Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#7141
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Не знаю.... может быть и такое!!Хотя я брал свой 96 за 12,5

В каком году если не секрет?


февраль 08

Сообщение отредактировал Nikcola*: 06.06.2008, 18:19:05

  • 0

#7142
XADER

XADER
  • Гость
  • 7 сообщений
Цитата(XADER @ 06.06.2008, 17:44)

Цитата
Не знаю.... может быть и такое!!Хотя я брал свой 96 за 12,5

В каком году если не секрет?


февраль 08 Ни фига себе цены на бензин!!!Неужели на дизель будут дороже?Куда мир катится???
  • 0

#7143
XADER

XADER
  • Гость
  • 7 сообщений
Неужели никто не продаёт Сюрф 98?
  • 0

#7144
Roentgen

Roentgen
  • Гость
  • 40 сообщений

Народ здрасте!
У знакомого SURF 94г 1KZ-TE (130) радиатор потёк конкретно - подскажите плиз где смогут посмотреть и отремонтировать (или поменять)
[size=7] :laugh:

таких мест валом - навскидку 1.абая-саина, выше RP, бачки латунь ставят 2.по Семилопатинской, там мне бачок пластик зашивали.
конечно если трубки дюраль потекли то тогда б.у., но на сюрфах по моему латунь.

Сообщение отредактировал Roentgen: 07.06.2008, 01:19:15

  • 0

#7145
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет и спасибо за советы. Поменял полностью ТНВД так как на СТО сказали что сгорел клапан отсечки топлива и это не конечный результат возможно необходимо менять плунжер. Новый клапан стоит 30000, плунжер 30000 и еще работа. ТНВД обошелся 48000 установил сам дома. Машина работает отлично!
  • 0

#7146
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Неужели никто не продаёт Сюрф 98?

Вероятность того, что вы найдете здесь людей продающих Сюрф очень мала, советую воспользоваться сайтом/газетой "Колёса"
  • 0

#7147
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем привет и спасибо за советы. Поменял полностью ТНВД так как на СТО сказали что сгорел клапан отсечки топлива и это не конечный результат возможно необходимо менять плунжер. Новый клапан стоит 30000, плунжер 30000 и еще работа. ТНВД обошелся 48000 установил сам дома. Машина работает отлично!

Двигатель какой? Где СТО находиться? ТНВД где покупали и есть ли гарантия?
  • 0

#7148
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем привет!
НА бензинке 185 решил поменять топливник на выходных купил его и долго искал, не нашел,
пока не обратился в интернету, он под капотом так спрятан просто ужасть. к нему ни от куда практически не подлезишь,
кто менял, дайте совет практический, как удобней подлазить???нда японцы тут перестарались ))))

Сообщение отредактировал Lekar': 09.06.2008, 11:32:52

  • 0

#7149
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2Lekar

Всем привет!
НА бензинке 185 решил поменять топливник на выходных купил его и долго искал, не нашел,
пока не обратился в интернету, он под капотом так спрятан просто ужасть. к нему ни от куда практически не подлезишь,
кто менял, дайте совет практический, как удобней подлазить???
на японцу тут перестарались ))))


Менял на СТО ... по Белинской не доезжая до Качагайского моста.... с правой стороны, если ехать на капчик,с левой стороны удобнее подлазить...мастер тоже плевался :-)

Сообщение отредактировал Nikcola*: 09.06.2008, 11:29:16

  • 0

#7150
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

2Lekar


Всем привет!
НА бензинке 185 решил поменять топливник на выходных купил его и долго искал, не нашел,
пока не обратился в интернету, он под капотом так спрятан просто ужасть. к нему ни от куда практически не подлезишь,
кто менял, дайте совет практический, как удобней подлазить???
на японцу тут перестарались ))))


Менял на СТО ... по Белинской не доезжая до Качагайского моста.... с правой стороны, если ехать на капчик,с левой стороны удобнее подлазить...мастер тоже плевался :-)


и сколько денег стоила работа?
  • 0

#7151
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
други, кто-нить юзает резину Максис???, как она (резина) в эксплуатации???
  • 0

#7152
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня была максис, я вполне ей доволен, она конесно не сильно мягкая, но зато крепкая, износостойкая. Мне нравиться, самое главное у нее цена не высокая.
  • 0

#7153
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

самое главное у нее цена не высокая.

.. для меня это был аргумент #1 в пользу ентих башмаков, спрашиваю, что б не получилось, что скупой платит дважды..., поюзал поиск, в основном положительные отзывы..., вот и антиресуюсь как на деле...
  • 0

#7154
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

у меня была максис, я вполне ей доволен, она конесно не сильно мягкая, но зато крепкая, износостойкая. Мне нравиться, самое главное у нее цена не высокая.


И сколь стоит китай (максис) для народа?

А по поводу фильтра точно не знаю...не помню! Автоматом менял - колодки - масло в движке - топливный фильтр.... думаю что то около 2х может меньше!
  • 0

#7155
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


у меня была максис, я вполне ей доволен, она конесно не сильно мягкая, но зато крепкая, износостойкая. Мне нравиться, самое главное у нее цена не высокая.


И сколь стоит китай (максис) для народа?

А по поводу фильтра точно не знаю...не помню! Автоматом менял - колодки - масло в движке - топливный фильтр.... думаю что то около 2х может меньше!


я покупал резину в магазине максис, по петрова между ташкенской и рыскулова
  • 0

#7156
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

И сколь стоит китай (максис) для народа?

по сведениям из форума 14-15 ктнг., "зубастая/говнопроходимая" - 19..., поеду смотреть в магазин, отпишусь что в реалиях...
  • 0

#7157
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2Bairon

И сколь стоит китай (максис) для народа?

по сведениям из форума 14-15 ктнг., "зубастая/говнопроходимая" - 19..., поеду смотреть в магазин, отпишусь что в реалиях...


Узнаешь реалии...дай знать ПЛЗ...
У меня Fulda MSка, состояние отл. но так на всяк случай....можно наверное и прикупить....
  • 0

#7158
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
поменял подшибник на натяжителе ремня,кондиор работает!
радиатор целый оказался но с головкой чето нето сказали.
или трещина или дело в прокладке,когда нагревается то через патрубок и идёт испарение.поменять хомут нежелательно т.к. выбьет где-то.выяснить причину 30т...порекомендовали потихоньку доливать АФ и следить за температурой.что скажете?
  • 0

#7159
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

что скажете?

.. опасная это штука подобное наблюдение, если выдавливет в выхлоп, то должно быть видно на нагретой машине по пару из выхлопной трубы, если начнет давить в картер, кирдык двиглу и не заметишь как подкрадёцца, маленький пушной зверёк...,
в любом случае, продиагностить головку возможно и без её снятия, найди спецов нормальных, а не жди пока "стук наружу выйдет"...не тот случай...

Сообщение отредактировал Bairon: 09.06.2008, 16:32:18

  • 0

#7160
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

что скажете?

.. опасная это штука подобное наблюдение, если выдавливет в выхлоп, то должно быть видно на нагретой машине по пару из выхлопной трубы, если начнет давить в картер, кирдык двиглу и не заметишь как подкрадёцца, маленький пушной зверёк...,
в любом случае, продиагностить головку возможно и без её снятия, найди спецов нормальных, а не жди пока "стук наружу выйдет"...не тот случай...


я делал головку были две трещины, не дешево,
так что аккуратней с этим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.