Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9881
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Nikcola*, TGI
спасибо за пояснение :spy:

не зачто ;)

всегда пожалуйста
  • 0

#9882
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня посмотрел Сюрфа- разочаровался.Буду ИСКАТЬ дальше...
Может есть варианты?
  • 0

#9883
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Сегодня посмотрел Сюрфа- разочаровался.Буду ИСКАТЬ дальше...
Может есть варианты?

что за сюрф был?
что не понравилось?
  • 0

#9884
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Привет!!! Я себе точно такую же взял, как на картинке! С Японии привезенная, состояние как новая, плюс она еще и с дисками шла, за комплект с дисками отдал 100000 тенге, плюс айки к дискам по 200 тенге, вот и вышла очень выгодная покупка! М+S означает Грязь и снег, я в описании прочитал, и судя по всему, зимой должна хорошо себя вести! Удачи всем!

Ну я не жалуюсь на свою MS-ку, зимой не подводила ;) Правда пару раз в снегу по колено (по бампер) замылилась...и дальше не поехала :spy:

плюс айки к дискам по 200 тенге

Это что такое? айки?
В смысле гайки?!?!


Ну конечно гайки, прошу прощения за описку! Со штатных дисков на те диски, которые я взял они не подходят, диски еще и с минусовым вылетом, классно смотрится машина с ними!
  • 0

#9885
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Зима приближается и народ начал вести разговоры про резину, обогрев, замену масла :spy:
Я тоже хотел резину зимнюю прикупить, но финансы не позволяют, придется третью зиму на мудовом Максисе МТ 754 катать ;) Полный привод врублю и вперед!
  • 0

#9886
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Зима приближается и народ начал вести разговоры про резину, обогрев, замену масла :spy:
Я тоже хотел резину зимнюю прикупить, но финансы не позволяют, придется третью зиму на мудовом Максисе МТ 754 катать ;) Полный привод врублю и вперед!



Я сейчас тоже на мудовой резине езжу, но зимой на ней адреналину будет выделяться, мама не горюй, ехать то машина будет, а вот тормозить...............
  • 0

#9887
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
у нас не много снега зимой и сезон длится с декабря по февраль..в мартте уже сухо..так что наберитесь терпения всего 3 мес. на мудовой резине. :spy:
  • 0

#9888
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

у нас не много снега зимой и сезон длится с декабря по февраль..в мартте уже сухо..так что наберитесь терпения всего 3 мес. на мудовой резине. :spy:



Не, терпеть не хочется, да и рисковать дорого....... Тем более, что зимой мотаюсь далеко по трассе на охоту, конечно в степи зимой лучше на мудовой, но ведь по гололеду на трассе лучше на зимней...... Это лично мое мнение и я его никому не навязываю!
  • 0

#9889
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Да чтож за *уйня такая? Это что за пиляди такие эти лямели...как их увидеть?! :spy:

Коля вот тут все подробно расписано и главное видно:spy:

Ну вот спасибо, дарагой! ;)
  • 0

#9890
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Господа,
кто нить видел в продаже крепление для фаркопа на 4Runner?
  • 0

#9891
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Привет Сюрфоводам!
Хочу купить СЮРФа 185-го 2.7.На что обратить внимание?Какой расход по городу?
Заранее всем спасибо.

Расход по городу - пятнашка. По трассе - 12 .
Первый раз смотреть на внешность, если опыт позволяет -то самому, если нет, то лучше, чтобы кто-нить рядом был, глянуть на битость, послушать двигатель, попробовать коробку во всех режимах, салон посмотреть.
После - на свое( в смысле , где постоянно обслуживаешься) СТО и на подъемник - ходовку, двигатель, коробку, чтобы понять, сколько еще вложить потребуется.
Сам купил такой в прошлом году в состоянии " езди и радуйся" за 11 000.

Сообщение отредактировал gone_fishing: 29.09.2009, 11:24:01

  • 0

#9892
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Привет Сюрфоводам!
Хочу купить СЮРФа 185-го 2.7.На что обратить внимание?Какой расход по городу?
Заранее всем спасибо.

Расход по городу - пятнашка. По трассе - 12 .
Первый раз смотреть на внешность, если опыт позволяет -то самому, если нет, то лучше, чтобы кто-нить рядом был, глянуть на битость, послушать двигатель, попробовать коробку во всех режимах, салон посмотреть.
После - на свое( в смысле , где постоянно обслуживаешься) СТО и на подъемник - ходовку, двигатель, коробку, чтобы понять, сколько еще вложить потребуется.
Сам купил такой в прошлом году в состоянии " езди и радуйся" за 11 000.

У меня вышло на штуку дороже :-/
  • 0

#9893
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
щас сняли с машины обвес: передние сапоги лев. и прав., накладку на заднюю левую дверь, расширитель арки и задний левый брызговик....смотрится оч. брутально :-/
колеса шире машины получаются...
завтра назад поставят..на покраску сдал :)

Изображение

ктото спрашивал про резинки уплотнительные между пластиком и кузовом где взять-мастер сказал такая резинка метражом продается....но не родная есть неродная.

Сообщение отредактировал Narkolog: 29.09.2009, 12:32:00

  • 0

#9894
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Я сейчас тоже на мудовой резине езжу, но зимой на ней адреналину будет выделяться, мама не горюй, ехать то машина будет, а вот тормозить...............

В том то и оно :D что машина едет нормально, только тормозит не так эффективно :) Очко с сжимается до минимального диаметра :-/ если впереди машина или еще что-то, а жып не тормозит. Первый год отъездил на мудовой резине хорошо, т.к. брал ее в декабре 2007 года после первого мощного снегопада. Ламели были острые и не изношенные, машина держалась хорошо. За два года резина немного износилась процентов на 10% :D но ездить еще можно, тем более я на ней постоянно не езжу. Максис у меня на отдельных дисках одет и одеваю я его только когда на бездорожье еду (охота, рыбалка, горы ит.д.) и зимой на нем езжу, т.к. Данлоп Грандтрек летний зимой вообще ахтунг :D полный!

Сообщение отредактировал UN7GKR: 29.09.2009, 12:25:00

  • 0

#9895
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nikcola* + по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#9896
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:-) :eek: :D


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#9897
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:eek:


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#9898
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ЖеНьКо ПеЧеНьКо + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#9899
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Nikcola* + по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Ну вот :D пришла Уважаемая всеми нами - Шестакова Евгения, достала свой плюсомет и отметила самых лучших. Отличившихся так сказать :-)
А я только поверил, что я красавчег не нарушающий руулс&лоос :eek:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 29.09.2009, 16:48:48

  • 0

#9900
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений
[/quote]
что за сюрф был?
что не понравилось?
[/quote]
Да он битый оказался,причем неплохо-сзади и сбоку.Движка и ходовка в норме.Мало кто хорошо делает кузовные работы...
Вот ищу дальше... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.