Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11081
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
на партаиме нет дифа, там все тупо жестко заблокировано, и когда у нас 4ВД тоесть перед зад имеет жесткую блокировку, а понижаика только добавляет пониженую передачу...

в принципе парттаи по асвальту как сегодня (24.12.09) не особо страдает, особенно зимой по заснеженому асвальту...

на грунтовках зимой вообще песня

Сообщение отредактировал SURF130: 24.12.2009, 16:47:58

  • 0

#11082
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

друзья, ктото говорил что у него есть возможность купить комплект прокладок для прочистки дросселя, предложение еще в силе ?!

когда покупал..чтото не подумал про вас... там надо 4 прокладки под впуск...плюс новые сальники для оси малой заслонки..там сальники лично у меня было просто деревянные...потрескались.
у Михаила-ГРМ есть и то и другое.
еще понадобится немного герметика под нижнюю прокладку заслонки...ну и верхняя по состоянию
  • 0

#11083
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Доброе утро, Сюрфоводы!
Всех с праздником, и первым нормальным снегом!
ПП это сказка! :rotate:
  • 0

#11084
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Доброе утро, Сюрфоводы!
Всех с праздником, и первым нормальным снегом!
ПП это сказка! :rotate:

за пружинами тебе поедем?
Cuba с нами хочет..себе на перед брать.
  • 0

#11085
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Мужики вчера на каз мунай газе заправлялся заправщик сказал что соляра зимняя :rotate: кто что может сказать?

Ну, у Них не зимняя, а летняя Атырауская, она до -15 держит. Заправляюсь постоянно только на ней. Еще ни разу подогревы не включал, завожусь с пульта с первого раза. Крутит 1-2сек. Пару раз был в Прибалхашье при -20/-25 - полёт нормальный (т.т.т.).
  • 0

#11086
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

за пружинами тебе поедем?
Cuba с нами хочет..себе на перед брать.

Поедем! Мне должны зряплату скинуть на этой неделе... Ты брал пружины перед от Сафаря, зад 78?
У мну к тебе просьба, подробнее расскажи как ехать к отбойникделу! В ЛС.
А то дороги пипец какие. Сотруднику на Сюрфе за этот месяц второй раз паркуются в *опу. А я чета очкую за попку своего кроника.
  • 0

#11087
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

за пружинами тебе поедем?
Cuba с нами хочет..себе на перед брать.


Я двумя руками за, только отзвоните как поедете.
  • 0

#11088
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Доброе утро, Сюрфоводы!
Всех с праздником, и первым нормальным снегом!
ПП это сказка! :p

Мля, а я сёдня на "заднем приводе" с утряка :kiss: , потому как корпоратив после работы :rotate: . Надеюсь после него домой не на "полном приводе" вернусь :)
Ещё немного оффа. На сайране с утра компания из одного жипа и двух эвакуатором-порталов наблюдалась. Ни кто не в курсе в связи с чем ?
  • 0

#11089
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ты брал пружины перед от Сафаря, зад 78?

я брал от сафаря на зад, а на перед родные.

У мну к тебе просьба, подробнее расскажи как ехать к отбойникделу! В ЛС.

На счет отбойника ИМХО МАСТ ХЭВ....но не к тем мастерам которые мне делали...Ренат где делал-там надо...он же писал что и где...у тех ребят уже опыт есть...и багажник для Cuba там же можно сделать.
Ренат напиши еще раз где ты делал и как туда подьехать! Плиз!
  • 0

#11090
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
глюк убит!

Сообщение отредактировал Narkolog: 25.12.2009, 15:41:00

  • 0

#11091
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

На счет отбойника ИМХО МАСТ ХЭВ....но не к тем мастерам которые мне делали...Ренат где делал-там надо...он же писал что и где...у тех ребят уже опыт есть...и багажник для Cuba там же можно сделать.
Ренат напиши еще раз где ты делал и как туда подьехать! Плиз!

Cuba уже отписался, что и как...Бутик 84. Я понял.
Тебе копию выслал

Сообщение отредактировал Nikcola*: 25.12.2009, 15:46:44

  • 0

#11092
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Ты брал пружины перед от Сафаря, зад 78?

я брал от сафаря на зад, а на перед родные.

А че не от 78?! Я так понял, что на зад ты ставил от старого Прадика, а на перед от Сафаря...
  • 0

#11093
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

А че не от 78?! Я так понял, что на зад ты ставил от старого Прадика, а на перед от Сафаря...

не...нестал я старые пружины ставить хотя находил на синем за 5
от сафаря тож хорошо встали как родные...и отбойники теперь покрылись грязью...больше не пробивает
  • 0

#11094
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Как думаете, планирую воткнуть на свой Сюрф багажник. ЖолПол будет сильно недоволен за это Изображение
  • 0

#11095
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


А че не от 78?! Я так понял, что на зад ты ставил от старого Прадика, а на перед от Сафаря...

не...нестал я старые пружины ставить хотя находил на синем за 5
от сафаря тож хорошо встали как родные...и отбойники теперь покрылись грязью...больше не пробивает

Я имел ввиду не старые пружины, а пружины от старого Прадика. т.е от 78 :dont: Смысл брать старые за пять тысяч, если новые, но тайвань за ту же сумму??

Сообщение отредактировал Nikcola*: 25.12.2009, 18:10:40

  • 0

#11096
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Для тех, кто еще не был у мастеров из Австралии и не знает, как до них доехать:
Мастера из Австралии работают по ул. Васнецова. Если ехать по Софьи Ковалевской вниз, то перед Толе би будет эта улочка Васнецова выше самого базара Тастак. Поворачиваете на нее направо и едете до контейнеров с железом и прочим металлоломом. Смотрим по левой стороне Бутик №84. Там парни делают любые шняги из металла. Подходите к ним и говорите, что вам надо и они за пол часа - час все сделают.
  • 0

#11097
evanas

evanas
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сюрфоводы не подскажете есть ли в этом авто 130 кузов салонный фильтр на обогреве заранее благодарен
  • 0

#11098
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Для тех, кто еще не был у мастеров из Австралии и не знает, как до них доехать:
Мастера из Австралии работают по ул. Васнецова. Если ехать по Софьи Ковалевской вниз, то перед Толе би будет эта улочка Васнецова выше самого базара Тастак. Поворачиваете на нее направо и едете до контейнеров с железом и прочим металлоломом. Смотрим по левой стороне Бутик №84. Там парни делают любые шняги из металла. Подходите к ним и говорите, что вам надо и они за пол часа - час все сделают.

Спасибо! Теперь точно найдем. Тем более поедет три Сюрфа - Я, Narkolog, Cuba (он тоже неплохо ориентируется на местности :smoke: ).
Я поеду за отбойником, остальные тоже будут приобретать что-то от ARB! :rolleyes:
  • 0

#11099
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Как думаете, планирую воткнуть на свой Сюрф багажник. ЖолПол будет сильно недоволен за это Изображение


Привет!!! У меня стоит примерно такой же, Жол Пол ни разу не задавали никаких вопросов, так что дерзай, устанавливай!
  • 0

#11100
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Как думаете, планирую воткнуть на свой Сюрф багажник. ЖолПол будет сильно недоволен за это Изображение

Привет!!! У меня стоит примерно такой же, Жол Пол ни разу не задавали никаких вопросов, так что дерзай, устанавливай!

Спасибо! А то на соседней ветке начитаешься что и за шноркель дрюкают, за багажник имеют, ха бампер-усилок тоже по головке не галадят, так же им не нравится лифт

Сообщение отредактировал Nikcola*: 26.12.2009, 20:12:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.