Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#8021
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Всем, всем, всем!!!
Народ, у кого номера "крутые"...берегите их...уже насколько случаев (у знакомых) срывают ночью номера...у знакомой во дворе сорвали ночью номер 077, у ее сына 007 и по работе рассказывали, что у трех машин сняли, причем во всех случаях срывают с "мясом"..
Вот так!

Это еще ничего. На работе мужик рассказывал, что у его соседа участкового с УАЗика ментовские номера сперли :smoke: Делают это для того чтобы навесить их поверх своих номеров и гонять по ночам, а также для прикрытия при совершении уголовных преступлений.
  • 0

#8022
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Кент продает своего сюрфа 97года, 185 кузов, 2,7 бензин, пробег около 170 тысяч, цвет синий за 10 тонн без торга. Инфу в ЛС.
  • 0

#8023
zemelya3000

zemelya3000
  • Гость
  • 49 сообщений
мужики, сколько деньгов надо на новый ТНВД для 2L-TE? кто знает?
  • 0

#8024
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
не подскажитет а какой вылет стоковых ПРадовсих и Сюрфоских дисков 4 лучевых.. случано не -20..а налезут ли они на терен... да вот предлогаю за 20000kz??
  • 0

#8025
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько масла влазиет в задний мост. И какое именно масло заливать, если кто использует Castrol какое именно, а то там столько их, на барахолку пойдешь складывается впечатление что толком никто из продавцов ничего незнает.
  • 0

#8026
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

мужики, сколько деньгов надо на новый ТНВД для 2L-TE? кто знает?

С таким вопросом советую обратиться к одному человеку с ветки Мистралеводов ник у него "НАТИВЕР"
Он как-то мне писал, что если надо какие запчасти по топливной, то у него все есть, хоть Тойота, хоть Ниссан, хоть Митсубиси. Напишите ему в Л.С. и все.

не подскажитет а какой вылет стоковых ПРадовсих и Сюрфоских дисков 4 лучевых.. случано не -20..а налезут ли они на терен... да вот предлогаю за 20000kz??

У родных Сюрфовских или Прадиковских дисков точно не минусовой вылет. У меня еще есть комплект железных Ниссан Патроловских дисков и как мне сказал один мой друг, вылет на них всего -10. В отличие от родных они выперают наружу больше. Если что лучше объявление в барахолку 4WD на ветке Проходимцев дайте, быстрее продадите, чем тут.
  • 0

#8027
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
2RMax

Подскажите, пожалуйста, сколько масла влазиет в задний мост. И какое именно масло заливать, если кто использует Castrol какое именно, а то там столько их, на барахолку пойдешь складывается впечатление что толком никто из продавцов ничего незнает.


Там по кругу влазиет ровно 5 литров - передний мост, раздатка, задний мост!

И как узнать, точно какой мост у меня стоит? ЛСД илм нет?
Если не вру, то 2.8.
ПМ 1.2, РК 1.0, ЗМ 2.8

Моожет чуток вру
  • 0

#8028
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Все правильно! в задний мост у 185-го Сюрфа залазиет около 3-х литров масла, в передний редуктор 1 литр, в раздатку 1-1,2 литра.
  • 0

#8029
alexprint

alexprint
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

не подскажитет а какой вылет стоковых ПРадовсих и Сюрфоских дисков 4 лучевых.. случано не -20..а налезут ли они на терен... да вот предлогаю за 20000kz??

У меня на 185м летом стоят прадовские вылет -7 ширина 7,5дюймов, на резине 265/70/16 в самый раз, грязь не кидают.
  • 0

#8030
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Мля понаписали кто-что знал :eek:

стоковых ПРадовсих и Сюрфоских дисков 4 лучевых

Да -20. Главное чтобы за суппорты не задевал (15" они)

Подскажите, пожалуйста, сколько масла влазиет в задний мост. И какое именно масло заливать, если кто использует Castrol какое именно

.
Для начала сообщи собранию Диф заднего моста LSD или обычный. По мануалу да и в жизни влазит туды 2.45 л (по крайней мере если диф LS) - один фиг 3 банки брать. При условии что задний мост c LS-дифом - одну жижу залить по кругу не получиться :eek:
  • 0

#8031
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Народ подскажите плиз на что ещё влияет ОШИБКА ДАТЧИКА КОЛЕнВАЛА
Электрики вторую неделю бъются и сделать немогут (вроде и датчик меняли и проводку прозванивали)
  • 0

#8032
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А хз, по идее явно дохлый датчик или проводка - должны выбрасывать ошибку 12.
Из симптомов, описанных в букваре - плохая приемистость и белый дым
  • 0

#8033
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Мля понаписали кто-что знал :D

стоковых ПРадовсих и Сюрфоских дисков 4 лучевых

Да -20. Главное чтобы за суппорты не задевал (15" они)

ага, сюрфы и прады разные бывают, вот и понаписали кто во что горазд ;)
Кста, у 130-го сюрфа диски родные совсем не такие, ка на прадо в 78-м кузове с двиг. 1кз, хотя выглядят очч похоже. У прады вылет -20, а сюрфа всего -8. Друзья попались так один раз, не померили сразу :-/
У терраны ЦО другое чем у прад и сюрфов. Поэтому диски не подойдут скорее всего...
  • 0

#8034
starchild1984

starchild1984
  • Гость
  • 28 сообщений
добрый вечер,господа! сегодня стал обладателем сюрфа 185 2.7 л . подскажите ,пжлста в этой машине вообще существует штатный домкрат и балонник? если да, то где?)))
  • 0

#8035
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
По идее под задним сиденьем. Ну у меня так по крайней мере. Кстати надо проверить домкрат, а то вдруг не работает.
  • 0

#8036
Sergionet

Sergionet
  • Гость
  • 39 сообщений
Народ подскажите где можно купить и установить шноркель на 130? И 33 резина без лифта влазит или нет?
  • 0

#8037
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений

Народ подскажите где можно купить и установить шноркель на 130? И 33 резина без лифта влазит или нет?

33 колеса не влезут без лифта,для нормальной работы подвески-поднимать минимум на 2".Шноркель поищи тут Ссылка
  • 0

#8038
Sergionet

Sergionet
  • Гость
  • 39 сообщений
Ну у меня и так он поднят да побольше чем на 2см. У меня пружины, торсионы и аммортизаторы DOBINSONS. 31 резина как велосипедные колеса выглядят! :weep:
  • 0

#8039
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений
я говорил про два дюйма.у меня поднят 4-5 см колеса 32" BFG MT,перед при поворотах цеплял за бампер, пришлось снять пластиковую часть бампера
  • 0

#8040
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Мля понаписали кто-что знал :mad:

стоковых ПРадовсих и Сюрфоских дисков 4 лучевых

Да -20. Главное чтобы за суппорты не задевал (15" они)

Подскажите, пожалуйста, сколько масла влазиет в задний мост. И какое именно масло заливать, если кто использует Castrol какое именно

.
Для начала сообщи собранию Диф заднего моста LSD или обычный. По мануалу да и в жизни влазит туды 2.45 л (по крайней мере если диф LS) - один фиг 3 банки брать. При условии что задний мост c LS-дифом - одну жижу залить по кругу не получиться :weep:

Фиг его знает. Как определить какая она? Все как у всех, ну у каого MultiMode.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.