Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11521
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
спонтанно тоже не получилось((
надо значит назначать время пораньше, короче мужики если зайду просматривать последние странички и не увижу что сборы на носу, то плиз закинте в личку уведомление :lol:
  • 0

#11522
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Давайте на Сайран подъезжайте сегодня, там и встретимся. я буду с братом ближе к 20:30 вечера, т.к. раньше не могу. На работе до 19:00, а когда и до 20:00 сидим. Будем наверное с братом на Паджерике его, т.к. Сюрф дрочить :lol: не могу из-за неисправной рулевой рейки. Завтра на ремонт поеду.


я тоже на это время согласен)
так сколько нас набирается?)
  • 0

#11523
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Давайте на Сайран подъезжайте сегодня, там и встретимся. я буду с братом ближе к 20:30 вечера, т.к. раньше не могу. На работе до 19:00, а когда и до 20:00 сидим. Будем наверное с братом на Паджерике его, т.к. Сюрф дрочить :cry: не могу из-за неисправной рулевой рейки. Завтра на ремонт поеду.


я тоже на это время согласен)
так сколько нас набирается?)

Ну, я так понял, что Сuba и Narkolog на трубе ждут вызова.
И так
1. UN7GKR
2. Брат UN7GKR
3. AVALS
4. Сuba
5. Narkolog
6. Если собирается такая компашка, то и я Nikcola*
Пока шестеро :lol: Кто еще? Присоединяйтесь!
  • 0

#11524
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
явтеме
  • 0

#11525
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

явтеме

Я тоже! Кто еще? UN7GKR, Вы?
На, грибках? Встреча к 20-00, 20-30???

Сообщение отредактировал Nikcola*: 11.02.2010, 18:58:05

  • 0

#11526
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений
Ну как покатушки удались? :rotate:
  • 0

#11527
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Колбасня удалась на славу :D под конец ближе к 23 часам ночи народ стал тусовать между деревьями. С разгону заезжали между деревьев в сторону дороги, которая идет вокруг Сайрана. Особенно зажигали 95-й фиолетовый Прадик, который чуть не приложился к тополю, когда его задом потащило :rotate:
Также Патрол Y60 белый и лифтованый давал жару. Попер вверх между деревьями и не смог вылезти на дорогу, его потащило назад и он уперся об небольшой карагач :-) Погнул себе немного водостоки, дверь багажника и сломал стекло на двери багажника. Потом размотал лебедку и вылез за счет нее. Хоть и бампер у него из швеллера сзади, но машина им вообще не касалась, т.к. стояла под углом и уперлась крышей в ствол дерева :p
  • 0

#11528
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
на обратном пути со встречи я понял зачем приехал на сайран ))- за адриналином...пока ехал до толеби по бездорожью протер все отбойники.(они уже заросли грязью после лифта)..убедился что езжу на внедорожнике...отлично так прокатился.
по салону все летало...на полном ходу провалился в яму..мордой прям ушел. :rotate:
там похоже все так колбасились :D
..следующий раз обязательно поганяю побольше. smoke:

для AVALS почитай теорию про Wynn's

Сообщение отредактировал Narkolog: 12.02.2010, 07:55:20

  • 0

#11529
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Дата проведения первого этапа чемпионата РК по трофи-рейдам «Каскеленские овраги» намечена на 20-21 февраля. Генеральный спонсор — «ARB Kazakhstan»

РЕГЛАМЕНТ

я думаю что поеду :rotate:
  • 0

#11530
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ну, я так понял, что Сuba и Narkolog на трубе ждут вызова.
И так
1. UN7GKR
2. Брат UN7GKR
3. AVALS
4. Сuba
5. Narkolog
6. Если собирается такая компашка, то и я Nikcola*
Пока шестеро :lol: Кто еще? Присоединяйтесь!

Доброе утро!
Да, пообщались на славу, приятно было познакомится с Сюрфоводами и Ниассановодом :lol:
Народ тусил на всю катушку, и Субари и жыпы "крутились" на месте, даже Бэха семерка (с) жАру давала :) . Что-то сломали в движке у Дэлики, в период штурма водной приграды :-)
Ринат (UN7GKR), ну ты прям Джеймс Бонд по радиоупаковке :D

Дата проведения первого этапа чемпионата РК по трофи-рейдам «Каскеленские овраги» ...я думаю что поеду :rotate:

В смысле участвовать будешь? :p Покорять склоны Каскелена :lol:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 12.02.2010, 09:22:26

  • 0

#11531
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
На Каскеленские овраги обязательно поеду :D Как же в свои родные края не съездить. Правда надо будет определиться в какой день ехать. Обычно в первый день идет GPS ориентирование по степи. Все джиперы уезжают от старта далеко в степь и там гоняют. Зрители стоят в районе старта и вокруг судейской точки и начинают потом маяться дурью :-) Сколько раз в первый день Каскеленских оврагов было случаев, когда народ от нефиг делать начинал кататься по буграм и шарахать свои машины :p Смотреть то не на кого, т.к. все уехали и зрители начинали сами дизелить изрядно подвыпив :rotate:
Во второй день Каскеленских оврагов обычно проводят кольцевую гонку и взятие контрольных точек в пределах трассы, тут уже есть на что посмотреть и ехать далеко не надо. Все происходит в пределах 500 квадратных метров. Участники соревнований берут контрольные точки и ездят на виду у зрителей.
Но все это надо уточнять заранее, т.к. по ходу проведения соревнований, этапы могут объединить в один день и провести все сразу в первый день. В прошлом году мы поехали во второй день и там уже нечего было смотреть, т.к. все участки были пройдены в первый день и на второй остались только остаточные заезды.
  • 0

#11532
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Всем привет!
Делюсь информацией :-) Не работал тахометр. Ездил на плато Ассы летом 2009 и видимо от постоянной тряски начал глючить тахометр (иногда стрелка ложилась до нуля), а недавно совсем умер. Сначала разобрал панель, вытащил тахометр но при первом осмотре ничего не нашел. Думал купить новый, нашел в кар-сити на выходных только всю приборку которая стоит 30000 тг. Ну от таких денег мне сразу стало не хорошо. Разобрал снова и нашел место где был треснут припой на элементе (какой не знаю :lol: но похоже на сопротивление). Трещина была очень маленькой и тонкой так что когда первый раз щупал цешкой все было ок. Ну вообщем перепаял заново и все ок.
Да и спасибо Ростиславу за предложение о помощи, думал уже обращатся :p.


Изображение

Вчера мл. брат тоже снимал на работе свой тахометр с цель выявления неисправности. Тахометр то работал, то не работал. У Паджеро и Тойоты, как вы знаете приборы одинаковые, только дизайно разный. Изготавливаются они на одном заводе в Японии и неисправности у них одни и теже :D
При детальном осмотре платы тахометра обнаружилась такая же трещинка на резисторе номиналом 1,5 кОм. Брат пропаял все детали платы и поставил панель на место. Тахометр заработал и больше не глючит :rotate: Так что если перестанет показывать, не спешите бежать и покупать новые приборы. Надо всего лишь взять паяльник в руки и пропаять все на плате.
  • 0

#11533
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Встреча была правильная, собственно как и ПЫВО :rotate:
  • 0

#11534
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
седня поставил поворотники Изображение
единственные которые нашел...правда не дорого-3тыщ

кстати кому надо -есть фары хрусталь на 130-6 тыщ 185-7 тыщ шт. не депо но качество нормальное (под леворукое авто)
  • 0

#11535
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

кстати кому надо -есть фары хрусталь на 130-6 тыщ 185-7 тыщ шт. не депо но качество нормальное (под леворукое авто)

Дай координаты! Плз...Нуно приводить фары в порядок, а то после общения вчерашнего....
PS зачетно смотрятся! Тебе осталось ток руль перекинуть, и будет 4ранер 100% у тебя!!!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 12.02.2010, 14:36:53

  • 0

#11536
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Дай координаты! Плз...Нуно приводить фары в порядок, а то после общения вчерашнего....
PS зачетно смотрятся! Тебе осталось ток руль перекинуть, и будет 4ранер 100% у тебя!!!

форанер сцуко рядом никогда не стоял с сюрфом ))
я дверь открываю и сразу на обочине..а в форанер чтоб залезть..выходишь на встречку-подвергаешь себя опасности :laugh:

данные по фарам: Авторынок Баян-авто, ряд 7, место 50-51
87017261908, 87775300363, 87773878789, и еще 4 номера

тока это-поторопитесь..продавец сказал что таких комплектов повторителей за месяц 16 продал..во какая популярность

есть у когонить идеи как теперь сделать так чтоб их не выкрутили больше?

Сообщение отредактировал Narkolog: 12.02.2010, 15:33:36

  • 0

#11537
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

тока это-поторопитесь..продавец сказал что таких комплектов повторителей за месяц 16 продал..во какая популярность

есть у когонить идеи как теперь сделать так чтоб их не выкрутили больше?


Привет Ростислав,
а повторители на крыле тоже в комплекте идут или нет?
  • 0

#11538
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Привет Ростислав,
а повторители на крыле тоже в комплекте идут или нет?

нет не идут..но тоже есть под хрусталь.1000 пара

Сообщение отредактировал Narkolog: 12.02.2010, 15:32:40

  • 0

#11539
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Шас разговаривал с сотрудником, он полковник ELG в отставке, рассказал ему про слушок, что гайцы к лету начнуть натягивать на кукан праворуких, за не правельный свет...
Грю, мол вот есть за 7 тонн за штуку фром чина, от 4ранера. На что он мне сказал, за 10 тонн я тебе свои отдам :-/ (катается на 185 4Runner"е)
Думаю :laugh:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 12.02.2010, 16:12:52

  • 0

#11540
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

есть у когонить идеи как теперь сделать так чтоб их не выкрутили больше?

Идея есть, только ты их сам потом не открутишь, если надо будет :) Лампочку там можно кажется без снятия самого поворотника поменять, так что можно эти поворотники прикрутить так, что только вместе с бампером снимать придется :laugh:
з.ы. Насчет фар за 7 тыщ надо глянуть, я свои и так хотел менять, т.к. у одной фары крепления сломаны и клей не держит эти отломанные ушки :-/ Надо мнять фары на леворукие, хотя и родные еще не плохо светят, надо бы их покрутить попрововать, может перестроятся малость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.