Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11501
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Сколько долго можно держать заведенную машину на холостых оборотах? Я узнавал у спецов они говорят что на холостых оборотах долго нельзя так как не хватает давления для смазки внутри двигателя. сказали что можно на кнопке которая увеличивает обороты до 1500, это правда или нет?

таких спецов в сад....или огород!

на холостых машина может стоять столько сколько топлива в баке. ее же не эти спецы разрабатывали ))
если не хватает давления то загорается лампочка соответствующая
если загорается на холостых то надо смотреть двиг..может маслоприемник забит мазутой или еще что...
  • 0

#11502
sDIMA

sDIMA
  • Гость
  • 38 сообщений



короче ничего страшного!
лечится думаю потеплением температуры на улице.


Привет Ростислав,
я тоже так и подумал, спросил лишь для того, что бы узнать, может кто то льет особый антигель или присадки в топливо, который делает из. го..а конфетку, т.е делает нашу идеальную соляру совсем идеальной и избавляет топливную аппаратуру от грохота :dandy:



Лично я третий год добавляю антигель Ликви Молли, не подвел ни разу! 19 января был на охоте, там было -37 ночью! Не замерз! Правда и не глушил машину двое суток страшно за 400 км от дома!


не поймите меня не правильно !но моему другу прислали ликви моли из германии ,и не смотря на это мы замёрзли, и мой сюрф и его гелен))))заправлялись на гелеусе! а сейчас заправляюсь на Шугле(маленькая не взрачная заправка,но российская соляра.по 82тг.)! и хоть бы хны!!!
даже еси бак почти пустой!!!
  • 0

#11503
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
ликвий моль ликвию молю рознь ))
может он не антигель а удалитель например воды из топлива? там же все на немецком ))
я покупал свой в магнуме-там все на русском и понятно расписано.
  • 0

#11504
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

блин грустно мне друзья...нашел редуктор за 550 бакинских (жесть конечно за бу железку), оказался не тот:lol:((
и машинка весит уже неделю как....

а без редуктора нельзя ездить? вроде передний же?
  • 0

#11505
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

ликвий моль ликвию молю рознь ))
может он не антигель а удалитель например воды из топлива? там же все на немецком ))
я покупал свой в магнуме-там все на русском и понятно расписано.

Может там не антигель был, а "Diesel Zuzats"? http://catalogue.liq...amp;like_name=1
Я наливаю только этот антигель и заправляюсь на Сонаре по Шаляпина Садовникова (остановка 11 мкр.) и проблем никаких. Мл. брат наливал антигель "Маннол" в пластиковом пузырьке с дозатором и замерзал постоянно :fie: один фиг. Позавчера я достал неприкосновенный запас антигеля "Ravenol" из закромов своего подвала ;) и дал ему для заправки. Заехал он на Сонар, залил на тыщу соляры и плеснул этого антигеля и все нормально, Паджерик не мерзнет больше. Что интересно, то этот антигель на морозе не густеет, как все остальные и Ликви Моли в том числе :) Бутылка лежит у меня в машине и не замерзает не фига :lol: Антигель этот какой-то синий по цвету http://www.ravenol.kz/oils/312.php
  • 0

#11506
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений


На пятницу договорился загонять на ремонт машину, а то так можно и насос гидрача ушатать, который мне сделали прошлым летом (тоже менял ремкомплект).

Сколько работа будет стоить?

Друг мне за 20 тыщ обещает сделать. Не знаю дорого это или нет, но по газете "Колеса" ремонт и реставрация рулевых реек от 17 тыщ тенге. Заезжал как-то в одно место год назад и там мне 60 тыщ заломили за реставрацию :lol: Я тихо офигел и уехал от туда.
  • 0

#11507
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


а без редуктора нельзя ездить? вроде передний же?

в принципе насколько я понял его все равно подвесить придется, можно открутить передний кардан...только не могу я когда в машине важные узлы не арботают...

ИМХО хотя бы так но на колесах чем никак и пешком
  • 0

#11508
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

в принципе насколько я понял его все равно подвесить придется, можно открутить передний кардан...только не могу я когда в машине важные узлы не арботают...

там был ? склад 6 разбор пастера , косманавтов
  • 0

#11509
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

в принципе насколько я понял его все равно подвесить придется, можно открутить передний кардан...только не могу я когда в машине важные узлы не арботают...


Тулеген,
я вообще не вижу повода не ездить из-за редуктора. Пока ищеш имплантант, открути нах кардан и катай на ЗП, у тебя же АЛЯ ICE CRUISER 5000!!!! ;)

только не могу я когда в машине важные узлы не арботают Этот важный узел действительно важен в говнах, песках, и т.д, а в городе народ этот важный узел отключают

Сообщение отредактировал Cuba: 11.02.2010, 15:35:19

  • 0

#11510
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ну что народ, встречаться будем?
  • 0

#11511
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ну что народ, встречаться будем?

Может вечерком, ближе к выходным (в пятницу-развратницу) по пиву?
Обсудим Сюрфовопросы :-/
PS Мне кажется, что у меня тоже редуктор скоро скажет "мне писец" ;)
Включаю заднюю, машина немного думает, затем нажав газку машина делает "тык" (ощущение, что становится в шлицы). Или просто из-за морозов фигня такая пошла (заметил пару дней назад :spy: )
  • 0

#11512
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Ну что народ, встречаться будем?

Может вечерком, ближе к выходным (в пятницу-развратницу) по пиву?
Обсудим Сюрфовопросы ;)
PS Мне кажется, что у меня тоже редуктор скоро скажет "мне писец" :spy:
Включаю заднюю, машина немного думает, затем нажав газку машина делает "тык" (ощущение, что становится в шлицы). Или просто из-за морозов фигня такая пошла (заметил пару дней назад :-/ )

обледенел привод наверно...я седня тоже сталкнулся с такой проблемой...несразу включился полный привод...чтото типа примерзло ))


может седня на сайран на пару часиков? ;)
  • 0

#11513
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
ооо снова о встрече заговорили))))
давайте я не против попу поморозить ради такого дела ;)
  • 0

#11514
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

может седня на сайран на пару часиков? :lol:


Я за, кто еще? Встретиться да попиз..ть?

ПыСы: Если Рости мы тока с тобой будем, то встретиться и попиз...ть мы можем во время работы, т.к. мы работаем в паре кварталов друг от друга
  • 0

#11515
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Я за, кто еще? Встретиться да попиз..ть?

ПыСы: Если Рости мы тока с тобой будем, то встретиться и попиз...ть мы можем во время работы, т.к. мы работаем в паре кварталов друг от друга


Сева, Тулеген, Ренат, давайте к нам! :lol:
  • 0

#11516
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
ну кто еще? нужна толпа а не два человека..с кем еще не знакомы тем более велкам!
мы же туда не грязь едем месить а общатся!
давайте- а то и я передумаю ( поеду домой пить пиво и смотреть как сын подрастает :lol:)
  • 0

#11517
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
короче я домой..если что звоните..подьеду )
  • 0

#11518
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Что то как то вяло!

Лана я начинаю всторону дома перемещаться :lol:, надумаете встретиться звоните.

Сообщение отредактировал Cuba: 11.02.2010, 17:26:03

  • 0

#11519
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

короче я домой..если что звоните..подьеду )

... а то и я передумаю ( поеду домой пить пиво и смотреть как сын подрастает :spy:)

И сидел Илья Муромец 33 года и 3 дня :lol:

Так кто поедет на Сайран? Там сильно скользко? :cry:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 11.02.2010, 17:29:33

  • 0

#11520
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Давайте на Сайран подъезжайте сегодня, там и встретимся. я буду с братом ближе к 20:30 вечера, т.к. раньше не могу. На работе до 19:00, а когда и до 20:00 сидим. Будем наверное с братом на Паджерике его, т.к. Сюрф дрочить :lol: не могу из-за неисправной рулевой рейки. Завтра на ремонт поеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.