Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#581
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Вобщемто согласен на счет торсиона и пружин. :(
  • 0

#582
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
[quote name='Engine' date='27.04.2004, 19:44'][quote name='skol' date='26.04.2004, 11:38']На сюрфах с переди стоят торсионы а не пружины.

QUOTE]

А вот это уже у кого как ;)
у меня пружины :( (Кстати, торсион у Сурфа и есть пружина, просто растянутая повдоль. Или наоборот, пружина - это свитый торсион, вобщем кому как нравится :) )

Кстати, недавно узнал, что на базе 185 выпускается новый Prado и какой-то Lexus в америке (???)
Кто что знает об этом?[/QUOTE]
Где то читал что рама на Сюрфе и Ланкрузере одна и таже. Но потом начали менять.
  • 0

#583
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Вчера был ещё на одном СТО. Дополнительный бак готовы сварить из 3 мм железа с усилителями внутри и подключить к штатному по принципу сообщающихся сосудов. Таким образом исключается проблема переключения баков и второго прибора показания остатков топлива. Готовы сделать за 200 у.е. Говорят что уже делали подобное. Ваше мнение, господа? :(

#584
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Посмотреть-бы на качество...
  • 0

#585
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

Посмотреть-бы на качество...


С этим сложнее ;) Попробую узнать, может скажут, где можно посмотреть :(

Сообщение отредактировал SURF801: 28.04.2004, 14:44:30


#586
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Хотя бы посмотреть как вообще работают, какой инструмент, рабочее место. Это о многом скажет.
  • 0

#587
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Эээх. Как интересно на Сюрфе в нашем кузове это реализовать, учитывая то, что штатный бак стоит низко, а дополнительный они куда там засунут, по моему единственное место - это где запаска, тогда как эти баки сообщить?
  • 0

#588
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Немного не в тему, но Завтра едем за грибаими, подробности в ветке 4WD/грибы..
Сорри за OFF..
  • 0

#589
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Немного не в тему, но Завтра едем за грибаими, подробности в ветке 4WD/грибы..
Сорри за OFF..

а думаешь они ещё есть?
сухо же
  • 0

#590
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Немного не в тему, но Завтра едем за грибаими, подробности в ветке 4WD/грибы..
Сорри за OFF..

а думаешь они ещё есть?
сухо же

В это же время на Писаных скалах будет очень большая тусня - подгребайте с грибами на водочку. Газ и все остальное будет. Мою белую старушку 602 вы уже знаете... Мы там живем до понедельника включительно. (off...):smoke:
  • 0

#591
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Немного не в тему, но Завтра едем за грибаими, подробности в ветке 4WD/грибы..
Сорри за OFF..

а думаешь они ещё есть?
сухо же

В это же время на Писаных скалах будет очень большая тусня - подгребайте с грибами на водочку. Газ и все остальное будет. Мою белую старушку 602 вы уже знаете... Мы там живем до понедельника включительно. (off...):smoke:

И где вы там прятались??
  • 0

#592
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Немного не в тему, но Завтра едем за грибаими, подробности в ветке 4WD/грибы..
Сорри за OFF..

а думаешь они ещё есть?
сухо же

В это же время на Писаных скалах будет очень большая тусня - подгребайте с грибами на водочку. Газ и все остальное будет. Мою белую старушку 602 вы уже знаете... Мы там живем до понедельника включительно. (off...):smoke:

И где вы там прятались??

Был на ИЛИ с 1 по 2 с парапланеристами, видел сюрфов штук 12. С номером 602 не видел и вообще не смог опознать кого либо из ЦТ.
  • 0

#593
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Люди, у когo на примете есть расширительный бачок гидроусилителя руля по сходной цене? :smoke: Свой пробил. Или что можно взамен поставить?

#594
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[quote name='alexjm' date='01.05.2004, 21:38'][quote name='ADDEN' date='30.04.2004, 20:22']
И где вы там прятались??[/QUOTE]
Простите, господа, если что не так. А прятался я в скальной гавани. Там у центра подготовки спасателей были соревнования, мы помогали в судействе. На 9 мая там же у нас будут свои соревнования по технике горного туризма, будем жить с пятницы по понедельник включительно. Можно было бы встретиться и проверить наши машинки в оврагах, на склонах (только очень аккуратно - краска и все такое :D ).
p. s. А если бы нашлись - у меня был Smirnoff (off..) :smoke:

Сообщение отредактировал ADDEN: 04.05.2004, 12:56:30

  • 0

#595
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Короче, следуя твоему описанию, спустились к реке, повернули на лево и приехали к подножию скалы(группы скал, там еще грот есть) где куча людей болталась(рядом люди на квадрацикле катали детишек и стоял большой красный зил). Постояли, погуляли, даже перекусили, но никого знакомых так и не встретили... :D

Сообщение отредактировал alexjm: 04.05.2004, 18:55:42

  • 0

#596
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Короче, следуя твоему описанию, спустились к реке, повернули на лево  и приехали к подножию скалы(группы скал, там еще грот есть) где куча людей болталась(рядом люди на квадрацикле катали детишек и стоял большой красный зил). Постояли, погуляли, даже перекусили, но никого знакомых так и не встретили... :dandy:

Никто никого не встретил, потому что особо и не готовились к встречам - так, экспромт. В прошлом году на 9 мая даже джип-клуб выезжал, что-то показывали свое. Просто интересно было бы повывешиваться в оврагах, при переезде их сравнить наши свесы и пр. При этом я не призываю к скачкам по кочкам и кустам (мы же типа паркетники :) ). У джип-клуба сильно лифтованные уазки, можно что-нибудь у них позырить (если будут).
Еще фестиваль "Лиловый ветер" авторской песни. В общем, если интересно кому-нибудь - места там много на всех.
p. s. Рыбы в этот раз еще не было из-за предыдущих холодов, наверное. :D
  • 0

#597
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Хоть скажи, насколько рядом мы находились??(задумчиво: СМИРНОФФФ.......)
  • 0

#598
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Хоть скажи, насколько рядом мы находились??(задумчиво: СМИРНОФФФ.......)

В гавани, в той самой гавани. В это раз я лично буду стоять у берега, что ниже гавани, т. е. переехав лог у скал - примерно на том месте будет стоять наша судейская коллегия. Простите за off... :D
Знаете сколько стоит новая Кама 555 (275/70R16)? 14900 таньга!!!!!... Я охренел. :) Или Россия уже конкурент Жапонии? :dandy:
  • 0

#599
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Помыл я все-таки двигатель, теперь не работает сигнал, подскажите пожалуйста где найти хорошего электрика. Предохранители целы.
  • 0

#600
WindSurfer

WindSurfer
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Народ, кто-нибудь знает достоверно как можно определить комплектацию машины? Можно ли (и где) точно определить ее по VIN'у? К примеру я хочу узнать тип дифференциала заднего моста. Где-то читал, что по индексам с подкапотной таблички все расшифровывается. Из расшифровок с разных сайтов получается противоречивая информация. В общем бардак. Опять же подьемом задка и кручением колес LSD дифф не определишь. Ну и т.п.

PS: И еще интересно. Где-нибудь расписаны комплектации Сюрфов (SSR, SSR-X, SSR-X Limited, SSR-G)?

Сообщение отредактировал WindSurfer: 06.05.2004, 14:24:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.