей. Цена вроде бы 110-160 уе. (ОАЭ)

Купил красные силиконовые стеклоочистители за 500 тенге российского производства (ХОРС). Чистят очень хорошо, бесшумно и без полос. В наличии все цвета, даже желтые есть! Рекомендую. Вчера как раз дождик был.

Если что, Sander поправит меня.
  • 0

#1453
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Народ, кто нибудь в курсе сколько стоит задний кардан на Сюрфа 92 г.в. ? Кроме того интересно узнать можно ли у нас в алмаате заказать кардан и быть уверенным что привезут именно то что надо?

#1454
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Народ, кто нибудь в курсе сколько стоит задний кардан на Сюрфа 92 г.в. ?  Кроме того интересно узнать можно ли у нас в алмаате заказать кардан и быть уверенным что привезут именно то что надо?

Скока стоит не в курсе, а то что привезут то, что заказал - мне еще ни разу не то не привозили. Магазин на Комсомольской-Фурманова, в ФАК'е по мойму телефон был, на память не помню.
  • 0

#1455
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отчет по Баян-Аул

Присутствовали: я и Sander. Rendera не нашли...

На 130 кузов:

Очки (китайские светлые и темные) - 4-5 тыс.
Мухобойка китайская с надписью SURF посередине - 5-7 тыс.
Мухобойка новозеландская фирменная - 12 тыс.
Есть также задний спойлер - цену не помню

На 185 кузов:

Все распродали. Обещали подвезти.

Есть также неплохие кенгуры с креплением за раму, но без ушей. Цена вроде бы 110-160 уе. (ОАЭ)

Купил красные силиконовые стеклоочистители за 500 тенге российского производства (ХОРС). Чистят очень хорошо, бесшумно и без полос. В наличии все цвета, даже желтые есть! Рекомендую. Вчера как раз дождик был.

Если что, Sander поправит меня.


Миллион извинений, но у меня не получилось подъехать в субботу, на то были веские причины, очень сожалел, что не уточнил на всяк случай мобилу, перезвонил бы, предупредил, так что увы.....
Был там в воскресенье, барахольщики как обещали подвезти очки и мухобойку на 185, так и обещают.............теперь правда говорят еще через недельку :)
Зато взял ТВ , прикрутил уже, показыват даже на ходу. При остановке ваще классно , почти без искажений, не ожидал, думал хуже будет.
  • 0

#1456
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Народ, кто нибудь в курсе сколько стоит задний кардан на Сюрфа 92 г.в. ?  Кроме того интересно узнать можно ли у нас в алмаате заказать кардан и быть уверенным что привезут именно то что надо?

примерно 400 бак новый на заказ, я не заказывал но спрашивал.
адрес розыбакиева 242 кв.4 тел 49-69-56, 49-15-09, 8-300-7445566,
возят все практически в срок и именно то что закажешь - сейчас у всех продавцов электронные каталоги. пробивают все по номеру кузова.
цены примерно те же что и на фурманова-толеби, покупал там и там.
бу предлагали за 15к кзт - отказался.

Сообщение отредактировал bypass: 20.06.2005, 23:17:34

  • 0

#1457
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
RENDER! Дык мы тоже в воскресенье были! И договаривались же на воскресенье! Слушай, а че за телик взял? Мож поделиться инфой? А то второй год все думаю об этом.
  • 0

#1458
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений

RENDER! Дык мы тоже в воскресенье были! И договаривались же на воскресенье! Слушай, а че за телик взял? Мож поделиться инфой? А то второй год все думаю об этом.

Телик взял типа фирма OPERA ОР5050-R TFT LCD miniTV 6 ряд 65 м 130 уе с гарантией год+ антенну с усилком 4500 тг, состоит из четырух рожков. +мини камеру 3500тг, для заднего хода. Так что не сильно и дорогое удовольствие за эти деньги. :)
  • 0

#1459
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы сможем лицезреть твою покупку, скажем в среду на авто-среде? Уж очень интересно взглянуть! А тебе прям там все и установили?
  • 0

#1460
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Отчет по Баян-Аул
На 130 кузов:
Очки (китайские светлые и темные) - 4-5 тыс.
Мухобойка китайская с надписью SURF посередине - 5-7 тыс.
Мухобойка новозеландская фирменная - 12 тыс.


Народ, привет!
Просветите, плз, темного, что подразумевается под очками и мухобойкой?
только, пожалст, не надо закидывать меня камнями и шапками :) . я действительно не знаю, чё эт, за чудища такие (так только догадываюсь слегка) :weep: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.