Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#621
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

PS: И еще интересно. Где-нибудь расписаны комплектации Сюрфов (SSR, SSR-X, SSR-X Limited, SSR-G)?

SSR>SSR-V>SSR-X>SSR-G>SSR-X Limited

В SSR - абсолютно стандартная компалектация не чего нет лишнего...
В SSR-G задний спойлер,противотуманки передние,CD являются стандартной комплектацией .

Нужно читать сдесь.


хмм а помойму:
SSR>SSR-V>SSR-X>SSR-X Limited>SSR-G
так как у SSR-G есть круиз контроль и салон "РЕКАРО" а у SSR-X Limited этого нет и еще кажется колоночки дополнительные в дверях и в багажнике ( рядом с лампочкой ) стоят

Когда мне пригоняли видел на СВХ модель SSR - в нем были все навороты которые ставят на Сюрфы и я думаю это наварачивал хозяйн...
  • 0

#622
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

TO DIZZYA
а у тебя какой гв, двигло?
ЗЫ: видел тебя в городе, машина понравилась.
Кстати, твои доводу в пользу террано перед сурфом?
Я смотрел  на базаре один террано, выше писАл про него, потом прокатился чуток, проверял на сколько динамичен он, чествноговоря смущает теперь ощутимый вой движка/турбины.
Инстересно, у сюрфов также?
TO ALL может кто прокатит меня на сюрфе 3,0TD 1KZ?

пиши в личку
у меня 96 года, 185 кузов
  • 0

#623
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
вот это написал
даже дату не глянул :rotate: :D :D

нарушение п. 2.2.9 устное предупреждение...
сообщение исправленно...

Сообщение отредактировал Rey: 21.05.2004, 12:34:10

  • 0

#624
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Мужики!!! Подтягивайтесь на четверг!. Раскажу как я все шаровые соединения на своем Сюрфе поменял. Во что это вылилось и как сказывается.
А также о том, что может получиться, если вместо одной шпильки поставить другую. :D :rotate:

#625
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Мужики!!! Подтягивайтесь на четверг!. Раскажу как я все шаровые соединения на своем Сюрфе поменял. Во что это вылилось и как сказывается.
А также о том, что может получиться, если вместо одной шпильки поставить другую. :D  :rotate:

Вот мля, меня эта тематика как раз волнует очень сильно. Тока приехать не смогу :D
  • 0

#626
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Мужики!!! Подтягивайтесь на четверг!. Раскажу как я все шаровые соединения на своем Сюрфе поменял. Во что это вылилось и как сказывается.
А также о том, что может получиться, если вместо одной шпильки поставить другую. :D  :rotate:

Я буду.
  • 0

#627
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Слушайте его, он правду кажет!(SURFa801) :rotate:

Сообщение отредактировал alexjm: 13.05.2004, 16:02:51

  • 0

#628
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
У меня вопросик - износились и потерялись пластиковые колпачки на болтах, ограничивающих поворот колёс. Теперь при крутом повороте на плохой дороге имеется крайне не приятный скрежет металом по металу. Стараюсь н е выворачивать руль до предела. Чем это черевато? СтОит ли срочно искать новые колпачки?
  • 0

#629
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

У меня вопросик - износились и потерялись пластиковые колпачки на болтах, ограничивающих поворот колёс. Теперь при крутом повороте на плохой дороге имеется крайне не приятный скрежет металом по металу. Стараюсь н е выворачивать руль до предела. Чем это черевато? СтОит ли срочно искать новые колпачки?

Всё решается оч просто. берётся 4 бутылки шампанского, выпивается с подругой/женой а пробки нежно заныкиваются. Потом заныканые пробки достаются, у каждой отрезеется по 1,5 см с ножки. и полученные грибки прекрасно влезают на место колпачков. Сам с такими езжу пол-года, проблем нет.
  • 0

#630
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

У меня вопросик - износились и потерялись пластиковые колпачки на болтах, ограничивающих поворот колёс. Теперь при крутом повороте на плохой дороге имеется крайне не приятный скрежет металом по металу. Стараюсь н е выворачивать руль до предела. Чем это черевато? СтОит ли срочно искать новые колпачки?

Всё решается оч просто. берётся 4 бутылки шампанского, выпивается с подругой/женой а пробки нежно заныкиваются. Потом заныканые пробки достаются, у каждой отрезеется по 1,5 см с ножки. и полученные грибки прекрасно влезают на место колпачков. Сам с такими езжу пол-года, проблем нет.


А зачем четыре то? :eek: У меня два таких болта. :)

#631
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

А зачем четыре то? :lol:  У меня два таких болта. :)

Просто с двух бутылок не так кумарит :lol: :eek: .
  • 0

#632
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
На каждое колесо стоит по 2 ограничителя(один спереди колеса, другой с зади.)
  • 0

#633
BARRIN

BARRIN
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Случилась "лажа"...:)
Стал грется движок - 2LT-Е!... на ровном месте... и ни с того ни с сего... Целостность системы охлаждения проверил..! - все герметично!...
Термостат работает ( на выходе и входе патрубки горячие!..)...
Кто сталкивался - подскажите!... К слову добавить - за 22 тыс км - впервые!... Раньше не слышал ни разу как включается принудительное охлаждение.. а тут - практически не выключется!... Если кто знает мастеров по дизелям (класных) - будьте добры подскажите (Мишу - не предлагать)!!
  • 0

#634
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

Случилась "лажа"...:)
Стал грется движок - 2LT-Е!... на ровном месте... и ни с того ни с сего... Целостность системы охлаждения проверил..! - все герметично!...
Термостат работает ( на выходе и входе патрубки горячие!..)...
Кто сталкивался - подскажите!... К слову добавить - за 22 тыс км - впервые!... Раньше не слышал ни разу как включается принудительное охлаждение.. а тут - практически не выключется!... Если кто знает мастеров по дизелям (класных) - будьте добры подскажите (Мишу - не предлагать)!!


8-333-571-3862 Константин

#635
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Вопрос:
1. Работает такое положение коробки, включен полный привод и ручка коробки стоит в положение L или 2 при подьемах. (или надо переключать коробку в положение D а привода в L4).
2. При данном положение коробки при подьеме на уклон градусов 45% машина встает колом, обороты не большие и машина не едет, причины не понятны (обороты в пределах 1500).
3. При положение коробки в L или 2 турбина должна включаться или нет??? (обороты были свыше 3000 а лампочка турбины не загоралась).
4. По мои прикидкам явно чуствуется падение мощности процентов 10-15%, такой эффект могут давать фильтры, все грязные. (воздушный точно сам вскрывал, топливный подозреваю тоже.)
  • 0

#636
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Коллеги! Подскажите где можно грамотно и не очень дорого сделать прокладки под задние пружины. Просел малость мой автомобильчик. Приподнять хочется. :)

#637
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
у кого 185 кузов и есть споллер с зеркалом?
  • 0

#638
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Коллеги! Подскажите где можно грамотно и не очень дорого сделать прокладки под задние пружины. Просел малость мой автомобильчик. Приподнять хочется. :)

Когда владел маздой, делал проставки на "Александр и К" из какого-то супер пластика (из него еше вкладыши в шаровых), проездил 1.5 года - без последствий.
  • 0

#639
BARRIN

BARRIN
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Коллеги! Подскажите где можно грамотно и не очень дорого сделать прокладки под задние пружины. Просел малость мой автомобильчик. Приподнять хочется. ;)



Я бы не советовал!... Любая кустарщина при лифтинге приводит к тяжелым последствиям!...
Как то на автобарахолке разговорилсяс с ребятами - предложили "лифт-комплект" (амортизаторы и спружины)... Специально сделаны для сурфов!...
дороговато правда (600-700).. Но если и решусь то только на официальный тюнинг!...
  • 0

#640
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
А что разве тебе уже надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.