Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#10121
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Вот здесь очень хорошая тема про снятие стабилизаторов как модное увлечение КЛАЦ


У меня как обычно все забанино, но думаю речь о том, что:

1. Одни говорят, что без стоек стабилизатора ход колес больше и следовательно проходимость в говнах
2. Другие, что при быстрой езде по бездору и трассе машину будет раскачивать, увеличатся крены в поворотах и т.д. т.е. не безопасно.

А первые говорят, что если поставить жесткие спареные амортизаторы, то стабилизатор вообще не понадобится, плюс выегрываем в ходе колесьев, а следовательно проходимость увеличится, но при этом потеряем в комфорте, т.к машина станет очень жесткой.

Сообщение отредактировал Cuba: 14.10.2009, 10:13:24

  • 0

#10122
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ясновидящий :fie:
  • 0

#10123
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

ясновидящий :fie:


я еще и крестиком вышивать умею и на машинке стирать :(
  • 0

#10124
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

я еще и крестиком вышивать умею и на машинке стирать :fie:

офф
Ну вот пожалуй я и пристрою сестру :(

Сообщение отредактировал Nikcola*: 14.10.2009, 11:00:43

  • 0

#10125
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

офф
Ну вот пожалуй я и пристрою сестру :(


в очередь :fie:
  • 0

#10126
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Народ! подскажите чайнику :hi: , как на 130-м кузове к лампочкам на передних фарах добраться? надо фару снимать или аккумуляторы с расширительными бочками? :hi:
  • 0

#10127
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Народ! подскажите чайнику :hi: , как на 130-м кузове к лампочкам на передних фарах добраться? надо фару снимать или аккумуляторы с расширительными бочками? :hi:

фару не снимать..аккум снимать если мешает..и бочки тоже если мешают
  • 0

#10128
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
У друга на Патруляке 61-м коротыше тоже нет стабилизаторов ;) Он их удалил, как ненужную часть машины, тем более задний стаб у Ниссан Патрола размыкаемый и со временем этот размыкатель начинает компосировать мозги :-) Стоит он не мало и поэтому многие от него со временем отказываются. Друг говорит, что у меня ходовка вся АРБ и она без стаба хорошо машину держит.
Фиг его знает конечно :lol: , но у меня тоже ходовка АРБ и удалять стабы я пока не спешу, тем более что они мне не мешают, а хода ходовки со стабами хватает и так.
  • 0

#10129
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

У друга на Патруляке 61-м коротыше тоже нет стабилизаторов ;) Он их удалил, как ненужную часть машины, тем более задний стаб у Ниссан Патрола размыкаемый и со временем этот размыкатель начинает компосировать мозги :-) Стоит он не мало и поэтому многие от него со временем отказываются. Друг говорит, что у меня ходовка вся АРБ и она без стаба хорошо машину держит.
Фиг его знает конечно :lol: , но у меня тоже ходовка АРБ и удалять стабы я пока не спешу, тем более что они мне не мешают, а хода ходовки со стабами хватает и так.

Ренат, так и не расказали где взяли шину ну плюсовую клему. или они есть гдето в свободной продаже?
вчера видел вас вечером на рыскулова розыбак. в пробке в вост. направление.
  • 0

#10130
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Приетствую!
Нет ни у кого мыслей?!
Ситуевина следующая. Аклиматор брал новый весной (так как мой старый начал глючить, осенью похолодало, он умер). Такая же хня сегодня утром, батарейка мертвый. И как на зло сегодня по зарез нужна машина. От RAVки доверенности нет...засада. :lol:
В связи с чем глюки?! Спс за соображения.
  • 0

#10131
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Rosti , TGI спасибо ! :lol:
а вот такой беды не у кого не было? стопы не горят ,лампочки целы, думал лягушка сдохла , хотя стоп на споллере верхнем горит , в предохранители лазил с права от педалей и с права под капотом , все целы. может есть ещё какое слабое место? :D

Сообщение отредактировал AVALS: 15.10.2009, 10:07:01

  • 0

#10132
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

В связи с чем глюки?! Спс за соображения.


1. Привет теска, проверь клеммы, может плохо затянуты и все такое
2. Посмотри что у тебя подключено на постоянку и жрет энергию, типа сигналка, питалово на заб и т.д
3. Если не чего не найдешь, то вэлком к электрику, он точно найдет. У меня на 130 - м такая хрень была, зимой два новых акума за трое суток простоя в хлам, так и продал его, достал он меня. :lol:
  • 0

#10133
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


В связи с чем глюки?! Спс за соображения.


1. Привет теска, проверь клеммы, может плохо затянуты и все такое
2. Посмотри что у тебя подключено на постоянку и жрет энергию, типа сигналка, питалово на заб и т.д
3. Если не чего не найдешь, то вэлком к электрику, он точно найдет. У меня на 130 - м такая хрень была, зимой два новых акума за трое суток простоя в хлам, так и продал его, достал он меня. :lol:

Верчером в 21-00 поставил машину, утром даже не горят лампочки...
Из пожирателя энергии был удлинитель с 2мя светодиодами...
Аклиматор на гарантии, весной брал
  • 0

#10134
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Rosti , TGI спасибо ! :lol:
а вот такой беды не у кого не было? стопы не горят ,лампочки целы, думал лягушка сдохла , хотя стоп на споллере верхнем горит , в предохранители лазил с права от педалей и с права под капотом , все целы. может есть ещё какое слабое место? :D

надо к электрику...гдето провод перебит...потому как а на стопаки и на сполер один провод идет.
либо в фаре нет массы ...
вариантов много....загляни в фару...смотреть надо
  • 0

#10135
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Верчером в 21-00 поставил машину, утром даже не горят лампочки...
Из пожирателя энергии был удлинитель с 2мя светодиодами...
Аклиматор на гарантии, весной брал

Коля не грузи людей...ты знаешь что делать! :lol:
  • 0

#10136
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Аклиматор на гарантии, весной брал


99% что в клеммах контакт плохой, сними их, почисть, смаж солейдолом и протяни как следует (только не сломай)
  • 0

#10137
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



Верчером в 21-00 поставил машину, утром даже не горят лампочки...
Из пожирателя энергии был удлинитель с 2мя светодиодами...
Аклиматор на гарантии, весной брал

Коля не грузи людей...ты знаешь что делать! :lol:

Тезка спросил, я ответил...на счет грузить не было идей.
Сорри если что.
  • 0

#10138
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
А может соберемся да по 50-т? кто за?
  • 0

#10139
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А может соберемся да по 50-т? кто за?

50-т, это что?!
  • 0

#10140
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

50-т, это что?!


Это тяпнуть, выпить, хлабыснуть, накатить и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.