Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11461
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Тут на ветке Мобил и Кастрол из США продают.Кто покупал?Какие мнения по этому поводу?
  • 0

#11462
sDIMA

sDIMA
  • Гость
  • 38 сообщений
уже 3 замены сделал Мобил 10*30 вроде хорошее.
  • 0

#11463
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

коллеги, обзвонил все колеса нет блин редуктора переднего моста на 185 сюрф 1 kz передаточное число 41 на 10,у кого есть телефоны разборов дайте плиз!!!

попробуйте поговорить с человеком,он занимается разбором, 705 5557449 Ят, правда,он собирался за товаром ехать
  • 0

#11464
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем привет!
Делюсь информацией :smoke: Не работал тахометр. Ездил на плато Ассы летом 2009 и видимо от постоянной тряски начал глючить тахометр (иногда стрелка ложилась до нуля), а недавно совсем умер. Сначала разобрал панель, вытащил тахометр но при первом осмотре ничего не нашел. Думал купить новый, нашел в кар-сити на выходных только всю приборку которая стоит 30000 тг. Ну от таких денег мне сразу стало не хорошо. Разобрал снова и нашел место где был треснут припой на элементе (какой не знаю :hi: но похоже на сопротивление). Трещина была очень маленькой и тонкой так что когда первый раз щупал цешкой все было ок. Ну вообщем перепаял заново и все ок.
Да и спасибо Ростиславу за предложение о помощи, думал уже обращатся :-).


Изображение
  • 0

#11465
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Обычно так и бывает, либо есть контакт где не надо, либо нет там где надо. Обычно пропайкой все решается.
Еще от старости в платах могут рассыхаться кондеры электролитические и потом они теряют свою емкость. Народ начинает сразу искать новый блок управления двигателем, коробкой и т.д., а дело всего лишь в конденсаторе, который стоит копейки по сравнению с новым блоком управления и прочей автомобильной электроникой. Для ремонта нужен паяльник, паяльная станция (при необходимости), припой, некоторые инструменты (пинцеты разные, вакуумный шприц для отсоса припоя ит.д.), а также руки растущие из нужного места :p
При таких небольших навыках вы сможете сэкономить кучу денег, а при желании еще и заработать, ремонтируя такие автомобильные штуковины :(
  • 0

#11466
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Сегодня добрые люди помогли мне избавится от поворотников в бампере :(
(сняли ночью и срезари фишки)

так что если у кого завалялись -приму в дар или за пиво!
  • 0

#11467
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Сегодня добрые люди помогли мне избавится от поворотников в бампере :p
(сняли ночью и срезари фишки)

так что если у кого завалялись -приму в дар или за пиво!


Охтеть, марадерсто царит :(
Ростислав, купи белые кытайские симпотичные, стоить будут намного дешевле чем ориджинал
  • 0

#11468
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сегодня добрые люди помогли мне избавится от поворотников в бампере :(
(сняли ночью и срезари фишки)

так что если у кого завалялись -приму в дар или за пиво!

по этому номеру позвоните-777 4896012- у него были поворотники
  • 0

#11469
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Сегодня добрые люди помогли мне избавится от поворотников в бампере :)
(сняли ночью и срезари фишки)

так что если у кого завалялись -приму в дар или за пиво!

Соболезную! :p
А че, сигналка не сработала? :( Все таки внутрь полезли, в элек-ку...
Эт около дома? Ну, это на заказ наркот какой-нить "работал", ищи во дворе таких личностей, они выделяются из общей массы, чтоб завернуть "люлей"...
  • 0

#11470
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Сегодня добрые люди помогли мне избавится от поворотников в бампере :)
(сняли ночью и срезари фишки)

так что если у кого завалялись -приму в дар или за пиво!

Соболезную! :p
А че, сигналка не сработала? :( Все таки внутрь полезли, в элек-ку...
Эт около дома? Ну, это на заказ наркот какой-нить "работал", ищи во дворе таких личностей, они выделяются из общей массы, чтоб завернуть "люлей"...

в нашем дворе постоянно чото у когото дергают...поставлю на секретки теперь ...шурупы под хитрый ключ
обидна знаешь, да!? (с)
  • 0

#11471
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

в нашем дворе постоянно чото у когото дергают...поставлю на секретки теперь ...шурупы под хитрый ключ
обидна знаешь, да!? (с)

Да у Вас там вечером на танке за пивом страшно ехать :(
Понятно. Секретки на колеса думаю ужо поставил? А то "уведенные" колеса будут в три раза обиднее чем поворотники...

Сообщение отредактировал Nikcola*: 08.02.2010, 18:41:43

  • 0

#11472
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Да, пипец ублюдки офигели уже. Это наркоты какие-то или алкаши, которым на бутылку не хватало. У нас во дворе летом тоже с Форестера основные фары передние оторвали с корнем :laugh: у соседа. Полиция приезжала, отпечатки сняли и с тех пор тишина. никого не нашли.
  • 0

#11473
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Сегодня добрые люди помогли мне избавится от поворотников в бампере :idea:
(сняли ночью и срезари фишки)

так что если у кого завалялись -приму в дар или за пиво!

Соболезную! :super:
А че, сигналка не сработала? :D Все таки внутрь полезли, в элек-ку...
Эт около дома? Ну, это на заказ наркот какой-нить "работал", ищи во дворе таких личностей, они выделяются из общей массы, чтоб завернуть "люлей"...

в нашем дворе постоянно чото у когото дергают...поставлю на секретки теперь ...шурупы под хитрый ключ
обидна знаешь, да!? (с)

Ростислав, Привет!!! В вашем дворе, это возле 121 школы, я так понял? Я живу с противоположной стороны, и у нас сегодня ночью во дворе, прямо возле стоянки тоже машины потрясли, видел народ кипишился возле своих авто когда я шел за машиной на стоянку, думаю одних гадов рук дело, что и твою машинку покоцали!

А вообще,спокойней спится, когда машина ночует на стоянке!
  • 0

#11474
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ростислав, Привет!!! В вашем дворе, это возле 121 школы, я так понял? Я живу с противоположной стороны, и у нас сегодня ночью во дворе, прямо возле стоянки тоже машины потрясли, видел народ кипишился возле своих авто когда я шел за машиной на стоянку, думаю одних гадов рук дело, что и твою машинку покоцали!

А вообще,спокойней спится, когда машина ночует на стоянке!

Согласен с вами коллега! На стоянке спокойнее.
но вроде как привык уже под окнами ставить..да и спокойно было ...это вот месяц как начали трясти машины..
ладно..все что не делается- к лучшему!!!
всеравно хотел новые в бампер поставить...узнавал -Depo стоит 2500 пара. Тут просто мне помогли с моим хотением ))
  • 0

#11475
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

а я все пока еще безлошадный...не думал что найти редуктор на сюрф такая проблема:laugh:((


За строительным базаром в районе заря востока был ?
Прошлой весной там на одном складе диски с резной со 185-го продавали. Может и редуктор найдётся
  • 0

#11476
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


За строительным базаром в районе заря востока был ?
Прошлой весной там на одном складе диски с резной со 185-го продавали. Может и редуктор найдётся

нет не был:laugh:
а есть контакты какие , телефоны, пароли , явки:laugh:)))

да да
я там видел 2 рамы от прадиков 95
может есть и мосты и редуктора.
  • 0

#11477
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

а я все пока еще безлошадный...не думал что найти редуктор на сюрф такая проблема:laugh:((

Не ходовой товар :laugh: , а вот злые языки поговаривают, что редуктор и раздатка (МултиМод) на 185-м кузове слабая. И к чему такие высказывания, если чел не может уже неделю найти редуктор :laugh:
  • 0

#11478
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а я все пока еще безлошадный...не думал что найти редуктор на сюрф такая проблема:-)((

oyota Surf 1996 год, двигатель 1kz по запчастям, навесное, КППзадний мост, редуктор, и др., (8-777) 6102112, (8-700) 4782745.
  • 0

#11479
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
У меня тоже Сюрфик попросил внимания :-) Рулевая рейка сказала "гудбай" :super: Последние дни гудеть стала сильно, особенно на холодную. Она у меня еще с лета начала подтекать в районе правого пыльника, за уровнем декстрона я следил и он сильно не уходил, а тут видимо морозы ее добили :laugh:
Сегодня в обед посмотрел уровень жижи в бачке, а там только половина бачка :laugh: Поехал сразу купил ремкомплект рулевой рейки 04445-35160
http://toyota.japanc...r...&piid=40813
Стоит он 7500 тенге, в ТСП стоит 7300, но в наличии не было, по этому взял в магазине запчастей Тойота на Суюнбая и Баянаульской (напротив Тойота Центра).
На пятницу договорился загонять на ремонт машину, а то так можно и насос гидрача ушатать, который мне сделали прошлым летом (тоже менял ремкомплект).

Сообщение отредактировал UN7GKR: 09.02.2010, 21:54:40

  • 0

#11480
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

ну знаете, сломать можно что угодно, и всекое бывает


Да я не к тому, что сломать можно что угодно, я к тому что эти вещи на сюрфах летят очень редко, рас спросом не пользуются :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.