Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11121
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Привет всем!
Увидел инфу про зеркало и решил спросить
Может у кого завалялось на 185 зеркало на крыло а то у меня его нет, а хочется поставить.


Разборы Вам в помощь, зеркальце - редкость
  • 0

#11122
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Кстати Ренат,
видел тебя на толе би в субботу, заценил "Фонарь" вживую, думаю у меня будет такой же :p. У тебя тапочки какого размера стоят?

Мы с братом вдвоем на двух машинах в субботу за диваном ездили :( Заказали диван здоровый в зал, а развозки у этих мебельщиков нет. Вывезли все сами, крупные части дивана мне в Сюрф залезли, кресло и угловая часть дивана к брату :D Сделали две ходки и все перевезли.
Тапки у меня 31-е стоят 265/75/R16. По размеру и моему лифту в самый раз :)
  • 0

#11123
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
To Narkolog: Такие газовые амортизаторы капот в мороз плохо держат. У меня на двери багажника в мороз они хуже держат. У брата на Виндоме тоже слабовато держали в холода, помню опорный подшипник возле дома ковыряли месяц назад и капот соответственно открытым стоял. Когда стойку амортизатора туда-сюда дергали в процессе установки, капот как рухнул :) Хорошо по башке или по рукам не шарахнул, а то приятного было бы мало :(
На Российском сайте про такие аморы на капот была тема, точно видел. Народ даже подобрал от какого российского Таза они подойдут :D

Привет всем!
Увидел инфу про зеркало и решил спросить
Может у кого завалялось на 185 зеркало на крыло а то у меня его нет, а хочется поставить.

Я тоже искал такое зеркало в прошлом году, когда сломал свое метелкой, расчищая снег с машины. На разборах не нашел, так что пришлось заказать новое в ТСП, зато оно новой модели :p с двумя зеркалами и немного больше, чем старое. Они уже сразу идут окрашенные, но моего темно-синего цвета не было. Пришлось брать черное, а потом его мне на СТО перекрасили и все :eek:

Сообщение отредактировал UN7GKR: 28.12.2009, 19:01:18

  • 0

#11124
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Предположим, у Вас есть 4Runner (он же HiluxSurf). Неплохой такой проходимец от "Тойоты", вполне достойная альтернатива "Лэндроверу" - особенно если Вы живете на Дальнем Востоке и Япония для Вас ближе, чем даже Байкал.
Дальше предположим - Вы случайно или по пьяни свой 4Runner перевернули... и изрядно измяли кузов... Не трагедия, бывает - но обидно прям очень.
У Вашего деда (дяди, знакомого, соседа - неважно) лет 10 пылится в гараже старое чёрное корыто под названием ГАЗ-24.02. Ну пылится оно, может, и дольше - просто раньше на нем выезжали и изредка мыли - а теперь забили, ибо бензин дорог, запчасти на ГАЗ - дефицит, и вообще - нехуй...

Ваши действия?
1. Снимаем с 4Runner пожёваный кузов (машина рамная, и это громадное её достоинство);
2. Вытряхиваем из корыта его содержимое;
3. Всё совмещаем - и оп-па! Вот Вам "Волгораннер", пользуйтесь на здоровье!
К тому Вы получаете ЛЕВЫЙ руль, о пересадке за который Приморья так грезит наш горе-автопром вместе с правительством; нормальный VIN (если с гайцами на регистрации договоритесь, конечно) и кучу внимания со стороны окружающих... Опять же, ностальжи по дедовой Волге и собственному детству больше не мучает...

ЗЫ: Может, было и не так - хозяина я не видел; но логика подсказывает, что истина где-то здесь...
зацените
Изображение
  • 0

#11125
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Волгораннер - полный п.... :) Вот это прикол!!! Куча внимания на дорогах такой джипо-волге обеспечено :p
  • 0

#11126
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Волгораннер - полный п.... :-) Вот это прикол!!! Куча внимания на дорогах такой джипо-волге обеспечено :D

серьезная техника ))))
  • 0

#11127
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Волгораннер - полный п.... :D Вот это прикол!!! Куча внимания на дорогах такой джипо-волге обеспечено :D

Гайцы забабают :-/
А покажи, а расскажи....дай поглазеть!!
Имхо Сюрф, есть Сюрф, а это прикольно, но не серьезно :-)
  • 0

#11128
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Зеркала пока ненашел...появилась идея-мою никчемную камеру обгона переставить на перед. например на кенгур..чтоб показывала картинку..как думаешь? Смогем?
нужно только найти камеру подходящую...с крепким антивандальным корпусом.
  • 0

#11129
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
то Nikcola*
мы когда поедем за пружинками тебе?

Сообщение отредактировал Narkolog: 29.12.2009, 11:22:05

  • 0

#11130
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Narkolog: 29.12.2009, 11:21:06

  • 0

#11131
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

то Nikcola*
мы когда поедем за пружинками тебе?


Да, когда за пружинками поедем???
  • 0

#11132
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Зеркала пока ненашел...появилась идея-мою никчемную камеру обгона переставить на перед. например на кенгур..чтоб показывала картинку..как думаешь? Смогем?
нужно только найти камеру подходящую...с крепким антивандальным корпусом.


Не практично, в том плане, что камеру заляпывать будет постоянно, вы же ей будете пользоваться на трассе восновном, а на трассе как правило мошкара, грязь, пыль и т.д. Самое оптимальное решение, как сейчас у Вас установлена камера.
  • 0

#11133
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Зеркала пока ненашел...появилась идея-мою никчемную камеру обгона переставить на перед. например на кенгур..чтоб показывала картинку..как думаешь? Смогем?
нужно только найти камеру подходящую...с крепким антивандальным корпусом.

не забудьте выбрать персонажа , кто вам ее будет протирать и мыть, что бы хоть что то было видно

камера обгона ставиться на стойку левую или на панель в зоне деиствия дворника, иначе все сводиться гномику протиральщику
  • 0

#11134
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

то Nikcola*
мы когда поедем за пружинками тебе?

Да, когда за пружинками поедем???

Извиняйте, что не сложилось... Мне туда без денег нет резона двигать. Жду зряплату или премию...
Надеюсь до НГ, подтюню Сюрфика :eek:

Мужики!
Жду со дня на день....

Сообщение отредактировал Nikcola*: 29.12.2009, 12:29:57

  • 0

#11135
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
все еще ищется зеркало от 90-95 прадика
  • 0

#11136
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

а у меня какие:eek:
275*70R16 ?


32-е тапки, с чем Вас уважаемый и поздравляем.

285*70R16 - это уже 33-е тапочки будут.
  • 0

#11137
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


а у меня какие:(
275*70R16 ?

32-е тапки, с чем Вас уважаемый и поздравляем.285*70R16 - это уже 33-е тапочки будут.

О! У меня тоже 275*70*16. :laugh: (поэтому и аппетит хороший)
Рости, ты ищешь зеркало с двумя полусферами?! Типа капот/бампер показывает, плюс крыло?! Сколь такое стоит?!? Весч прикольная, но такие видел только на Сафарях. Нуно на разбор смотаться на Зарю. Там грят много машин на разборе.

Сообщение отредактировал Nikcola*: 29.12.2009, 17:26:23

  • 0

#11138
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

О! У меня тоже 275*70*16. :laugh: (поэтому и аппетит хороший)

Чем отличается расход машинки на 30 тапках от машинки на 32?!?
  • 0

#11139
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


О! У меня тоже 275*70*16. :laugh: (поэтому и аппетит хороший)

Чем отличается расход машинки на 30 тапках от машинки на 32?!?

По моему разумению чем больше "тапки", тем больше расход :(
Если изначально заводом Тойота на Сюрф ставятся 265, то увеличение размера, пропориционально увеличению расхода топлива.
Если не прав, поправте, плз.
  • 0

#11140
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Рости, ты ищешь зеркало с двумя полусферами?! Типа капот/бампер показывает, плюс крыло?! Сколь такое стоит?!? Весч прикольная, но такие видел только на Сафарях. Нуно на разбор смотаться на Зарю. Там грят много машин на разборе.

Вот и давай сьездиим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.