Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#10701
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
ГЫ-ГЫ. Вчерась у одометра моего Сюрфа "Юбилей" был :-)
Изображение
К стати кто-нибудь в курсе про FUEL DOOR (лючок топливного бака ) тама чё индикатор должен загораться? Тоды хде концевик искать?

Сообщение отредактировал Yuran: 18.11.2009, 10:55:42

  • 0

#10702
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Yuran
странно у меня такого же года сюрф как и тебя только панелька отличается...

Понятно, у меня сентябрь 97-го, двигатель кулерованный. Да и фих с этой FUEL DOOR :)

К стати про подкачки - мне бы тоже нада. Насчёт с подогревом или без - тут дело хозяйское. Но у меня входной штуцер на 10 мм. Поэтому скорей всего нада родную брать :-) Скока они щас стоють ?
  • 0

#10703
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Щас в обед поменял калёсы с летней (вернее всесезонкой "М+S") на калёсы с зимней.

Канешно машин на восмидесяточных дисках смострелась по борзее :)

К стати TGI писал, что колодки-оригиналы за 10 ткм сточились . глянул свои - пробег тоже примерно 10 тыщ (где-то весной менял). Износу процентов 30 (фотика не было чтоб запечатлеть). Брал оригиналы которые средние по цене (от 95-го прадика) :smoke:
Да и чёрной пыли от них практически нету.

Сообщение отредактировал Yuran: 18.11.2009, 14:40:02

  • 0

#10704
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
подкачка в тсп чуть больше 9 денег
у всех подача 10 на выходе 8...даже на 130
  • 0

#10705
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

подкачка в тсп чуть больше 9 денег
у всех подача 10 на выходе 8...даже на 130

ГЫ-ГЫ поэтому сюрфы не мёрзнуть :smoke: .
На 78-х прадиках тама 8 и 8. Вот и решил уточниться
  • 0

#10706
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений


Что там? У меня ссылка забанена :D

как народ в штатах ранеры 185 лифтует....пипец просто.

Да :D Это полный П...... Слов нет, одни нецензурные восхищения :)
Правильно, у них там чего только нет и каких только тюнинг комплектов :) на выбор можно выбрать. Плюс всякие шарашки, которые могут все это сделать, достаточно посмотреть канал "Дискавери", как на свалке из всякого автошрота собирают всякие самоделки и потом на них соревнуются :lol: Дай нашим такую свалку и такие инструменты, еще не такое соберут :)
Вот еще похожий сайтик http://www.yotatech....et-rigs-120121/
  • 0

#10707
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
От чего только эти америкосы мост вперед 4 раннеру ставят? Мой друг Андрей - джипер со стажем и мастер тюнинговых дел :) говорит, что это мост от Чирокеза. Говорит, что можно вхерячить мост от этого америкосовского джипа легко. Родную ходовку IFS соответственно в мусорный ящик придется выкинуть, зато лифт с такими новшествами будет офигенный :) Можно легко 38-е колеса ставить :D Только на кой х... это все нужно, если ездить предстоит 90% по асфальту :D Вот если каждый день по каньенам надо рысачить и заезжать на горы, то тогда это реально обосновано. Для наших условий хватает небольшого лифта и хороших аморов для придания дополнительной устойчивости и грузоподъемности.
  • 0

#10708
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

подкачка в тсп чуть больше 9 денег
у всех подача 10 на выходе 8...даже на 130

Тоже заметил, что новый шланг на 8 еле-еле налез на входной штуцер подкачки. Выходной штуцер оделся легко. В принципе по фигу какие там входные и выходные штуцера на этой подкачке. Фильтра один фиг одинаковые, так что главное, чтобы подкачка без этого подогрева была. Мне он теперь нужен как 5-е колесо у телеги :) Номаконовский проточник и самодельный резисторный обогрев фильтра вполне справляются с поставленной задачей!
  • 0

#10709
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

От чего только эти америкосы мост вперед 4 раннеру ставят? Мой друг Андрей - джипер со стажем и мастер тюнинговых дел :) говорит, что это мост от Чирокеза. ...

Правильно Ваш друг говорит. Там в рбщем то так и написано передний мост Dana 44 это от Jeep Wrangler и Cheroke. Вон видете крестовины в поворотных кулаках, говорят это их слабое место, ну да ладно.

Хотел спросить можите Вы проконсультироваться у вашего друга по поводу поставить мосты на 130 сюрф от 78 прадо, Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Silent_Runner: 18.11.2009, 23:49:50

  • 0

#10710
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Мост вперед на 130-й Сюрф? Думаю можно, ничего невозможного нет. Если буду у него на СТО в ближайшее время, то спрошу. А если срочно надо, то можно к нему заехать лично. СТО находится на Петрова выше Рыскулова. Зовут его Андрей. Тел. 7772170811.
  • 0

#10711
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Мост вперед на 130-й Сюрф? ...


Спасибо! Под замену пойдут оба моста, т.к. оба уже есть в наличае передаточное число ГП 4,88 и задний мост с заводской блокировкой.
  • 0

#10712
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Мост вперед на 130-й Сюрф? Думаю можно, ничего невозможного нет. Если буду у него на СТО в ближайшее время, то спрошу. А если срочно надо, то можно к нему заехать лично. СТО находится на Петрова выше Рыскулова. Зовут его Андрей. Тел. 7772170811.

странно но у меня оказался этот номер в сотке хотя я никогда не ездил к нему..все только собирался...
еще когда калдиноводом был..мне этого чела рекомендовали по ходовке
  • 0

#10713
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Ну раз рекомендовали, значит не зря! Он раньше на СТО "Неокар" работал и это СТО имело много клиентов за счет его команды. Потом руководство данного СТО стало колупать ему мозг и он ушел от туда вместе со своим напарником. Сейчас работают на себя, а не на дядю-владельца СТО. По ходовке он действительно может сделать многое пусть машина легковая или джип. Половина джиперов города обслуживается у него.
  • 0

#10714
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Половина джиперов города обслуживается у него.


Так всеьтаки сколько же будет стоить "ВПИНДЮРИТЬ" мост на морду сюрфу и каккие запчасти и от какой машины для этого надо? СЮРФ 185-й кузов.
  • 0

#10715
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Хотел спросить можите Вы проконсультироваться у вашего друга по поводу поставить мосты на 130 сюрф от 78 прадо, Заранее благодарен.


http://www.land-crui...p...c=23036&hl=

Тут всё написано :spy:
  • 0

#10716
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Хотел спросить можите Вы проконсультироваться у вашего друга по поводу поставить мосты на 130 сюрф от 78 прадо, Заранее благодарен.


http://www.land-crui...p...c=23036&hl=

Тут всё написано :spy:

АААгромное спасибо!!! То что нужно, жаль на улице холодно а то бы уже начал делать. И рама кстати тоже есть от 78 с нее рланировал кронштейны срезать и на сюрфовую приварить.
  • 0

#10717
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Если есть гараж-навес, то его перестройку тоже в бюджет запланируй :spy:
  • 0

#10718
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Сегодня установл линзованый ксенон
Изображение
Изображение

Успел только фару сфотать :-/. морду потом сфотаю.
лампы 4700к. блоки оставил свои старые. за линзы 23 за устаноку 10

Ночью проверю как светит...
но когда настраивали фары-светило с галочкой (четкая граница между светом и темнотой)
  • 0

#10719
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Сегодня установл линзованый ксенон


Вай, красота! Где купили и чье производство?

Сообщение отредактировал Cuba: 19.11.2009, 16:14:10

  • 0

#10720
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Сегодня установл линзованый ксенон


Вай, красота! Где купили и чье производство?

купил ТУТ
производство "мексика" :-/) китайские...но сделано очень хорошо (дамаю для европы-упаковка грамотная и лынзы дюраль)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.