Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9821
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


.почешу и успокоюсь, так как в части электрики руки ростут явно не из плеч :rotate:
Ну, это как с камерой...подсоединяя спалил ее к ч.бабушке :kiss:

ты же знаешь что я тебе не откажу в помощи никогда...так что обращайся..чем смогу помогу.

Лана, обращаюсь! :rolleyes:
Скажи плз, почему камеру, которую мы устанавливали, помнишь? Глючила! Короче фишка в следующем - втыкаешь первый раз заднюю, показывает наеборот,НО стоит тут же вторично перевоткнуть - показыват правильно с разметкой!
В чем трабл?
И вопрос номер 2, так камера которая у тя осталась так и сдохла, воняет? :dandy:
  • 0

#9822
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Намного дешевле будет сюрф продать и купить 78, или патруля Y61, нежели менять мосты

Сообщение отредактировал Cuba: 25.09.2009, 18:34:47

  • 0

#9823
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Скажи плз, почему камеру, которую мы устанавливали, помнишь? Глючила! Короче фишка в следующем - втыкаешь первый раз заднюю, показывает наеборот,НО стоит тут же вторично перевоткнуть - показыват правильно с разметкой!
В чем трабл?
И вопрос номер 2, так камера которая у тя осталась так и сдохла, воняет? :rotate:

Насчет первого вопроса..неустойчиво работает сама схема управления камерой...скорее вопрос к изготовителю-почему.
Второй вопрос- той камере я ума так и не дал..там все залито герметиком..и искать в чем проблемма очень затруднительно.
могу тебе ее вернуть
  • 0

#9824
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Сегодня вечером решил добить остатки материала и обклеил одну заднюю дверь. 1кв. метра хватило на две передних и одну заднюю. Мож. что делал не так-строго не судите..вот что получилось.
Изображение
  • 0

#9825
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Скажи плз, почему камеру, которую мы устанавливали, помнишь? Глючила! Короче фишка в следующем - втыкаешь первый раз заднюю, показывает наеборот,НО стоит тут же вторично перевоткнуть - показыват правильно с разметкой!
В чем трабл?
И вопрос номер 2, так камера которая у тя осталась так и сдохла, воняет? :rolleyes:

Насчет первого вопроса..неустойчиво работает сама схема управления камерой...скорее вопрос к изготовителю-почему.
Второй вопрос- той камере я ума так и не дал..там все залито герметиком..и искать в чем проблемма очень затруднительно.
могу тебе ее вернуть

Как мы с тобой ранее договоравались оставь для сына :rotate:
  • 0

#9826
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня вечером решил добить остатки материала и обклеил одну заднюю дверь. 1кв. метра хватило на две передних и одну заднюю. Мож. что делал не так-строго не судите..вот что получилось.
Изображение

Ты ж говорил, что клеил на железо?
Где брал, по чем?!
Тоже хочу...
Попробую на рафе,потом за свою возьмусь
  • 0

#9827
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
это прорезиненый паралон покрытый слоемм клея а сдругой сторы фольгированой тканью. он не на железо клеится а на пластик.
брал на базаре цена за тонкий 1кв.м. 2000 толстый будет подороже
  • 0

#9828
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Намного дешевле будет сюрф продать и купить 78, или патруля Y61, нежели менять мосты

Я тоже насчет этого думал, т.к. с мостами занятие больно хлопотное :rotate: Но это не остановило одного человека, который из 95-го Прадика сделал монстра :rolleyes: http://kolesa.kz/con...oyota/4318.html
Мечта у меня правда есть одна, но она стоит дороговато :dandy: Вот гляньте ==> http://www.buschtaxi...ndex.php?id=697
С такой машиной уже ничего изобретать не надо :kiss: все просто и надежно!
  • 0

#9829
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Нарколог
вы не подскажите, а когда обшивку с дверей снимали там клипты пластикове надо менять?

Смотря как снимать. Если аккуратно то все клипсы остаются родные...на фото видно-нижняя часть. красные клипсы все родные. Ну я всегда имею про запас несколько новых клипс..

Сообщение отредактировал Narkolog: 26.09.2009, 07:43:52

  • 0

#9830
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Нарколог
вы не подскажите, а когда обшивку с дверей снимали там клипты пластикове надо менять?

Смотря как снимать. Если аккуратно то все клипсы остаются родные...на фото видно-нижняя часть. красные клипсы все родные. Ну я всегда имею про запас несколько новых клипс..

Ну и плюс, у тебя есть профессиональный "клипсодер", тоже надо учитывать!!
  • 0

#9831
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Сколько раз обшивку дверей снимал. Клипсы в основном остаются целыми и я ставлю их обратно. Сломал одну-две от силы и все. А так ничего не ломается.
  • 0

#9832
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кстати, по поводу антигеля, я в прошлом году залил в прадик соляры с казмуная (не знал еще, засада там), соляра была летняя, перед заправкой залил антигеля (чуть больше положеной нормы), утром фильтр закристолизовался при -6 помоему. Это так, пример был про хороший антигель, и злощастную соляру.

Что то не того... На Казмунайгазе Атыраусская салярка, а она летняя - лучше зимней! Выдерживает до -25 С! Наверное, просто фильтр забитый был... Машин 5 уже каждую зиму на Казмунае заправляем безо всяких подогревов. Ни одна не встала!
  • 0

#9833
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
своего дизелька заправляю обычной салярой, но доливаю SCT антигель, все вьюжные рыбалки на балхаше и разные охоты отъездил, с конкретными ветрами и не замёрз, егерь прав обратись к фильтру. Как то разок заправился в Коншенгиле, на обратной дороге, стал загораться и инжен и машинка дёргалась, сменил фильтр - как рукой сняло болячки. Да и ещё прикупаю всякие присадки той же марки для саляры, пока тьфу, три раза...
  • 0

#9834
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Что то не того... На Казмунайгазе Атыраусская салярка, а она летняя - лучше зимней! Выдерживает до -25 С! Наверное, просто фильтр забитый был... Машин 5 уже каждую зиму на Казмунае заправляем безо всяких подогревов. Ни одна не встала!

Эт окуда такие сведенья? Всю жисть атырауская нефть была самой парафиновой из всех парафиновых ) Из нее соответствующее ДТ всегда делали. Зимой если ее вовремя на заправке 80-м не разбодяжили, то она прям в пистолете в студень превращается. А летом хорошо, смазывающие свойства высокие. Зимой у меня всегда одно правило - солярка только с гелиуса, ну или сдругой заправки, но только павлодарская. До -15 с ней проблем не было, если холоднее, то антигели, подогревы и т.д. уже решают, ну или настоящая зимняя солярка :lol:
  • 0

#9835
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет Сюрфоводам!
Хочу купить СЮРФа 185-го 2.7.На что обратить внимание?Какой расход по городу?
Заранее всем спасибо.
  • 0

#9836
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Привет Сюрфоводам!
Хочу купить СЮРФа 185-го 2.7.На что обратить внимание?Какой расход по городу?
Заранее всем спасибо.

привет
тут Никола одно время хотел продать своего :spy: можешь к нему обратится. а так все так же как и при покупке любого авто, пристальное внимание всем важным элементам, кузову, двиглу, турбинке,ходовке ...короче всему ;)

В первую очередь надо смотреть на предыдущего хозяина :lol:
а потом уже на машину.
Проверить состояние жидкостей.. по ним можно судить по состоянию авто.
двумя словами и не описать на что обратить внимание..просто надо брать с собой опытного механика+костоправа+моториста+электрика и смотреть авто
  • 0

#9837
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Привет Сюрфоводам!
Хочу купить СЮРФа 185-го 2.7.На что обратить внимание?Какой расход по городу?
Заранее всем спасибо.

привет
тут Никола одно время хотел продать своего :spy: можешь к нему обратится. а так все так же как и при покупке любого авто, пристальное внимание всем важным элементам, кузову, двиглу, турбинке,ходовке ...короче всему ;)

Уважаемый!!
А ты вспомни, как ты УПЕР Nikcola*!!
Мол балбес, собрался менять зажиглку на дизелек, да еще когда! - Зимой!
Обиделся :lol: Решил дальше катать...

Сообщение отредактировал Nikcola*: 28.09.2009, 09:43:49

  • 0

#9838
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Вчера купил резину:
Сначала хотел Bridgestone Dueler H/T D840, посмотрел на ее протектор и понял что зимой буду ездить на работу на общественом транспорте.
Здравый смысл победил, купил себе YOKOHAMA GEOLANDER A/T-S G012
В инете отзывы хорошие про нее. Зима покажет.
  • 0

#9839
A spire

A spire
  • Гость
  • 44 сообщений

Вчера купил резину:
Сначала хотел Bridgestone Dueler H/T D840, посмотрел на ее протектор и понял что зимой буду ездить на работу на общественом транспорте.
Здравый смысл победил, купил себе YOKOHAMA GEOLANDER A/T-S G012
В инете отзывы хорошие про нее. Зима покажет.

А по чем?
  • 0

#9840
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
730=109500
есть еще один комплект у этого чела и много бу резины
но размер 265.70.16 самый маленький у него.
на всякий его номер сотки-87772800793.
нашел его по эл. версии газеты "колеса"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.