Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9941
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



Нет..я как самый умный наступил на грабли..получил по носу и посвятил выходные переделке зеркал.

Блин, а я не слышал как ты свистел :)

ты купил все необходимое? (обогревы)

:D Не успел....
Я же щас активно в поисках дачи...
Как куплю скажу. По времени сколько занимает установка?!
  • 0

#9942
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ростислав,
а втом контейнере случаем нет наклеек для обогрева щеток?

Сообщение отредактировал Cuba: 05.10.2009, 11:01:26

  • 0

#9943
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ростислав,
а втом контейнере случаем нет наклеек для обогрева щеток?

вроде не видел..на зеркала есть разных размеров (на низкопорящие) и висит плакат крупным текстом (обогрев зерк.)
но думаю если чел возит с завода эти штуки то у него можно заказать и под щетки обогрев.
ИМХО обычно возят то что пользуется спросом.
  • 0

#9944
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Как куплю скажу. По времени сколько занимает установка?!

ну если делать в 4 руки-один одно-другой другое то думаю часа 2-4 уйдет. я один себе делал-неторопясь-первый раз...ушло 2 выха+вчерашние переделки. По натоптаной тропе получится быстрее.
  • 0

#9945
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ростислав,
а втом контейнере случаем нет наклеек для обогрева щеток?

А где этот пресловутый контейнер, по конкретнее плз...
  • 0

#9946
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

А где этот пресловутый контейнер, по конкретнее плз...


Эй Колян, старость не радость, сопсем все забывать стал. Duke_KZ выкладывал адресок несколько страниц назад, помоему второй ряд на баяне, сквозной контейнер.

Если поедешь, поинтересуйся плиз, где можно купить обогрев на щетки.
  • 0

#9947
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


А где этот пресловутый контейнер, по конкретнее плз...


Эй Колян, старость не радость, сопсем все забывать стал. Duke_KZ выкладывал адресок несколько страниц назад, помоему второй ряд на баяне, сквозной контейнер.

Если поедешь, поинтересуйся плиз, где можно купить обогрев на щетки.

ок.
баян, это баян-аул? барахолка в смысле?
я думал ее дааавно закрыли/перенесли как хотели!
отавариваюсь в основном на кс
  • 0

#9948
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

баян, это баян-аул? барахолка в смысле?
я думал ее дааавно закрыли/перенесли как хотели!
отавариваюсь в основном на кс

барахолка приносит прибыль поэтому ее никто не перенес
ряд 2 место кажись 24 или 26..контейнер по западной стороне
  • 0

#9949
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

сори за ОФФ
но может кому интересно, срочно понадобились деньги
подробности тут

Писец!
Кризис и до тебя добрался?! Самое дорогое отдаешь? :(
Сочувствую ;-)
  • 0

#9950
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Писец!
Кризис и до тебя добрался?! Самое дорогое отдаешь? :(
Сочувствую ;-)

расставляю приоритеты:) придется годик покататся на стареньком субариге, зато это поможет решить жилищную проблему:)

респект и удачи в продаже!
Крыша над головой важнее чем колеса...
  • 0

#9951
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Кризис шмизис :) Когда же он наконец кончится? Даешь всем крышу над головой и по пепелацу новому :D вот такому http://www.toyota.co...mp;vehicle=null
Изображение
  • 0

#9952
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Кризис шмизис :) Когда же он наконец кончится? Даешь всем крышу над головой и по пепелацу


Красота, с дизельным мотором выпускаться будет? (у меня сайт забанин)
  • 0

#9953
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Эт ж имриканцы. Везде 4.0L V6. Зато выбор есть 2WD/4WD.
Короче нада беречь то то что имеем (кризис-шмизис мля, да ещё этот вечный квартирный вапрос)
  • 0

#9954
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Эт ж имриканцы. Везде 4.0L V6. Зато выбор есть 2WD/4WD.
Короче нада беречь то то что имеем (кризис-шмизис мля, да ещё этот вечный квартирный вапрос)

общался с хозяином сюрфига 4 литрового 2005 г, расход по городу 16 л. думаю для такого обьема неплохой расход

Да базара нет, там и налог не смертельный, но дизель-есть дизель (последнее чисто ИМХО :D )

зы. хотя хз - у мене ведь бензиновых то никада небыло :D

Сообщение отредактировал Yuran: 06.10.2009, 14:09:26

  • 0

#9955
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Я тоже больше предпочитаю дизельные двигатели, бензииновый РВР у меня был с мотором ЖДИ :) Когда избавился от этой заразы, то радовался больше, чем когда купил :D
У этих новых 4 Раннеров я что-то дизельного двигателя не увидел в наличии, возможно для внутреннего рынка Японии будут дизеля, но это будет Сюрф и в наше Агашкино государство его не завезешь :D
  • 0

#9956
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Я тоже больше предпочитаю дизельные двигатели, бензииновый РВР у меня был с мотором ЖДИ :) Когда избавился от этой заразы, то радовался больше, чем когда купил :D
У этих новых 4 Раннеров я что-то дизельного двигателя не увидел в наличии, возможно для внутреннего рынка Японии будут дизеля, но это будет Сюрф и в наше Агашкино государство его не завезешь :D

Новый сюрф для японцы для своего рынка уже отменили. Совсем. Так что дизеля точно не будет.
  • 0

#9957
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Короче нада беречь то то что имеем

+стотыщь

я для себя уже определился....пока тому что имею -альтернативы нет...продать могу, но что куплю в замен? либо теже яйца либо надо много добавить на чтото поновее.
215 кузове дизель наврядли увижу тем более буду иметь так что альтернативу вижу для себя в Фортунере.
Радует что он на базе хайлюкса (крепенький) и можно заказать версию с дизелем 1KD-FTV (пришел на смену 1КЗ) да и стоит поменьше 215 из штатов или прадика 120.
  • 0

#9958
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кстати кому надо...седня в обед разбирал и снимал антенну на 185 сюрфе. Дело пяти минут. Открутил несколько шурупов трещеткой на 10. вытащил защиту изпод крыла и все...антенна держится на одном болту на 10 и сверху на декоративной гайке (откуда выезжает)

Тока колесо надо в сторону повернуть чтоб не мешалось

Но сам механизм антенны ссобой не заберешь..потому как из него растет антенный кабель-который идет на антену приемника..он никак не отсоеденяется от механизма антенны. либо чинить все возле колеса :D либо отрезать кусачками кабель.

Сообщение отредактировал Rosti: 06.10.2009, 15:27:19

  • 0

#9959
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

общался с хозяином сюрфига 4 литрового 2005 г, расход по городу 16 л. думаю для такого обьема неплохой расход


4 литра так и жрут при бешеной мощности, вот чем он прекрасен и дорог при покупке
  • 0

#9960
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

У этих новых 4 Раннеров я что-то дизельного двигателя не увидел в наличии, возможно для внутреннего рынка Японии будут дизеля, но это будет Сюрф и в наше Агашкино государство его не завезешь :D


Если в японии выпускают дизеля на 215 кузовах, то такой вы можете притащить под свой техпаспорт, таможить будете как запчасти, а потом передалаете техпаспорт под фиктивный замен агрегатов, кузова и т.д. т.е у Вас будет 215 кузов но в техпаспорте будет стоять год выпуска той машины, под которую вы завозили якобы запчасти.

Например 215 кузов 96 г.в :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.