Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#8701
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

проверял целые.В дожди тяжко ездить на неработающем дворнике.Спасибо за ответы :-)



Вот и я всегда придерживаюсь мнения, что без пол литра не разобраться :kiss:
  • 0

#8702
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

середине марта перестал работать задний дворник , а потом задний лобовик.А может вместе с дворником не обратил внимание, все руки и время не было устранить причину.

Там дворник с задним стеклом в одной связке работают:
- если работает дворник - не опустишь стекло.
- если опущено стекло (хотябы немного) - не будет работать дворник.

Вот бывает что эта парочка погоняет. Чаще всего глюк в том что дворник на свое посадочное место криво встает и стекло не хочет шевелиться.

Думаю, поковырять стоит там...
  • 0

#8703
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Народ!!!
Мой друг и коллега создал этот мануал по самодельной установке Салонного Фильтра на 185 сюрф.

так что все желающие могут его скачать ТУТ

просьба отписаться и высказывать отзывы.
  • 0

#8704
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем добрый день! А можно вопросик (мож и глупый, но для меня актуальный) : Что выбрать: Сюрф или Паджеро?
  • 0

#8705
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А паджероводы чё говорят ? Посиди в обоих, мож чё надумаешь.
  • 0

#8706
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Всем добрый день! А можно вопросик (мож и глупый, но для меня актуальный) : Что выбрать: Сюрф или Паджеро?

Друг.. попробуй прокатись на том и на том...к чему душа будет лежать то и бери...
у меня все проще..до сюрфа была первая машина-калдина...и следующая будет тоже тойота..
а все поговорки по поводу мицубиси-не на пустом месте придуманы ))
  • 0

#8707
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Narkolog+ по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#8708
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Narkolog+ по 2 2 11 Правил ЦТ.

амсори ))
  • 0

#8709
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Narkolog. + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.05.2009, 16:11:37

  • 0

#8710
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

[modNarkolog. + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности. [/mod]

Виноват-каюсь!
  • 0

#8711
JEAN JS

JEAN JS
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Народ!!!
Мой друг и коллега создал этот мануал по самодельной установке Салонного Фильтра на 185 сюрф.

так что все желающие могут его скачать ТУТ

просьба отписаться и высказывать отзывы.

Молодец,ну и как,разница в чистоте воздуха есть?
  • 0

#8712
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Что выбрать: Сюрф или Паджеро?



Отличный вопрос, я такой же задавал, только выбирал между сюрфом 185 1-КЗ и челенджером 97 г.в 140 л.с. Сейчас катаюсь на обоих по немногу, могу сказать следующее:

1. Сюрф. Трансмиссия мягче, двиг пуляет оч. хорошо, в салоне места больше, крыша не давит (у меня без люка), по комфорту средне, управляемость средне (чувствуешь массу), при езде "вальяжный"

2. Челенджер. Трансмиссия переключается жесче (Super Sellect), двига хватает но не для пуляния (140 л.с, прет почти как КЗ, но не КЗ), в салоне места меньше, но он более комфортен и эргономичнее, крыша давит (с люком), но дело привычки, управляемость легковой машины (оч. маневренный), при езде взбитый.

Машинки в нормальном состоянии обе, т.е изменений в ходовке до меня и при мне не было. То, что я описал выше, это мое личное мнение, но все таки я склоняюсь больше к сюрфу :-)
  • 0

#8713
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Непроходим мимо...нужны ваши коменты

Народ!!!
Мой друг и коллега создал этот мануал по самодельной установке Салонного Фильтра на 185 сюрф.

так что все желающие могут его скачать ТУТ

просьба отписаться и высказывать отзывы.


  • 0

#8714
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

просьба отписаться и высказывать отзывы.



Идея не плохая, но только зачем? Сюрф, это рабочая лошадка и излишним комфортом не отличается. Что же касается меня, то я не напрягаюсь от излишней пыли в салоне, которая как не крути залетит через окна.
Я пытаюсь эксплуатировать машинку по полной и поэтому данный девайс мне не поможет.

P.S: А для любителей асфальта идея не плохая.

Сообщение отредактировал Cuba: 13.05.2009, 11:41:37

  • 0

#8715
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Уважаемые господа,

кто нибудь втыкал себе пружинки от прадика араба с двумя баками? интересует отзыв. (говорят такая установка исправляет езду по гребенке в лучшую сторону)
  • 0

#8716
JEAN JS

JEAN JS
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Уважаемые господа,

кто нибудь втыкал себе пружинки от прадика араба с двумя баками? интересует отзыв. (говорят такая установка исправляет езду по гребенке в лучшую сторону)

Думаю,интересно будет узнать ответ на этот вопрос многим
  • 0

#8717
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Думаю,интересно будет узнать ответ на этот вопрос многим


В дополнении забыл сказать, что вместе с пружинами втыкают аморы от 80-ки назад и родные от того же араба вперед, вследствии мы получаем увеличение клиренса примерно на 2-а дюйма, плюс более взбитую ходовую. Минус, это более жесткая машина
  • 0

#8718
JEAN JS

JEAN JS
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Братья Сюрфоводы,где брали сайлентблоки на рулевую рейку?Они оказывается в оригинале отдельно не идут.Один из мастеров в Борода и К /не считаю их авторитетом/ утверждает,что они их сами изготавливают,утанавливают с не помню какой гарантией за 12000тенге.Какие мнения на этот счет?
  • 0

#8719
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Недавно брал "сайлентблоки" за 4000 на Карсити. Еще не устанавливал. Цены варьируются от 4500 до 6000

Сообщение отредактировал Big Bug: 13.05.2009, 20:54:04

  • 0

#8720
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Недавно брал "сайлентблоки" за 4000 на Карсити. Еще не устанавливал. Цены варьируются от 4500 до 6000

Также покупал на Кар-сити год назад эти сайлентблоки. Пока вроде ходят :smoke: . Китай конечно, но Тойота их отдельно не выпускает, только с рулевой рейкой в сборе идут. На фига менять нормальную рабочую рейку из-за покоцанных резинок? Не разумно, правда! :rotate: Поэтому братья китайцы решили эту проблему и стали штамповать то, что не сделал завод Тойота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.