Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#12121
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
приму в дар или куплю незадорого проставки 2-3см на зад под пружины
или посоветуйте что подставить?
  • 0

#12122
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

приму в дар или куплю незадорого проставки 2-3см на зад под пружины
или посоветуйте что подставить?


От 80-ки поставь, а свои слей RMAX, он хочет себе пружинки. Либо проставки на синем закажи, стоимость примерно одинаковая.

Если надумаешь от 80-ки втыкать, то присоединяйся к нам с Ренатычем, поедем вместе :-)

Сообщение отредактировал Cuba: 25.03.2010, 17:34:51

  • 0

#12123
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

приму в дар или куплю незадорого проставки 2-3см на зад под пружины
или посоветуйте что подставить?

А для чего тебе проставки? Решил продать Сафарькины пружины, и ставить от 80ки?

Сообщение отредактировал Nikcola*: 25.03.2010, 18:15:14

  • 0

#12124
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений


приму в дар или куплю незадорого проставки 2-3см на зад под пружины
или посоветуйте что подставить?


От 80-ки поставь, а свои слей RMAX, он хочет себе пружинки. Либо проставки на синем закажи, стоимость примерно одинаковая.

Если надумаешь от 80-ки втыкать, то присоединяйся к нам с Ренатычем, поедем вместе :D

Если не трудно захватите меня с собой (скиньте сообщение в личку, пожалуйста)
  • 0

#12125
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Ну тада ребятишки, давайте после первого апреля состыкуемся в выходной день (суббота или воскресение) и двинем вместе на Карсити за этими пружинами, при таком оптовом закупе скачуха должна быть по-любому :D
Если 80-шных пружин будет мне маловато по высоте, то я догонюсь своими проставками :D А если будет нормально, то поставлю пружины без проставок.
  • 0

#12126
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а вы 80-шные б/ушные оригинальные берёте или новые китайские :super: ? А то я в своё время весь баянаул обыскал, не нашёл б/ушных пружин :hi:
И почём там эти пружины, которые брать собрались?
  • 0

#12127
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Читаем на прошлой странице :super:
Ну, вроде новые будут покупать...

а вы 80-шные б/ушные оригинальные берёте или новые китайские :hi: ? А то я в своё время весь баянаул обыскал, не нашёл б/ушных пружин :D
И почём там эти пружины, которые брать собрались?

Цена примерно 3500 - 5000 пара, ну так как собираются торговаться татарин и хохол (ну почти хохол), нам пружинки должны будут даром отдать :kiss:


Сообщение отредактировал Nikcola*: 26.03.2010, 09:20:02

  • 0

#12128
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

не вскрывал, да и не особо в курсе, он у меня уже летом вылетал по линии свечей накала, не отрубал... отдавал на ремонт, починили за 7000, сейчас ремонт обозначили в 100 уе... помоему это уже не адекват...

Надо разобрать, посмотреть хоть какие там транзисторы стоят на SPV. А то может там ремонту на 500 тенге :super:

Сообщение отредактировал _Toxic_: 26.03.2010, 09:44:58

  • 0

#12129
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Кто знает где продают новые автомобили Hilux?
  • 0

#12130
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Надо разобрать, посмотреть хоть какие там транзисторы стоят на SPV. А то может там ремонту на 500 тенге :super:

Вчерась вскрыл комп, нехера там не наити, человеку с экономичиским образованием :hi:
  • 0

#12131
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Если сможешь, закинь его ко мне, посмотрю... я так понял он у тебя всё-равно валяется без дела, раз не работает. На выходных поковыряю... Если что, я на зелёном до 6-ти сегодня...
  • 0

#12132
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Если 80-шных пружин будет мне маловато по высоте, то я догонюсь своими проставками ;) А если будет нормально, то поставлю пружины без проставок.

мне от 80-ки когда поставили на мой 130-ый я просто в шоке был , там торсионы до предела надо было выкручивать бы если так оставлять , задирается прилично , минимум на 10см , поэтому думаю наверно тебе должно хватить) у меня полтора витка убрали ;)

кстати спасибо _Toxic_ вчера остановился , морально поддержал и советами на талгарской трассе :D
для тех кто не в курсе , у меня трубка лопнула от аппаратуры к форсунке 4-ой которая идет, пока до города доехал , она нафиг отвалилась :( сегодня взял на баяне , стоят они на 1KZ от 1000 до 2000тг .
новые под заказ в ТСП 1700 тг

Сообщение отредактировал AVALS: 26.03.2010, 15:01:07

  • 0

#12133
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Кто знает где продают новые автомобили Hilux?

новые наверно в Автосалоне :(
ну и на авторынке можно посмотреть за Ордой , там бывает эмиратовские да штатовские стоят с нуля.
  • 0

#12134
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Как-то давно менял тормозную жидкость на СТО, там не на бачок с тормозухой под капотом который надели какой-то боченочек в него налили литр новой тормозной жидкости, подсоединили его к компресору, а на тормозных супортах сняли что-то типа заглушек и повесили баночки, через 15 минут сказали что все готово. Вот компресор на 10 очков у меня есть, где бы взять эту боку чтоб заменить жидкость?
  • 0

#12135
RASHPEL

RASHPEL
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Народ, подскажите ПЛИЗ, разборы по Сюрфам, ищется зеркало которое стоит на крыле... если есть предложения плиз в ЛС...
  • 0

#12136
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Если сможешь, закинь его ко мне, посмотрю... я так понял он у тебя всё-равно валяется без дела, раз не работает. На выходных поковыряю... Если что, я на зелёном до 6-ти сегодня...

сегодня уже не успею, если что на следующей неделе смогу закинуть, понимаю что там делов на 30 минут, и элементы вылетают не дорогие, но вот совершенная глупость в молодости мешает это все самому сделать..
финансы и кредит, это не тех образование
  • 0

#12137
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Народ, подскажите ПЛИЗ, разборы по Сюрфам, ищется зеркало которое стоит на крыле... если есть предложения плиз в ЛС...

А какой Сюрф-то? 130-й или 185-й? Такого зеркала вы не найдете, могу сразу сказать. Я искал один раз уже, потом пошел и купил новое в ТСП. Стоит 7500 тенге.
  • 0

#12138
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Кстати ребята, вот тема по лифтовке 185-го Сюрфа и 95-го Прадо Тойотовскими комплектующими http://www.land-crui...p...=27045&st=0
В нашем случае хорошо то, что у 185-го Сюрфа ничего резать и переваривать не надо! Передние пружины от ТЛК 80/105 встают к нам назад как родные, аморы задние от того же Крузака также встают как родные :laugh:
Так что пилить и строгать не придется! Пружины мы с братом быстро перекидываем, если без проставок ставить, то оно еще легче будет.
На синем форуме мне уже предложения MEDIC 911 и GRM Prado скинули по пружинкам. У Медика по 12300 тг за одну пружину, у Михаила ГРМ Прадо по 5000 тг дубликат хорошего качества, но правда не знаю, за одну или за две пружины он 5000 просит. Я у него переспросил этот вопрос, жду когда в Л.С. ответит.
  • 0

#12139
Reyder

Reyder
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мужыки здорова можно к вам , новенького примите , а я вам за это много интересного попытаюсь росказать , у меня 185тый и пару на мой взгляд интересных новшеств я самолично придумал и внедрил .Так как я сам роботаю на СТО то в свободное от роботы время люблю поковырятся с своей машыной и мне друзья подсказали что у вас на сайте я могу найти единомышлеников и может быть друзей . А по поводу авто розбора Сюрфов кому нужно 8 701 752 81 73 зовут парня Максим .
  • 0

#12140
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Конечно к нам можно! Единомышленники всегда нужны! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.