Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#8681
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

восстанавливающий гель от "Хадо"

-это шо це таке? можно поподробнее? как им пользоваться?
  • 0

#8682
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


восстанавливающий гель от "Хадо"

-это шо це таке? можно поподробнее? как им пользоваться?

В общем, ВОТ ТАКАЯ ШТУКА. Заливаешь в щуп КПП или, допустим, моста - и через определенное время получаешь результат.
Уже пробовал не на одной машине. Если есть какой-либо износ в начальной стадии восстанавливает его.

У Нас есть официалы. По моему, сейчас обновился состав геля и его можно заливать в АКПП. Необходимо уточнить, когда спрашивал - сказали можно! :)
  • 0

#8683
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
у меня вопр.
есть ли салонный фильтр на сюрфе 185?
  • 0

#8684
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


у меня вопр.
есть ли салонный фильтр на сюрфе 185?

могу ошибаться, но вроде нет:) энто вам не бумер:)

хе... нашел с чем сравнить-мой точно лучше бумера.
на калдине стоял салонник-вернее место куда за 5 килотенге купленный салонник можно поставить
  • 0

#8685
JEAN JS

JEAN JS
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Так все-таки есть салонный в 185-м?
  • 0

#8686
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
нет
  • 0

#8687
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
незнаю...не ковырялся я в немцах...зато уже вторая тоета и убеждаюсь что все сделано для людей...всмысле ремонта и обслуживания
  • 0

#8688
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Так все-таки есть салонный в 185-м?

Нет нету!
  • 0

#8689
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Приветствую, всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Ни у кого не завалялись "ручки" на рейлинги? точнее "ручки" есть, а вот пластмасовый корпусов на них нет. Нужно три штуки...куплю.
  • 0

#8690
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
кто сталкивался с проблеммой?
печка дует только в ноги и в салон...не переключается в стекло....улица-салон переключает, гор-хол переключает. только не переключает направления..ноги, салон, стекло?
  • 0

#8691
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

печка дует только в ноги и в салон...

имхо разбирать и чинить там заслонки, на ехисте можно посмотреть конструкцию
  • 0

#8692
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
посмотрел...похоже у меня сервопривод заслонок молчит...у кого есть книга по 185..гляньте есть ли предохранитель на сервопривод печки отдельный
  • 0

#8693
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


посмотрел...похоже у меня сервопривод заслонок молчит...у кого есть книга по 185..гляньте есть ли предохранитель на сервопривод печки отдельный

Нарколог, заедь ко мне в офис я тебе книгу дам, почитаешь:spy: за адресом в личку

Спасибо Друг!
Я себе заказал ..скоро привезут из москвы.

Разобрался я с печкой...короче сам виноват..когда сигналку ставил-блок установил рядом с клапаном заслонки на лобовое и он не открывался...разобрал..все смазал и потом понял вчем была причина.

блок сигналки убрал в другое место -(зато все смазал новым литолом-будет работать еще 13 лет :))

урок- немешай технике работать ))
  • 0

#8694
mu4a4o

mu4a4o
  • Гость
  • 15 сообщений


посмотрел...похоже у меня сервопривод заслонок молчит...у кого есть книга по 185..гляньте есть ли предохранитель на сервопривод печки отдельный

Нарколог, заедь ко мне в офис я тебе книгу дам, почитаешь:spy: за адресом в личку



Неимеющим книгу предлаю воспользоваться сайтом http://toyota-4runner.5go.ru/
Много полезной информации поремонту SURF'а с картинками\фотографиями и подробным описанием, что и как делать и в какой последовательности.
  • 0

#8695
JEAN JS

JEAN JS
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Так все-таки есть салонный в 185-м?

Нет нету!

а жаль! это один из редких минусов Сюрфа...
  • 0

#8696
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
менял вчера тормозные шланги, торм. жидкость и жидкость в ГУРе. меняли на аппарате-рекомендую пунк замены. цены нормальные-район Саяхата. заправка Синоил (за ней боксы )
  • 0

#8697
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Делал прочистку вентиляционных отверстий, перестали работать путем заслонки у печки, тоесть не доводят до конца, приходится рукой снизу подтягивать, посоветуйте, чтонибудь в данном случае машина SURF 130 3литра, а то спецы заряжают по 10тыщ тенге, но не обещают устранить проблему, уже почти год прошел, хочется чтобы печка путем работала....
  • 0

#8698
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Делал прочистку вентиляционных отверстий, перестали работать путем заслонки у печки, тоесть не доводят до конца, приходится рукой снизу подтягивать, посоветуйте, чтонибудь в данном случае машина SURF 130 3литра, а то спецы заряжают по 10тыщ тенге, но не обещают устранить проблему, уже почти год прошел, хочется чтобы печка путем работала....

друг если руки прямые-сам разбери почить и смаж новой смазкой..заодно найдешь в чем причина не полного открытыя...если я нее ошибаюсь там все работает на тягах и тросиках..мож чото заело.
  • 0

#8699
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
разбирал смотрел мазал вазелином не помогло...
  • 0

#8700
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Уважамемые! С днем Победы! не могу понять, где-то в середине марта перестал работать задний дворник , а потом задний лобовик.А может вместе с дворником не обратил внимание, все руки и время не было устранить причину.Друг ездит тоже на Сюрфе 185 сказал это у них болезень и перегорела реле находящиеся в багажнике с левой стороны под панелью. Ну все решил уточнить причину и разобрать панель на праздники и выяснить на сколько бабосов попал :cry: прикол в чем позвали на днюху 9 мая , ну думаю завтра точно разбиру. Утром жму кнопку задниго лобовика РАБОТАЕТ :-) не понял, еще раз и не один раз и дворник работает вот радости и праздничное настроение на все 200 процентов. Я так понял это был глюк :weep: в машине, может был такой глюк у кого-нибудь и в чем была причина , предохранители проверял целые.В дожди тяжко ездить на неработающем дворнике.Спасибо за ответы :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.