Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#10101
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
2CUBA
Коля ты спрашивал про винс...к нам в ветку сама Ирина и пожаловала :rolleyes: либо
можешь у нее и заказать либо в Тулпаре.


вот коллеги, закончил я обесшумку салона. второй метр материала был толщиной 8мм. мне очень понравился в работе.
вот что получилось:ИзображениеИзображение

панели установил на место и эффект сразу стал заметен...когда по ним стучиш...глухой звук...завтра проверю..думаю в салоне будет очень тихо
  • 0

#10102
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
утром поехал на работу и машину не узнал..в салоне стало гораздо тише сзади...даже громыхающую калитку стало еле слышно...оочень положительный еффект
  • 0

#10103
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кажись Cuba спрашивал?! Короче про обогерев дворников? Стоит 1500 штука...взял для примера и фотосессии )))

Тоже взял себе и на зеркала, и для дворников.
Брал на Кар Сити, главный вход, потом по лестнице на второй этаж, далее прямо по корридору, направо, потом снова направо. Чуть проходим и ищем бутик с правой стороны - продавец девушка, в бутике еще продают зеркала отдельно...
  • 0

#10104
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Rosti
спасибо большое, погоним к электрику.. пусть проверит все сигналы и датчики которые мы трогали... паралелнь поищу ебу может реально в нем проблема
  • 0

#10105
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Тоже взял себе и на зеркала, и для дворников.


А вот обогрев для дворников тоже необходимо клеить через двойной скотч? Если он так же сильно греет как у Ростислава обогрев на зеркалах, то лобовик просто лопнет, т.к. на нем очень большой перепад температуры
  • 0

#10106
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Тоже взял себе и на зеркала, и для дворников.


А вот обогрев для дворников тоже необходимо клеить через двойной скотч? Если он так же сильно греет как у Ростислава обогрев на зеркалах, то лобовик просто лопнет, т.к. на нем очень большой перепад температуры

Без понятия как он гереет....
Поеду к Рости, будем устанавливать на зеркала, попробую подключить.
Но я буду ставить наверное не под дворники, а с правой стороны, вдоль стойки. Думать нуно.
  • 0

#10107
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А вот обогрев для дворников тоже необходимо клеить через двойной скотч? Если он так же сильно греет как у Ростислава обогрев на зеркалах, то лобовик просто лопнет, т.к. на нем очень большой перепад температуры

Обогрев на зеркало клеить напрямую....только зону где клемы отделить от эмольгамы вдухсторонним скотчем. Небольшими квадратиками заклеить. И желательно сами клемы покрыть лаком для ногтей...от коррозии.
На лобовике делать тоже самое. Сам элемент нагревается не сильно так что стеклу ничего не будет. А вот в районе клемм видать контакт неочень поэтому и греет сильнее. У меня прожгло эмольгаму на одном лапухе. Появилась маленькая точка.
  • 0

#10108
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Кто какие шаровые себе ставил, и во сколько сие удовольствие вышло? (интересует цена только за шаровые)
  • 0

#10109
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Кто какие шаровые себе ставил, и во сколько сие удовольствие вышло? (интересует цена только за шаровые)


Менял 2 раза, оба раза брал оригинал, по 8.000 тг. за штуку.
  • 0

#10110
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Менял 2 раза, оба раза брал оригинал, по 8.000 тг. за штуку.


Это 130 -й кузов или 185?
  • 0

#10111
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я не разу не менял

сколько стоит на сто поменять серьги? 4 шт вкруг?

Сообщение отредактировал Rosti: 13.10.2009, 16:21:12

  • 0

#10112
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

сколько стоит на сто поменять серьги? 4 шт вкруг?


Штуки полторы - две за пару приблизительно. Залезь сам, там работы на 30 минут максимум.
  • 0

#10113
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

сколько стоит на сто поменять серьги? 4 шт вкруг?


Ростислав, во сколько обошлись серьги? Оригинал или дубликат?
  • 0

#10114
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
взял дубликат...корейские CTR. каждая по 1500
оригинал узнавал на зад в TSP-5400 за одну.
выбор очевиден.

сам поменяю..просто некогда..это только на выходных наверно...или даже не на эти...щас езжу без стоек )) ..разницы нет что с ними что без них.
  • 0

#10115
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

щас езжу без стоек )) ..разницы нет что с ними что без них.


На трассу не выезжай, а то разницу оч. хорошо почувствуешь.
  • 0

#10116
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

На трассу не выезжай, а то разницу оч. хорошо почувствуешь.

спасибо за предупреждение!
некогда мне ездить на трассу :-)
на работу и домой-вот весь маршрут: аксай-суюнбай
на выходные Коляну будем обогрев в зеркало наверно ставить, если погода не подведет...поменяю себе серьги сразу.
  • 0

#10117
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Я серьги назад ставил чиста аригинально китайские :-) Только не от 185-го Сюрфа, а от 130-го. Они длиннее 185-х на несколько см, а мне это как раз и нужно было, т.к. с лифтом серьги по-любому длиннее надо иначе мост ходить не до конца будет.
  • 0

#10118
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Менял 2 раза, оба раза брал оригинал, по 8.000 тг. за штуку.

Это 130 -й кузов или 185?


Точно, забыл уточнить. :-)
Кузов 130.
  • 0

#10119
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

скорее всего в повороты быстро не входить:D
а так на 130 сурфике почему то ломались с левой стороны 2 раза.


Да вот нет, дороги у нас не идеальные тем более за городом, тут просто едешь 60 и попу раскачивает, теперь представте что будет если так же поедете без стоек стабилизатора :-)
  • 0

#10120
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вот здесь очень хорошая тема про снятие стабилизаторов как модное увлечение КЛАЦ

много сторонников и противников этого метода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.