Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9861
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Траблов нет. вот фоты этого "коня"


Cпасибо Колян, но фоты могу смотреть только те, которые находятся на ЦТ в галерее.

Вообщем я нехрена кроме маленьких крестов взаместо фото не вижу

ОК
Ща закину к себе в галерею!
  • 0

#9862
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



Траблов нет. вот фоты этого "коня"


Cпасибо Колян, но фоты могу смотреть только те, которые находятся на ЦТ в галерее.

Вообщем я нехрена кроме маленьких крестов взаместо фото не вижу

ОК
Ща закину к себе в галерею!


Готово!
  • 0

#9863
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Готово!


Вай, спасибо! Вот про него и говорил.
  • 0

#9864
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


нет стандартную..мне другая продавец сказал не встанет. 265ю

у меня стоковый 185, 275*70 R16 входят без проблем. поворюсь речь идет о 185 кузове

у меня не родные диски..то тоже типа японические..хотя я в этом не разбираюсь а почему так продавец сказал уточнять не стал
но и эксперементировать с денежными средствами тоже не стал ...хотя у него была и 275 и 70 и 17 :smoke:

Сообщение отредактировал Narkolog: 28.09.2009, 16:59:43

  • 0

#9865
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Изображение

Коля, судя по фото -ламели умерли неуспевши родица :smoke:
  • 0

#9866
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Изображение

Коля, судя по фото -ламели умерли неуспевши родица :smoke:

В смысле?
Резина *овно?
  • 0

#9867
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
нет просто ламели очень маленькие..это же не зимняя а всесезонка у тебя
  • 0

#9868
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Привет! А как у меня с мямлями или как их правильно - ламелями дела обстоят?
спс

Коль, нормальный протектор:smoke: при том что у тебя АТ резина с маркировкой M+S меп +сноу - всесезонка для умеренной зимы, на чисто зимних баллонах ламели (поперечные надрезы) более глубоки и их больше.
Изображение



Привет!!! Я себе точно такую же взял, как на картинке! С Японии привезенная, состояние как новая, плюс она еще и с дисками шла, за комплект с дисками отдал 100000 тенге, плюс айки к дискам по 200 тенге, вот и вышла очень выгодная покупка! М+S означает Грязь и снег, я в описании прочитал, и судя по всему, зимой должна хорошо себя вести! Удачи всем!
  • 0

#9869
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
народ подскажие , в 1kz какое масло лучше лить?
мне сказали что масло надо брать де написано не дизель а турбо-дизель, это так?
  • 0

#9870
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Привет!!! Я себе точно такую же взял, как на картинке! С Японии привезенная, состояние как новая, плюс она еще и с дисками шла, за комплект с дисками отдал 100000 тенге, плюс айки к дискам по 200 тенге, вот и вышла очень выгодная покупка! М+S означает Грязь и снег, я в описании прочитал, и судя по всему, зимой должна хорошо себя вести! Удачи всем!

Ну я не жалуюсь на свою MS-ку, зимой не подводила :) Правда пару раз в снегу по колено (по бампер) замылилась...и дальше не поехала :smoke:

плюс айки к дискам по 200 тенге

Это что такое? айки?
В смысле гайки?!?!
  • 0

#9871
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

народ подскажие , в 1kz какое масло лучше лить?
мне сказали что масло надо брать де написано не дизель а турбо-дизель, это так?

Ну, если следовать логике - для турбового дрыгателя - турбо-дизель, для простого - простое. имхо
  • 0

#9872
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Коля нормальная у тебя резина, только она не совсем зимняя.

Успокоил...
А то думал уже продавать жинкин жып и покупать се БФГ спешиал фор винтер! :smoke:
  • 0

#9873
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

нет просто ламели очень маленькие..это же не зимняя а всесезонка у тебя

Да чтож за *уйня такая? Это что за пиляди такие эти лямели...как их увидеть?! :smoke:
  • 0

#9874
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Nikcola*, TGI
спасибо за пояснение :smoke:
  • 0

#9875
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений

народ подскажие , в 1kz какое масло лучше лить?
мне сказали что масло надо брать де написано не дизель а турбо-дизель, это так?


короче тема такая....если на масле которое преднозначено для дизеля есть пометка допустимых норм CF если я ошибаюсь, то это как раз для турбодизеля....а если нет таких пометок, то увы..рискуешь!
  • 0

#9876
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

нет просто ламели очень маленькие..это же не зимняя а всесезонка у тебя

"TRAMP 4X4 YUKON

Состав резины Fulda Tramp 4x4 Yukon для зимних автошин специально разработан для внедорожников, что гарантирует отличную тягу в любых условиях зимней дороги: на снегу, льду, в слякоть и дождь. Рисунок протектора, состоящий из блоков и борозд, обеспечивает максимальное сцепление автошины с поверхностью дороги. Двойное центральное ребро и широкие бороздки протектора являются хорошей защитой от аквапланирования и улучшают тягу. Благодаря рассеченным плечевым блокам автошина Fulda Tramp 4x4 Yukon гарантирует стабильность даже при маневрировании. Оптимальное расположение блоков протектора ослабляет гармонические колебания и снижает уровень шума. Глубокий протектор Fulda Tramp 4x4 Yukon отличается большой проходимостью. Двухслойный каркас из полиэстера гарантирует долгий срок службы и надежность при езде на высокой скорости (190 км/ч). Маркировка «M+S» четко указывает на предназначение автошины."
Думаю моя резина, не так уж плоха, несмотря на мертвецкий вид лямелей....

Сообщение отредактировал Nikcola*: 28.09.2009, 18:05:46

  • 0

#9877
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Ребята привет,
где оффициально продают Хайлакс?
Типа Тойота центр Жетысу и т.д. однако там нет.

Все эти Тойота центры и прочая хевра :smoke: не поставляют полного ряда моделей. Они выбрали для себя определенные модели и тащут только их, а то что человеку хотелось бы другую модель их не волнует. В основном такие модели, как Хайлюкс, Лэнд Крузер Хард Топ и.т.д. везут из ОАЭ. Там много фирм, ориентированных на наш рынок. Выбор большой и что интересно, выходит намного дешевле купить авто через них, чем покупать у нас тут в автосалоне.

Сообщение отредактировал UN7GKR: 28.09.2009, 20:03:39

  • 0

#9878
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Все эти Тойота центры и прочая хевра :smoke: не поставляют полного ряда моделей. Они выбрали для себя определенные модели и тащут только их, а то что человеку хотелось бы другую модель их не волнует. В основном такие модели, как Хайлюкс, Лэнд Крузер Хард Топ и.т.д. везут из ОАЭ. Там много фирм, ориентированных на наш рынок. Выбор большой и что интересно, выходит намного дешевле купить авто через них, чем покупать у нас тут в автосалоне.

Мде, все так печально.
Наша фирма хотела бы приобрести пикап, выбор лежит между L-200, Navara и Hilux.
L-200 хорошая комплектация за 28000 у.е. типа SuperSelect коробки, климата.
Склоняемся к ней. Потому что выбора нет. (
  • 0

#9879
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
На суюнбая ниже саяхата есть автоцентр персиямоторс. Там вроде продают хайлюксы.но цены оч высокие там.лучше через актауавто.кз или автоактау. Короче курить там!
  • 0

#9880
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


нет просто ламели очень маленькие..это же не зимняя а всесезонка у тебя

"TRAMP 4X4 YUKON

Состав резины Fulda Tramp 4x4 Yukon для зимних автошин специально разработан для внедорожников, что гарантирует отличную тягу в любых условиях зимней дороги: на снегу, льду, в слякоть и дождь. Рисунок протектора, состоящий из блоков и борозд, обеспечивает максимальное сцепление автошины с поверхностью дороги. Двойное центральное ребро и широкие бороздки протектора являются хорошей защитой от аквапланирования и улучшают тягу. Благодаря рассеченным плечевым блокам автошина Fulda Tramp 4x4 Yukon гарантирует стабильность даже при маневрировании. Оптимальное расположение блоков протектора ослабляет гармонические колебания и снижает уровень шума. Глубокий протектор Fulda Tramp 4x4 Yukon отличается большой проходимостью. Двухслойный каркас из полиэстера гарантирует долгий срок службы и надежность при езде на высокой скорости (190 км/ч). Маркировка «M+S» четко указывает на предназначение автошины."
Думаю моя резина, не так уж плоха, несмотря на мертвецкий вид лямелей....

Колян хвата пиарить свою резину :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.