Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11101
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Смысл селиконовой смазки для дверей, (чтобы двери не промерзали) покрыть резинки жиром?

Сообщение отредактировал Nikcola*: 26.12.2009, 20:03:40

  • 0

#11102
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Смысл селиконовой смазки для дверей, (чтобы двери не промерзали) покрыть резинки жиром?

Короче, кто-то здесь писал что мона двери/резинки мазать вазелиновым маслом, типа одного бутылька хватает на Сюрф.
Сходил в аптеку, купил по 50 тенге, два. Чтоб смазать свою и жинкину машину...
Короче смазал две машины (вроде щедро), но не использовал и половины бутылки...короче про запас осталось 1,5 бутылки. Короче либо мазал не правильно, или с расходом меня обманули :)
Кому надо...могу поделиться :-/
  • 0

#11103
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Как думаете, планирую воткнуть на свой Сюрф багажник. ЖолПол будет сильно недоволен за это

я думаю ЖОПО только любят докапываться до больших багажников самодельных , а так у меня друган ездил с большим багажником , есдинственное что прикапывались к нему это за люстру на нем (туманки).
а вот насчет сидений 3-го ряда подумал бы , за это ЖОПО гоняют хорошо , на крузаке даже один раз доказывали что заводом предусмотрено.

кстати спасибо за ответ на мой вопрос SURF130, TGI, _Toxic_ . не было возможности забежать , уработался :-/
  • 0

#11104
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
У мл. Брата теперь снова джип - Митсубиси Паджеро коротыш с мотором 4М40. Так в целом не плохая по состоянию, но до ума доводить надо. Так что красавицы Тойоты Виндом у нас больше нет :-/ А я ее так любил, просто ласточка. Но что поделаешь, брат не мог долго ездит на низкой машине и его все равно тянуло к гигантомании ;) На Паджерик тоже сзади отбойник у мастеров из Мельбурна делать будем :) , но позже.
Кстати не у кого не завалялось 4 более-менее живых балона АТ 31*10,5*R15 или 265*70*R15? А то на этом Пыжике резина просто писец :) убитая. Можно купить или поменяться на что-нибудь :-/
  • 0

#11105
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
У кого может быть завалялся задний бампер на 185 кузов, средняя часть? продайте, а?
  • 0

#11106
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал RAVka: 27.12.2009, 21:27:44

  • 0

#11107
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Привет!!! У меня стоит примерно такой же, Жол Пол ни разу не задавали никаких вопросов, так что дерзай, устанавливай!

Уточни плз размеры своего багажника. А то я сомневаюсь, брать метровый или метр шестьдесят....разница в тритысячи тенге....
110*90 = 15000
160-110 = 18000
Вот и думаю, на какой решиться...так как использую его очень редко...несколько раз юзал просто рейлинги.
Оба багажника крепяться через спец.ушки на поперечины

Сообщение отредактировал Nikcola*: 27.12.2009, 21:29:57

  • 0

#11108
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Спасибо! А то на соседней ветке начитаешься что и за шноркель дрюкают, за багажник имеют, ха бампер-усилок тоже по головке не галадят, так же им не нравится лифт


Привет тезка,
за заводской багажник тебе мозг не кто не будет грызть.

Грызут мозг тем, у кого багажник "Кустарного" производства, народ его еще называет силовым или экспедиционым. Тоже самое касается шноркеля, лебедки, лифта и т.д. На это все необходима отметка в тех. паспорте о том, что ваш сарай подготовлен для тяжелого бездорожья, в противном случае выгрызут моцк.
  • 0

#11109
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Спасибо! Теперь точно найдем. Тем более поедет три Сюрфа - Я, Narkolog, Cuba (он тоже неплохо ориентируется на местности :weep: ).
Я поеду за отбойником, остальные тоже будут приобретать что-то от ARB! :rolleyes:


Осталось ждать, когда мы разродимся туда съездить. Исходя из жалких попыток встречи сюрфоводов, думаю мы не скоро поедим в маленькую австралию на тастаке.

ПыСы: на выходных думал сгоняем за пружинками с тобой да Ростиславом, как обычно не получилось :weep:

Сообщение отредактировал Cuba: 28.12.2009, 11:21:02

  • 0

#11110
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Кстати Ренат,
видел тебя на толе би в субботу, заценил "Фонарь" вживую, думаю у меня будет такой же :kiss:. У тебя тапочки какого размера стоят?
  • 0

#11111
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Осталось ждать, когда мы разродимся туда съездить. Исходя из жалких попыток встречи сюрфоводов, думаю мы не скоро поедим в маленькую австралию на тастаке.
ПыСы: на выходных думал сгоняем за пружинками с тобой да Ростиславом, как обычно не получилось :kiss:

Извиняйте, что не сложилось... Мне туда без денег нет резона двигать. Жду зряплату или премию...
Надеюсь до НГ, подтюню Сюрфика :(
  • 0

#11112
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Народ,
кто нить видел в продаже датчик топлива, интересует выносной датчик который можно усадить на панель (типа датчика буста и т.д), производитель значения не имеет.

Буду признателен за информацию.
  • 0

#11113
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Народ,
кто нить видел в продаже датчик топлива, интересует выносной датчик который можно усадить на панель (типа датчика буста и т.д), производитель значения не имеет.

Буду признателен за информацию.

Кучу выносных датчиков видел в Арзане, что по ташкенской. Но это было с месяц назад.
  • 0

#11114
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Кучу выносных датчиков видел в Арзане, что по ташкенской. Но это было с месяц назад.


Привет еще раз теска,
стоимость примерную не скажешь?
  • 0

#11115
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Привет народ!
Хочу заморочится во такой штукой Изображение

есть еще у кого желание поставить себе такие подьемники?
думаю от нивы подойдет..

доп. инфа ЗДЕСЬ

а еще ищется зеркало от прадика 90-95 на крыло...может у кого завалялось?
  • 0

#11116
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Привет народ!
Хочу заморочится во такой штукой


4Runner, да еще и черный :kiss: , отличный повод заморочится :( Шутка.
А чем плох стандартный упор?

а еще ищется зеркало от прадика 90-95 на крыло...может у кого завалялось?


Ростислав, заедь на разбор который рядом с тобой находится (я тебе о нем говорил), у них вполне может быть это зеркальце
  • 0

#11117
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Привет народ!
Хочу заморочится во такой штукой


4Runner, да еще и черный :kiss: , отличный повод заморочится :( Шутка.
А чем плох стандартный упор?

а еще ищется зеркало от прадика 90-95 на крыло...может у кого завалялось?


Ростислав, заедь на разбор который рядом с тобой находится (я тебе о нем говорил), у них вполне может быть это зеркальце

спасибо заеду
а телефончика их нет случайно?
  • 0

#11118
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

спасибо заеду
а телефончика их нет случайно?


Смотри личку
  • 0

#11119
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Привет еще раз теска,
стоимость примерную не скажешь?

Нет, не помню...так как не интересовало :kiss:
Скоро (через пару дней) буду там, погляжу.
  • 0

#11120
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет всем!
Увидел инфу про зеркало и решил спросить
Может у кого завалялось на 185 зеркало на крыло а то у меня его нет, а хочется поставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.