Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#81
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

сегодня узнал цену на сурф 93-94 Гв под заказ, 7-7,2 килобакса, такой же на базаре за 9 просят, реально 8-8,5 минимум.

Это где так дешево?

в районе 7 это в 3С и в алматы авто
в районе 9 это на баяне стоял неделя или 2 назад. 94гв

На прошлом базаре
2ы сюрфы стоят по 9-9,5К
3ие сюрвы 14-15К

Так же видел 4раннера в 3ем кузове - америкот с мотором 3,4 бенза. 97год - просят 22К.
Интересно какой придурок отдаст столько денег за него....? :mad:

Сколько в 3С или АА просят за 3ие сюрфы? Кто узнавал поделитесь...?
  • 0

#82
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
3С 95 год.8000уе.полный фарш.!!!а сейчас могет и дешевле.я спрашивал 3 мес назад.
  • 0

#83
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

3С 95 год.8000уе.полный фарш.!!!а сейчас могет и дешевле.я спрашивал 3 мес назад.

Нсколько я знаю третье поколение пошло с 96го года. А в 95ом было еще второе..?

А что с твоим сюрфом случилось?!
Чем недоволен?!
  • 0

#84
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
чтото с ходовой.нигде толком сказать не могут.говорят все в норме.а машина ямки плохо держит.толи аммо что ли.расход большойюне заводится при холодах средних.зимой раздатка или передний мост гудит.....вот :mad:
  • 0

#85
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 TT Surf2.4TD: насчет аммо - заедь на вибростенд Острова Сокровищ. Там твоим аммо быстро приговор вынесут. И голова болеть не будет. Начинай с малого... Потом со всем остальным разберешься. Машина-то все равно очень и очень хорошая.
  • 0

#86
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
я был там.они сказали износ на 30 процентов.показалось что не шарящие они в своем деле.долго пользуются интерфейсом....
  • 0

#87
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Износ 30%. А допустимый какой?
Какие бы спецы там ни были, но вибростендов в А-те всего два, если не ошибаюсь. Второй я так и не нашел.
  • 0

#88
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
понимаешь разница была еще когда ставил новые оригинал, мои 2 режимные родные прогнили, что на 70 процентов просто ходили ходуном, как будто трубки просто одели друг на друга и по воздуху они ходят, там аж дырки были в аммо, прогнили...как эти поставил разницу заметил на процентов 5-10 всего, а все говорят что сразу все меняется...типа должен почувсвовать большлй эффект.думаю может аммо левые.да и машина качается при проверке аммо сильно.после нажатия еще один раз качается.смотрел на паджере старом кузове.до 91 года который.там как на легковых,нажал,он отжался и ВСЕ.никаких колебаний нет..после, у меня нажал-он вверх-вниз-верх а потом только встал
  • 0

#89
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
ИХМО нужно попробовать оригинальные 2-режимные поставить...
  • 0

#90
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
дорогие они..180 уе за штуку что ли.надо прокатиться на сюрфе с обычными аммо, потом узнать фирму аммо и поставить.Сделайте мне тест СЮРФА плиз.
  • 0

#91
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

дорогие они..180 уе за штуку что ли.надо прокатиться на сюрфе с обычными аммо, потом узнать фирму аммо и поставить.Сделайте мне тест СЮРФА плиз.

Купи колеса, позвони по объявлениям, прикинься покупателем приезжай и тесть по полной. Чем не вариант?
  • 0

#92
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Worker-тоже тема.рахмет!!
  • 0

#93
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
то TT Surf2.4TD
так чё советушь взять сёрф аль нет?
  • 0

#94
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ситак,авай на твоей проедем пару-тройку Сюрфов посмотрим.ты жк тоже хотел взять себе Сюрфа 3.0тд, а то на моей палевно ездить, типа сам на сюрфе пришел покупать Сюрф :mad:
  • 0

#95
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Ситак,авай на твоей проедем пару-тройку Сюрфов посмотрим.ты жк тоже хотел взять себе Сюрфа 3.0тд, а то на моей палевно ездить, типа сам на сюрфе пришел покупать Сюрф :mad:

Сегодня взял себе трехлитрового SSR-X Limited, черный весь такой :-) .
Если потерпишь до вторника - прокачу.

Ктонить подскажет где этих самых Сюрфоф тестят и чинят нормально, а то я подобное постил никто не откликнулся.
  • 0

#96
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
конечно подожду....рахмет за отзыв....Сюрф очень простая по ходовой машина..нга любом нормальном СТО все нормально скажут...и еще ищи СТО либо с длинными передними лапами, либо 4 стоечный..так как у него сюрфа впереди мало куда мона подлезть...
  • 0

#97
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Износ 30%. А допустимый какой?
Какие бы спецы там ни были, но вибростендов в А-те всего два, если не ошибаюсь. Второй я так и не нашел.


Я был на вибростенде ,который на Рыскулова за кладбищем, если в сторону Розыбакиева ехать, там где Техосмотр. Сказали следующее при норме в 90/100 единиц (%) амортизаторы были 54-67. Сказали, что однозначно менять надо. Цена сервиса 1000 тенге - это + тормоза проверять и ходовую на скрипы и резинки
  • 0

#98
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Диззя а ты когда машину качаешь на проверку аммо, она у тебя сколько циклов делает? напиши пожалуйста
  • 0

#99
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Уоркер---ты машину уже сам видел? наверно черный цвет хорошо смотрится.дики какие? сср-х это какие навороты? у меня SSR-limited...
  • 0

#100
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

конечно подожду....рахмет за отзыв....Сюрф очень простая по ходовой машина..нга любом нормальном СТО все нормально скажут...и еще ищи СТО либо с длинными передними лапами, либо 4 стоечный..так как у него сюрфа впереди мало куда мона подлезть...

А по двигателю???
Меня подвеска в данный момент почти не интересует. Первым дело самолеты. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.