Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#7961
bbbit

bbbit
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да кузов 130 , капает как раз с насоса, со стороны подходящего сланчика.
Демфер менял недавно месяца два назад, но после замены ничего не поменялось.
А что насчет цен можешь подсказать?
  • 0

#7962
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Если есть теплый гараж или бокс, то пару часов будет достаточно подержать машину в тепле и все разморозится само собой

Да с боксом у меня проблемка :rotate: Ничего надеюсь горячая вода завтра поможет :weep:
  • 0

#7963
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений

Если есть теплый гараж или бокс, то пару часов будет достаточно подержать машину в тепле и все разморозится само собой

Да с боксом у меня проблемка :rotate: Ничего надеюсь горячая вода завтра поможет :weep:

Я насос перебрал сам.Ремкомплект прокладок стоит около 3000,работы на 1.5-2 часа

глюк.не ту цитату вставил
  • 0

#7964
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем огромное СПАСИБО за ответы :rotate: !!!
  • 0

#7965
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
2bbbit

Всем привет,

Может пишу не в той теме, но хотел получить совет от SURFоводов по поводу ремонта ГУР.
Машина Hilux Surf 1995 года, двигатель 1KZ.

Проблема: в последние пол года периодически подтекает масло с ГУР. Приходится подливать по 10-20 мл. раз в месяц. Плюс руль немного бить начало на кочках. Тут позвонил по объявлению к одному мастеру по ГУР (адрес Толеби - не доезжая Матезалки - 21 контейнер), цена от 15 000 тенге - реставрация, замена рейки от 35000 тенге.

Кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте, мастера, да и может кто-то уже там ремонтировался? Плюс цена нормальная или нет?


Полистай назад, там "Дикая Орхидея" давала телефон мастера, который занимается этим (РР)...берет на 60% дешевле!

Если есть теплый гараж или бокс, то пару часов будет достаточно подержать машину в тепле и все разморозится само собой

Да с боксом у меня проблемка :rotate: Ничего надеюсь горячая вода завтра поможет :(


Да загони ее на мойку, там и оттаит 100%, была такая оплошность года три назад, лечится...
  • 0

#7966
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет Всем.
Проблемка на панели перестал загораться натпись 4wd при включении а слышится просто щелчок притом 4 WD работает. Может у гого была такая проблема.
Surf 130, 1 kz
Заранее благодарю.
  • 0

#7967
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Привет Всем.
Проблемка на панели перестал загораться натпись 4wd при включении а слышится просто щелчок притом 4 WD работает. Может у гого была такая проблема.
Surf 130, 1 kz
Заранее благодарю.


лампочка в панели перегорела
  • 0

#7968
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Тойота Сюрф 93 г., 3.0, бензин, автомат - стоит брать??? или лучше дизель??? :rotate:
  • 0

#7969
bbbit

bbbit
  • Частый гость
  • 52 сообщений
NickCola, bypass спасибо за советы.

Думаю дальше сам разберусь
  • 0

#7970
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Тойота Сюрф 93 г., 3.0, бензин, автомат - стоит брать??? или лучше дизель??? :kiss:

Дизель конечно экономней бензинового, но бывают заморочки с топливом и самое главное, чтобы компрессия была в норме, иначе зимой проблем много будет с заводкой.

Сообщение отредактировал Дени: 30.12.2008, 08:57:24

  • 0

#7971
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Тойота Сюрф 93 г., 3.0, бензин, автомат - стоит брать??? или лучше дизель??? :kiss:

Можно хоть бензин хоть дизель, вот год желательно 98-2000.
  • 0

#7972
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Тойота Сюрф 93 г., 3.0, бензин, автомат - стоит брать??? или лучше дизель??? :kiss:

Можно хоть бензин хоть дизель, вот год желательно 98-2000.


а если пока возможность только на 93-95 года?? :kiss:
  • 0

#7973
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Эт, понятно.
А паджерик за эти деньги года 97 не получается ?
  • 0

#7974
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
подскажите плиз, у отца на сюрфе 185 погасли габариты и не горит приборка, облазили все предаки.. куда копать? может гдето есть особенный предак??? спасибо
  • 0

#7975
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Все - это везде ?
  • 0

#7976
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 Yuran :) эммм, просто като думаеЦо что Тойота получше буит :) ...или Паджерик тоЖ ничО???
...блин...потерялася я...мама... :D
  • 0

#7977
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
От того что она получше будет, она и дороже. А если за те же деньги более свежий паджерик с более лучшими потребительскими качествами ... Паджерик тоЖ ничО
  • 0

#7978
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Народ, всех с нормальным снежком поздравляю и с наступающими так же!
Вопрос, как разблокируется ЛСД-мост? Или у меня глюки, или он сам разошелся (лсд-блок), не знаю. Вот предистория, пошалил на скользой поверхности, и снегам и буеракам, было несколько пробуксовок задней оси...потом выехал на трассу, и слоник выше 40 сначала ехать не хотел, а если ехал, то с большими оборотами...далее остановился, проехал метров 10-15 назад (задним ходом), вроде отпустило, или мне просто фсе показалось?! Подскажите, как правильно его ЛСДи монитор тьфу, мост разболкировать
Заранее спасибо!!
  • 0

#7979
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Обычно ЛСД мост такой реакции торможения не дает. У брата на Мистрале такая же фигня была, но только из-за того, что хабы в переднем мосту не разблокировались и надо было немного назад сдать и все. Потом расцепление произошло и все стало нормально. На Сюрфе с парт-таймом не знаю как данный момент происходит. На раздатке "Мультимод" достаточно отпустить педаль газа в движении, чтобы снять нагрузку вращения с передних полуосей и перед оключится :)
  • 0

#7980
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
все - это в салоне и под капотом

ок. подскажите какой предак овтечает за габариты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.