Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11541
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Кто то сглазил мою незамерзающюю соляру с ГЕЛИОСА :laugh: :) Щас завелся после кипяточка на ТНВД и трубки фильтра.

Позавчера хорошим гоу...ом залился у них :-/, плюс еще посадил акум. Ранее такого не было.

По сабжу:
Идея с фарами тема, надо определиться кто будет брать и просить у продавана скидку ну типа приведи двух друзей и получи фары в подарок :mad: .

Мои фары светят отвратно, или лампы в них :mad:

Сообщение отредактировал Cuba: 12.02.2010, 16:45:32

  • 0

#11542
Helen*

Helen*
  • Гость
  • 40 сообщений

По сабжу:
Идея с фарами тема, надо определиться кто будет брать и просить у продавана скидку ну типа приведи двух друзей и получи фары в подарок :-/ .
Мои фары светят отвратно, или лампы в них :mad:

Ну, во первых, цена и так достаточно бюджетна :laugh: ? и врядли будет скидка, имхо!!!
Во-вторых, плохому танцору поставь нормальные лампочки...:) и будет тебе счастье. Видел же мои, нормально светят...За Ростислава ваще молчу, у него DEPO, да еще и с линзованным ксеноном!!!

Сообщение отредактировал Helen*: 12.02.2010, 17:37:35

  • 0

#11543
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Ну, во первых, цена и так достаточно бюджетна :) и врядли будет скидка, имхо!!!
?


Это еще что, общество по защите нищих продаванов? :mad: Или это ты фары продаешь :mad:

Колян, это базар, здесь надо торгаваться :-/

Во-вторых, плохому танцору
поставь нормальные лампочки...:lol: и будет тебе счастье. Видел же мои, нормально светят...За Ростислава ваще молчу, у него DEPO, да еще и с линзованным ксеноном!!!


Колян, под пивом все светит хорошо и все замечательно! :laugh:
  • 0

#11544
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Колян, под пивом все светит хорошо и все замечательно! :D

Скажи, как часто ты ездиешь под пивом? :kiss:
Если ты думаешь, что продавец сделает скидку, и отдаст за 5 тонн, то имхается, что нужно как минимум, ехать туда - мне, тебе, Ринату и еще кого-нить цеплять...чтоб купили у него сразу 4-5 комплектов....хотя, если он за месяц продал более 16ти пар...думаю, мы с тобой бизнес ему не поднимем :weep: :eek:
  • 0

#11545
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
пока вы будете рядится-у него и эти закончатся
  • 0

#11546
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

для AVALS почитай теорию про Wynn's

Спасибо за ссылочку :eek:
Да встретились не плохо для первого раза :kiss:
приятно было познакомиться и наяву всех повидать :D
всем спасибо за полезные советы!

Сообщение отредактировал AVALS: 12.02.2010, 20:23:03

  • 0

#11547
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


для AVALS почитай теорию про Wynn's

Спасибо за ссылочку :eek:
Да встретились не плохо для первого раза :kiss:
приятно было познакомиться и наяву всех повидать :D
всем спасибо за полезные советы!

фары не упусти ) по 6
  • 0

#11548
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

фары не упусти ) по 6

Привет!
Ростислав, то есть ты со всей ответственностью, заявляешь, что данные фары отвечают всем средним требованиям нормы? Просто немного смущает цена...

Сообщение отредактировал Nikcola*: 12.02.2010, 22:18:42

  • 0

#11549
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Всем привет еще раз!
День сегодня удался на славу ;) Сюрфика починили за пол дня, за что респект моим друзьям с СТО. Телефоны и адрес я тут не раз давал, так что можете смело обращаться к ним. Андрей и мой тезка Ренат делают все очень качественно!
Если бы процедуру эту не произвели, то рейка и сам насос гидрача накрылись бы медным тазом. Жижа уже горела и была черного цвета, так что я вовремя спохватился :D Сальники и прокладки они мне отдали для наглядности, завтра если че сфотаю всю эту гадость и покажу вам. Воняют они ужасно горелым декстроном. Сальники в рейке убиты реально ;) По ощущениям после ремонта, руль стал более собраннным и реакция колес на поворот руля более четкая! Долбежка в руль исчезла. Поезжу еще эти дни и понаблюдаю за рейкой и уровнем декстрона, чтобы он никуда не уходил :)
  • 0

#11550
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


фары не упусти ) по 6

Привет!
Ростислав, то есть ты со всей ответственностью, заявляешь, что данные фары отвечают всем средним требованиям нормы? Просто немного смущает цена...

коля платить тебе... людей вообще умом не понять ;)
одних смущает высокая цена...других низкая...
все смущены...

можно взять депо..за 18 я видел в карсити...за шт..адекватная цена
  • 0

#11551
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

коля платить тебе... людей вообще умом не понять ;)
одних смущает высокая цена...других низкая...
все смущены...
можно взять депо..за 18 я видел в карсити...за шт..адекватная цена

Да, я знаю! Платить мне. Просто "че та очкую я, Славик (с)", чтоб потом не вышло как в сказке про попА и его слугу :D
Щас позвоню, и смотаюсь на Баян.

Сообщение отредактировал Nikcola*: 13.02.2010, 12:06:29

  • 0

#11552
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

кстати кому надо -есть фары хрусталь на 130-6 тыщ 185-7 тыщ шт. не депо но качество нормальное (под леворукое авто)

Народ!
Всем привет! Хотел спросить, на счет "левых" фар для наших ПРАВельных машин ;)
Кто в теме? Думается что скидочку мы все таки сможем получить...

1. Nikcola*
2. Cuba
3. UN7GKR ???
4. AVALS ???
5. TGI ???
  • 0

#11553
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Все это конечно хорошо, но в этот месяц фары у меня не получится купить. Весь бюджет схавала рулевая рейка. В следующий месяц еще тормозные шланги поменять надо будет, но это уже мелочи.
Может до марта тормознем вопрос с фарами? Тут всего то пару недель осталось.
  • 0

#11554
sDIMA

sDIMA
  • Гость
  • 38 сообщений

ликвий моль ликвию молю рознь ))
может он не антигель а удалитель например воды из топлива? там же все на немецком ))
я покупал свой в магнуме-там все на русском и понятно расписано.



представляешь , человек который отправлял и по русски понимает и немецкий прочесть может! ;)
  • 0

#11555
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Все это конечно хорошо, но в этот месяц фары у меня не получится купить. Весь бюджет схавала рулевая рейка. В следующий месяц еще тормозные шланги поменять надо будет, но это уже мелочи.
Может до марта тормознем вопрос с фарами? Тут всего то пару недель осталось.

Да я то сам за...Дни Рождения одолели в этом месяце (10 штук) ;)
И зряплату получим...сабж не ушел бы :D , ну думаю, что если есть, то и будет потом ;)
Тады до первого марта

Сообщение отредактировал Nikcola*: 13.02.2010, 15:14:24

  • 0

#11556
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Все это конечно хорошо, но в этот месяц фары у меня не получится купить. Весь бюджет схавала рулевая рейка. В следующий месяц еще тормозные шланги поменять надо будет, но это уже мелочи.
Может до марта тормознем вопрос с фарами? Тут всего то пару недель осталось.

Да я то сам за...Дни Рождения одолели в этом месяце (10 штук) ;)
И зряплату получим...сабж не ушел бы :D , ну думаю, что если есть, то и будет потом ;)
Тады до первого марта

Коля...купи одну для начала и покатайся....сравни так сказать...а там видно будет )
  • 0

#11557
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Коля...купи одну для начала и покатайся....сравни так сказать...а там видно будет )

Не хочу быть подъопытной мышью.... :surprise:
Попадать ;) , так всем :-)
  • 0

#11558
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Пара фар 14000тг + габариты 3000тг+ поворотники на бампер 3000 тг + повторители на крыле 1000тг = 21000тг. Номана так. Скидку надо бы :surprise:

Сообщение отредактировал Durman: 13.02.2010, 19:25:29

  • 0

#11559
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Пара фар 14000тг + габариты 3000тг+ поворотники на бампер 3000 тг + повторители на крыле 1000тг = 21000тг. Номана так. Скидку надо бы :surprise:

ну я бы так все сразу не торопился бы менять )
хотя если посчитать мои деповские фары-они вышли каждая по 12 плюс габарит каждый по 3..разницу чувствуете? а тут вся морда под замену ...но все ИМХО нет смысла менять...если повторители на крыле целые или в бампере целые...то пусть дальше висят..пока ктонить темной ночью не снимет :-)
  • 0

#11560
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

кстати кому надо -есть фары хрусталь на 130-6 тыщ 185-7 тыщ шт. не депо но качество нормальное (под леворукое авто)

ИМХОется мне, что за такую цену они зацветут (пожелтеют), не пройдёт и 1 года. Когда себе на Сюрфе менял, отдавал по 10 000 за фару, через 1.5 года желтели... Так что, думайте, Господа хорошие. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.