Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#7841
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Тоже интересно. На синем форуме в барахолке банкуют Cooper по 23 000 с дырками для шипов, 24700 с шипами. Правда штатного размера нет, тока 265 на 75. И ещё говорят в Мишлен-Пилот Хаку СЮВ четвёрку по акции сливают в пределах 30 000 за калисо, но насчёт достоверности я хз
  • 0

#7842
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ну зачем вот вам друзья-сюрфоводы шипованная резина??? эту зиму вообще теплую обещают, говорят большую часть зимы температура плюсовая будет!
  • 0

#7843
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Тоже смысла от шипов не вижу.
Имею комплект зимней и комплект летней.
  • 0

#7844
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Други вопрос - Ктонить встречал шторку в багажник, как на уневерсалах?

Сообщение отредактировал pravda26: 27.11.2008, 11:24:15

  • 0

#7845
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Други вопрос - Ктонить встречал шторку в багажник, как на уневерсалах?

У меня такая установлена (130 кузов).
  • 0

#7846
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

я бы прикупил GoodYear UltraGrip 500 с шипами хоть моделька старая но проверенная. тока вот чего то не могу найти :-)

А она 265/70R16 бывает ? И скока примерно стоит ?
  • 0

#7847
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Други вопрос - Ктонить встречал шторку в багажник, как на уневерсалах?

64901-35030-B0 это серый цет
Ток надо по колесам с разбора брать. У новой цена нереальна > $500...
  • 0

#7848
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Люди! Есть у кого генератор от мотора 1 КЗ http://toyota.japanc...r...&piid=26044
Пусть даже паломаный :) или запчасти какие от него? В прошлом году ремонтировал я свой генератор и менял щетки на нем, но толку маловато от этого, как давал 13,6 В так и дает. Подозреваю, что пробит один из диодов на выпрямительном мосту. А то планируем с братом ставить дополнительные аккумуляторы в багажник на свои танки :D А с таким генератором зарядки никакой не будет :D На прошлой неделе по глупости оставил включенным на ночь подогрев топливного фильтра и посадил оба аккумулятора. Заводить пришлось прикуривая от другой машины, но дело не в этом. Пока ехал на работу, напряжение бортовой сети не поднималось выше 12,6 В на холостых оборотах, когда газанешь, то немного приподнималось и все. Генератору по ходу совсем туго было зарядить севшие аккумуляторы :) Зато когда приехал на работу, поставил на зарядку аккумуляторы, прицепив стабилизированный блок питания "Diamond GZV 4000" расчитанный на 40 Ампер и проблем нема. Все прекрасно зарядилось :) в течение нескольких часов.
  • 0

#7849
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

[бывает в прошлом году брали на жипик для родственика по 25 000 за баллон.

В Этом годе по 28 000
  • 0

#7850
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Други вопрос - Ктонить встречал шторку в багажник, как на уневерсалах?


и у меня в багажнике такая есть :) В прошлом сюрфе не было...а в этом я ее даже не выдвигаю...мешается она больше!
  • 0

#7851
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Други вопрос - Ктонить встречал шторку в багажник, как на уневерсалах?


и у меня в багажнике такая есть :) В прошлом сюрфе не было...а в этом я ее даже не выдвигаю...мешается она больше!

куплю если на 130 :)
  • 0

#7852
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Не нашёл, в личку инфу из автобарахолки получил.
Там тема есть, Грязный Гарри & skiff банкуют, правда где их искать и свободная это розничная цена или со скидкой - я хз, но думаю всё эт у них выпытать не прблемма
  • 0

#7853
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


Други вопрос - Ктонить встречал шторку в багажник, как на уневерсалах?

У меня такая установлена (130 кузов).


а где крупная разборка?
Если кто встретит маякните, плиз!!!
  • 0

#7854
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Может у кого завалялся родной ветровик на СЮРФ 185 (передний правый). Куплю....
  • 0

#7855
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Доброе утро Вам.
Хочется узнать как кто завелся утром?

Я после литра горячей воды, и после подкачки насоса пару раз.
  • 0

#7856
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Подскажите пожалуйста что может быть: проехал примерно километра два в основном ровная дорога была два спуска и подъема, поехал обратно машина перестала разгоняться обороты не набираются вообщене едит совсем, обороты не поднимаются выше 1200-1400 как будто что то мешает. а потом рывками снова едет но недолго. Загорается значек проверки двигателя. Из выхлопной трубы идет синий дым
И еще такой вопрос открыв капот когда стоял на дороге увидел что "ручка" подсоса на топливнике она ушла вниз. Так и должно быть?

Сообщение отредактировал RMax: 03.12.2008, 11:14:36

  • 0

#7857
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
а я на Пыже сейчас, завожусь нормально, правда со второго раза(пультом), но вся трабла в аккумуляторах (точно знаю,нать менять),

заправляюс и на RP и последний раз на КМГ (эксперементирую), добавляю антигель и все пучком.
  • 0

#7858
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Подскажите пожалуйста что может быть: проехал примерно километра два в основном ровная дорога была два спуска и подъема, поехал обратно машина перестала разгоняться обороты не набираются вообщене едит совсем, обороты не поднимаются выше 1200-1400 как будто что то мешает. а потом рывками снова едет но недолго. Загорается значек проверки двигателя. Из выхлопной трубы идет синий дым
И еще такой вопрос открыв капот когда стоял на дороге увидел что "ручка" подсоса на топливнике она ушла вниз. Так и должно быть?


Ага, именно так ... когда соляра подмерзает :smoke:
ЗЫ. когда согреешься чуток, на всяк случай сбрось клемы с АКБ на пару минут, а то ошибка 14 у тебе уже в память ECD записалась.
  • 0

#7859
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Снял фильтр прочистил (вытряс все из него, фильтр недавно менял) поставил проехал километра полтора вверх опять такая же фигня, вниз спустился, по прямой опять еле едет вроди набирает обороты а потом будто сзади кто-то хватает и тянет. И оборут даже около 1900 ничего не приносят машина еле едет.
Yuran, я тут чего-то не понимаю, машина завелась нормально, без кипятка и всего прочего, проехала прилично вроди как разогрета как может быть такое что не тянет никак?

Сообщение отредактировал RMax: 03.12.2008, 12:04:20

  • 0

#7860
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Доброго время суток.

Вопросец к "пользователям" Сюрфа. Замечали ли машина какого года ведет себя более-менее нормально и в плане послушности и в плане поломок.

Думаю взять, встает вопрос о годе выпуска, в связи с последними нововведениями в закон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.