Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9841
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Уважаемый!!
А ты вспомни, как ты УПЕР Nikcola*!!
Мол балбес, собрался менять зажиглку на дизелек, да еще когда! - Зимой!
Обиделся :dandy: Решил дальше катать...

Дружище!!!
никто тебя не упирал:) было высказанно свое мнение, по твоему же вопросу:) рад что ты решил оставить своего слоника.
ты это чего обиделся, а? :)

Нет конечно! :)
Все ок.
  • 0

#9842
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

730=109500
есть еще один комплект у этого чела и много бу резины
но размер 265.70.16 самый маленький у него.
на всякий его номер сотки-87772800793.
нашел его по эл. версии газеты "колеса"

275ю взял?
  • 0

#9843
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


730=109500
есть еще один комплект у этого чела и много бу резины
но размер 265.70.16 самый маленький у него.
на всякий его номер сотки-87772800793.
нашел его по эл. версии газеты "колеса"

275ю взял?

нет стандартную..мне другая продавец сказал не встанет. 265ю
  • 0

#9844
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений


не хочется пролететь с этим делом . кстати может укого будут предложения по продаже! :dandy:


Насколько я знаю, то на докторе дизеле вам проверят движку досканально, там же наверное и все остальное

ДР ДИЗЕЛЬ...ребята....запомните..никто и никогда вам по дизелю не скажет результатов диагностики точно.....начнут за здравие закончат за упокой....ремонтируют все цепочкой...как говорится методом научного тыка......сначало одно потом другое..это же СТО!!!)))) в нашем городе хороших дизелистов нет!!!))) сколько не сталкивались..все одно до по томуже..ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ...может то, а может другое....в итоге вообще находят третье, спрашивается зачем платить деньги на первые два пункта..))) лучше читать грамотную литературу в том же ИНЕТЕ и поставить самому диагноз.....так дешевле)))
  • 0

#9845
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений



Что то не того... На Казмунайгазе Атыраусская салярка, а она летняя - лучше зимней! Выдерживает до -25 С! Наверное, просто фильтр забитый был... Машин 5 уже каждую зиму на Казмунае заправляем безо всяких подогревов. Ни одна не встала!

Эт окуда такие сведенья? Всю жисть атырауская нефть была самой парафиновой из всех парафиновых ) Из нее соответствующее ДТ всегда делали. Зимой если ее вовремя на заправке 80-м не разбодяжили, то она прям в пистолете в студень превращается. А летом хорошо, смазывающие свойства высокие. Зимой у меня всегда одно правило - солярка только с гелиуса, ну или сдругой заправки, но только павлодарская. До -15 с ней проблем не было, если холоднее, то антигели, подогревы и т.д. уже решают, ну или настоящая зимняя солярка :dandy:


Нюню....соляра у нас в городе вся межсезонная..нету ни летней ни зимней (подавно)...все это лажа....для этого просто прокатитесь на нефтебазу..там все затариваются заправки...а там уж кто какого добра в нее напихают...))) в основном добавляют в соляру керосин и типа она зимняя....))) забудьте про эти сказки....все зависит от вашего ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ....))) в каком он состоянии..поменяны ли фильтры....в каком состоянии аппатаратура...конечно если вы наливаете вместо дизеля обычное печное топливо (кстати валом случаев) то он у вас и встанет...))) и не только зимой)))) ладно..тема филосовская....думайте сами решайте сами!
  • 0

#9846
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Насколько я знаю, то на докторе дизеле вам проверят движку досканально, там же наверное и все остальное


спасибо! :dandy:

Взял себе HiLux Surf 1kz 95г. , буду вклиниваться теперь в ваши ряды :)

Сообщение отредактировал AVALS: 28.09.2009, 13:51:07

  • 0

#9847
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений



Насколько я знаю, то на докторе дизеле вам проверят движку досканально, там же наверное и все остальное


спасибо! :dandy:

Взял себе HiLux Surf 1kz 95г. , буду вклиниваться теперь в ваши ряды :)

130 хороший выбор!!!))))
  • 0

#9848
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Нюню....соляра у нас в городе вся межсезонная..нету ни летней ни зимней (подавно)...все это лажа....для этого просто прокатитесь на нефтебазу..там все затариваются заправки...а там уж кто какого добра в нее напихают...))) в основном добавляют в соляру керосин и типа она зимняя....))) забудьте про эти сказки....все зависит от вашего ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ....))) в каком он состоянии..поменяны ли фильтры....в каком состоянии аппатаратура...конечно если вы наливаете вместо дизеля обычное печное топливо (кстати валом случаев) то он у вас и встанет...))) и не только зимой)))) ладно..тема филосовская....думайте сами решайте сами!

Уважаемый(ая), сорри не могу точно знать ваш пол.
С чего вы взяли, что я где-то в Алмате нашел настоящую зимнюю солярку? Я где-то написал про это?
Я только указал, что настоящая зимняя солярка рулит, по сравнению со всеми этими подогревами-недогревами. А то что ее нет у нас, я и так прекрасно знаю. Обыкновенная летняя гелиусовская держит примерно до -15 без добавления антигелей и подогревов.
И еще. Если заливать нашу соляру с наших заправок, то тут очень мало будет зависеть от вашего ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ. Например, нальют вам парафинового желе на РП, и все, превед. Будет по барабану мянялся иль нет топливный перед сезоном, состояние топливной тоже будет монописуально, даж наличие и работоспособность свечей - все равно вы на этом гуане не заведете даже самый исправный дизель. Это как лотерея. Заправляясь зимой в проверенных местах (например на гелиусе) я только повышаю свой шанс выйграть, но заправить гуаном могут и там.
С уважением...
  • 0

#9849
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ИМХО, на полном приводе не спеша все будет ок, для зимне й у нее ламелей маловато, но на зимнюю

Привет! А как у меня с мямлями или как их правильно - ламелями дела обстоят?
спс
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nikcola*: 28.09.2009, 15:18:29

  • 0

#9850
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Ребята привет,
где оффициально продают Хайлакс?
Типа Тойота центр Жетысу и т.д. однако там нет.
  • 0

#9851
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемый(ая), сорри не могу точно знать ваш пол.
С чего вы взяли, что я где-то в Алмате нашел настоящую зимнюю солярку? Я где-то написал про это?
Я только указал, что настоящая зимняя солярка рулит, по сравнению со всеми этими подогревами-недогревами. А то что ее нет у нас, я и так прекрасно знаю. Обыкновенная летняя гелиусовская держит примерно до -15 без добавления антигелей и подогревов.
И еще. Если заливать нашу соляру с наших заправок, то тут очень мало будет зависеть от вашего ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ. Например, нальют вам парафинового желе на РП, и все, превед. Будет по барабану мянялся иль нет топливный перед сезоном, состояние топливной тоже будет монописуально, даж наличие и работоспособность свечей - все равно вы на этом гуане не заведете даже самый исправный дизель. Это как лотерея. Заправляясь зимой в проверенных местах (например на гелиусе) я только повышаю свой шанс выйграть, но заправить гуаном могут и там.
С уважением...


Смеюсь.... МУЖЧИНА Я.... я и не говорил что вы нашли зимнюю соляру..я так для сведения написал....))) кстати могу сказать, что РП закупает соляру у гелиуса)))) по оптовым ценам, так как договорных отношений напрямую с поставщиком у них нет....))) многое еще зависит от фильтров на самих заправках....а вот ГУАНА как вы выразились внатуре много)))) С/У Евгений Александрович!

Сообщение отредактировал ЖеНьКо ПеЧеНьКо: 28.09.2009, 15:25:53

  • 0

#9852
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Я тоже насчет этого думал, т.к. с мостами занятие больно хлопотное :) Но это не остановило одного человека, который из 95-го Прадика сделал монстра :) http://kolesa.kz/con...oyota/4318.html


С открыванием ссылки траблы, но если ссылка на серебристый прадик на 35-х тапках, тоя знаю этого чела, его точно стоимость данного апгрэйта не остановила, а вот меня она останавливает и даже пихает назад :dandy:

Позволите ли Вы себе, за то, что бы у Вас появился передний мост отдать второго такого же сюрфа как у Вас? Плюс еще одного, что бы поставить дифлоки, тапки бампера и всю мутотень.

Я реалист, и поэтому написал, что дешевле причем "Намного" купить либо 78-го либо патруля Y61
  • 0

#9853
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

нет стандартную..мне другая продавец сказал не встанет. 265ю

Друг, ты видел моего слоника, и его ботинки...
там 275*70*16

Постом выше, ты сможешь их увидеть :dandy:
  • 0

#9854
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Что то не того... На Казмунайгазе Атыраусская салярка, а она летняя - лучше зимней! Выдерживает до -25 С! Наверное, просто фильтр забитый был...


Имею хорошую привычку менять фильтр топливный осенью и весной, так что это точно не фильтр. Может я такой не фартовый, залился на Розыбакиева чуть не доезжая джандосова.

Сообщение отредактировал Cuba: 28.09.2009, 15:40:31

  • 0

#9855
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Привет Сюрфоводам!
Хочу купить СЮРФа 185-го 2.7.На что обратить внимание?


На двигатель, он должен быть 1KZ :smoke:
  • 0

#9856
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

С открыванием ссылки траблы, но если ссылка на серебристый прадик на 35-х тапках, тоя знаю этого чела, его точно стоимость данного апгрэйта не остановила, а вот меня она останавливает и даже пихает назад :smoke:

Траблов нет. вот фоты этого "коня"
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9857
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений


Привет Сюрфоводам!
Хочу купить СЮРФа 185-го 2.7.На что обратить внимание?


На двигатель, он должен быть 1KZ :smoke:


))) аха и обязательно дизельным.....))) найдешь 2.7 дизель 1KZ похвастайся.....
  • 0

#9858
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Что то не того... На Казмунайгазе Атыраусская салярка, а она летняя - лучше зимней! Выдерживает до -25 С! Наверное, просто фильтр забитый был...


Имею хорошую привычку менять фильтр топливный осенью и весной, так что это точно не фильтр. Может я такой не фартовый, залился на Розыбакиева чуть не доезжая джандосова.


Да не, если посмотреть мессаги на эту тему за прошлую осень (хоть здесь, хоть на синем форуме) - все кто встретил первый холодок (0-5) с солярой в баке от КМГ - имели некоторые траблы. Поэтому первое похолодание лучше встречать с павлодарской солярой. А когда канкретно устойчиво похолодает - тогда можно и на КМГ возвращаться

Сообщение отредактировал Yuran: 28.09.2009, 15:42:06

  • 0

#9859
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Траблов нет. вот фоты этого "коня"


Cпасибо Колян, но фоты могу смотреть только те, которые находятся на ЦТ в галерее.

Вообщем я нехрена кроме маленьких крестов взаместо фото не вижу

Сообщение отредактировал Cuba: 28.09.2009, 15:45:27

  • 0

#9860
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений


Что то не того... На Казмунайгазе Атыраусская салярка, а она летняя - лучше зимней! Выдерживает до -25 С! Наверное, просто фильтр забитый был...


Имею хорошую привычку менять фильтр топливный осенью и весной, так что это точно не фильтр. Может я такой не фартовый, залился на Розыбакиева чуть не доезжая джандосова.


Да не, если посмотреть мессаги на эту тему за прошлую осень (хоть здесь, хоть на синем форуме) - все кто встретил первый холодок (0-5) с солярой в баке от КМГ - имели некоторые траблы. Поэтому первое похолодание лучше встречать с павлодарской солярой. А когда канкретно устойчиво похолодает - тогда можно и на КМГ возвращаться

нам на работе дают соляру..заправляюсь на лукойле...вроде так ниче.....правда вот раз от раза не приходится...машина то тянет...попрой заправишься, ну паровоз паровозом....пока не раскочигаришь хер поедет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.