Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#10861
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Мистралеводы частенько делали совместные ремонты и чистки своих моторов. Я тоже несколько раз участвовал в их акциях по чистке топливной системы.
Можно будет и нам также сделать, только когда по-теплее станет :D , а то щас на улице с железом ковыряться не жарко :laugh:
  • 0

#10862
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Мистралеводы частенько делали совместные ремонты и чистки своих моторов. Я тоже несколько раз участвовал в их акциях по чистке топливной системы.
Можно будет и нам также сделать, только когда по-теплее станет ;) , а то щас на улице с железом ковыряться не жарко :rotate:


я за! :D
  • 0

#10863
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
я тут на дня увидел у одного на лобовом стекле в салоне стоит такая приблуда с зеркалами друг против друга , короче видно что творится на встречке с праым рулем , где интересно такое продают!? хочу уже)
по трассе удобно автобусы обгонять...
  • 0

#10864
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

я тут на дня увидел у одного на лобовом стекле в салоне стоит такая приблуда с зеркалами друг против друга , короче видно что творится на встречке с праым рулем , где интересно такое продают!? хочу уже)
по трассе удобно автобусы обгонять...


Толку от этого девайса мало, так как из-за тряски и вибрации плохо видно что там в этих зеркалах отражается.
  • 0

#10865
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
всё равно хочу попробовать , где взять такое? :D
  • 0

#10866
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Привет всем!

Пытался найти линзованные леворульные фары для 4раннера, аналогичного Сюрфу в 185-м кузове, но на ebay.com нашел фары либо для древних авто, производившихся до то ли 89, то ли 91 гг, либо уже на 4раннер 4-го поколения, производящегося с 2003-го года. Подскажите, плиз, кто уже имел опыт успешного решения данного вопроса (желательно копию в личку).
  • 0

#10867
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А тему почитать не пробывал ?
  • 0

#10868
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Привет всем!

Пытался найти линзованные леворульные фары для 4раннера, аналогичного Сюрфу в 185-м кузове, но на ebay.com нашел фары либо для древних авто, производившихся до то ли 89, то ли 91 гг, либо уже на 4раннер 4-го поколения, производящегося с 2003-го года. Подскажите, плиз, кто уже имел опыт успешного решения данного вопроса (желательно копию в личку).

тут писали про ксенон линзовый, сразу ставят в фары , надо только поискать)
  • 0

#10869
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

я тут на дня увидел у одного на лобовом стекле в салоне стоит такая приблуда с зеркалами друг против друга , короче видно что творится на встречке с праым рулем , где интересно такое продают!? хочу уже)
по трассе удобно автобусы обгонять...

Это перископическое зеркало. Помню в пору войны за правый руль в 2006 году народ ставил себе такие штуки. Продавались они на Баян-ауле, насколько я помню. Сейчас где купить не знаю, но скорее всего на КАР-СИТИ или Баяне.
  • 0

#10870
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А тему почитать не пробывал ?

пробывал - не осилил 500+ страниц :rotate:
  • 0

#10871
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Привет всем!

Пытался найти линзованные леворульные фары для 4раннера, аналогичного Сюрфу в 185-м кузове, но на ebay.com нашел фары либо для древних авто, производившихся до то ли 89, то ли 91 гг, либо уже на 4раннер 4-го поколения, производящегося с 2003-го года. Подскажите, плиз, кто уже имел опыт успешного решения данного вопроса (желательно копию в личку).

тут писали про ксенон линзовый, сразу ставят в фары , надо только поискать)


Вот бы еще хотя бы приблизительные ориентировки - где (баян, карсити), у кого, когда примерно ставили и т.д.
  • 0

#10872
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

я тут на дня увидел у одного на лобовом стекле в салоне стоит такая приблуда с зеркалами друг против друга , короче видно что творится на встречке с праым рулем , где интересно такое продают!? хочу уже)
по трассе удобно автобусы обгонять...

Видел в продаже на Российских сайтах!
  • 0

#10873
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Привет всем!Пытался найти линзованные леворульные фары для 4раннера, аналогичного Сюрфу в 185-м кузове

Обратись к Наркологу, он же Рости :rotate:


А тему почитать не пробывал ?

пробывал - не осилил 500+ страниц :laugh:

Юзать поиск, не судьба?!
http://vse.kz/index....opic=226976&hl=

Сегодня установл линзованый ксенон
Изображение
Изображение

Учимся курить поиск!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 04.12.2009, 18:13:58

  • 0

#10874
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вот бы еще хотя бы приблизительные ориентировки - где (баян, карсити), у кого, когда примерно ставили и т.д.

Ранее здесь все было описано!
Где, по чем и сколько :rotate:
Работаем поиском :laugh:
  • 0

#10875
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

всё равно хочу попробовать , где взять такое? :rotate:

по колесам такие продавали летом по 5000
  • 0

#10876
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

коллеги напомните плиз по умолчанию когда задний привод и подключаем передний с кнопки, раздатка должна быть в положении H2H4? сегодня в горы ездил к другу там накатали просто жесть, пришлось на понижайку включаться но ничего влез:)


Привет!! В положении Н2 при нажатой кнопке система работает как парт-тайм, а при Н4 как фул-тайм, то есть при включенной Н4 можно не нажимать кнопку, так как при нажатой ничего не меняется! Такой вариант у меня, на мультимоде!
  • 0

#10877
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
вроде на Н2-если только задний привод

Сообщение отредактировал Narkolog: 06.12.2009, 18:09:26

  • 0

#10878
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну в общем, поставили сегодня задние пружинки на мой сюрфак 185, от 78 прадика, машнка поднялась сантиметра на 2. стала чуток жесче, и вроде не пробивает:spy: снятие и установка пружин заняла около 15 м.

Ну и по традиции...фото в студию!
Привет! :fie:
  • 0

#10879
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну в общем, поставили сегодня задние пружинки на мой сюрфак 185, от 78 прадика, машнка поднялась сантиметра на 2. стала чуток жесче, и вроде не пробивает:weep: снятие и установка пружин заняла около 15 м.

Получается у Нарколога поднялась выше?!
У тебя поднялась на 2 см., у Рости больше 6 см.
Тут два варианта, либо твои пружины были в нормально состоянии или...железки от Ниссана повыше чем от 78 Прадоса?!

И немного офф. вчера нашел старого ЦТшника :dandy: Изображение
  • 0

#10880
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений


неа супер силект круче парт тайма ...силект подрубать можна на скорости до 100 км в час и юзать его на любой дороге при полном (без блокировок) покрытии.

Уважаемый!
Это парттайм!!!!

Схема PartTime - Hub
Порядок подключения:
"2WD" >> "4WD" - при скорости до 80 км/ч и сброшенном газе (не под тягой), нельзя включать во время буксования (то есть если колеса уже скользят, необходимо остановиться и только после этого включать полный привод).
"4WD" >> "2WD" - при любой скорости.
"4WD-H" >> "4WD-L" - при неподвижном автомобиле и положении "N" селектора АКПП (запомнить просто - все переключения, связанные с переходом через нейтраль раздатки, должны выполняться при отсоединенном от колес двигателе).
"4WD-L" >> "4WD-H" - при неподвижном автомобиле и положении "N" селектора АКПП

ЭТО ПАРТТАИМ С ХАБАМИ

А ЕСТЬ БЕЗ ХАБОВ

Схема PartTime - ADD
Порядок подключения:
"2WD" >> "4WD" - до 80 км/ч и при сброшенном газе, не включать во время буксования.
"4WD" >> "2WD" - при любой скорости.
"4WD-H" >> "4WD-L" - при неподвижном автомобиле и положении "N" селектора АКПП.
"4WD-L" >> "4WD-H" - при неподвижном автомобиле и положении "N" селектора АКПП.

Пошуровал мышом на пару лет назад и нашел в нашей ветке, то что спрашивают сейчас :dandy:
Вот вам схемы включения полного привода и все остальное, главное поиском пошарить :weep:
Как раз Федор Scout еще эту тему выкладывал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.