Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#601
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Народ, кто-нибудь знает достоверно как можно определить комплектацию машины? Можно ли (и где) точно определить ее по VIN'у? К примеру я хочу узнать тип дифференциала заднего моста. Где-то читал, что по индексам с подкапотной таблички все расшифровывается. Из расшифровок с разных сайтов получается противоречивая информация. В общем бардак. Опять же подьемом задка и кручением колес LSD дифф не определишь. Ну и т.п.

PS: И еще интересно. Где-нибудь расписаны комплектации Сюрфов (SSR, SSR-X, SSR-X Limited, SSR-G)?


На счет расшифровки не помогу, но есть-ли дифф - узнать оч просто. Надо полностью вывесить заднюю подвеску, и покрутить одно из колес, если другое при этом будет вращаться в ту-же сторону - диф есть. :D
  • 0

#602
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Помыл я все-таки двигатель, теперь не работает сигнал, подскажите пожалуйста где найти хорошего электрика. Предохранители целы.


Позвони мне, расскажу как найти. 8 333 223 77 51 Алексей. :D
  • 0

#603
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Мужики подскжите какой глубины брод можно брать на Сюрфе без специальной подготовки

#604
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А кто нить может дать книжку отксерить по сюрфу, 130 кузов ?
Я можь тоже чем пригожусь в благодарность :D
  • 0

#605
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений

А кто нить может дать книжку отксерить по сюрфу, 130 кузов ?
Я можь тоже чем пригожусь в благодарность :)


та пожалуйста мы не жадные :D , а если еще и распознаеш вобще отлично будит.

Пиши в личку
  • 0

#606
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Народ, кто-нибудь знает достоверно как можно определить комплектацию машины? Можно ли (и где) точно определить ее по VIN'у? К примеру я хочу узнать тип дифференциала заднего моста. Где-то читал, что по индексам с подкапотной таблички все расшифровывается. Из расшифровок с разных сайтов получается противоречивая информация. В общем бардак. Опять же подьемом задка и кручением колес LSD дифф не определишь. Ну и т.п.

PS: И еще интересно. Где-нибудь расписаны комплектации Сюрфов (SSR, SSR-X, SSR-X Limited, SSR-G)?


www.tron.ru
  • 0

#607
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

PS: И еще интересно. Где-нибудь расписаны комплектации Сюрфов (SSR, SSR-X, SSR-X Limited, SSR-G)?

SSR>SSR-V>SSR-X>SSR-G>SSR-X Limited

В SSR - абсолютно стандартная компалектация не чего нет лишнего...
В SSR-G задний спойлер,противотуманки передние,CD являются стандартной комплектацией .

Нужно читать сдесь.
  • 0

#608
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Алексей спасибо за электрика, но только я собрался сегодня ехать, как он тут же заработал, видимо просох блин, три дня без сигнала ездил чуть не поседел, очень оказывается нужная весчь в наше не спокойное время. Воспользуюсь в другой раз.
  • 0

#609
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Да не за что.
  • 0

#610
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

PS: И еще интересно. Где-нибудь расписаны комплектации Сюрфов (SSR, SSR-X, SSR-X Limited, SSR-G)?

SSR>SSR-V>SSR-X>SSR-G>SSR-X Limited

В SSR - абсолютно стандартная компалектация не чего нет лишнего...
В SSR-G задний спойлер,противотуманки передние,CD являются стандартной комплектацией .

Нужно читать сдесь.


хмм а помойму:
SSR>SSR-V>SSR-X>SSR-X Limited>SSR-G
так как у SSR-G есть круиз контроль и салон "РЕКАРО" а у SSR-X Limited этого нет и еще кажется колоночки дополнительные в дверях и в багажнике ( рядом с лампочкой ) стоят
  • 0

#611
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

хмм а помойму:
SSR>SSR-V>SSR-X>SSR-X Limited>SSR-G
так как у SSR-G есть круиз контроль и салон "РЕКАРО" а у SSR-X Limited этого нет и еще кажется колоночки дополнительные в дверях и в багажнике ( рядом с лампочкой ) стоят

Да, ты прав по поводу линейки, но про колонки :rotate: , у Х-Лимитед в стандарте 6 колонок.
  • 0

#612
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Да, ты прав по поводу линейки, но про колонки  :D , у Х-Лимитед в стандарте 6 колонок.


стрянно а у меня на limited только 4, кто взял остальные 2 ? :rotate:
  • 0

#613
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Да, ты прав по поводу линейки, но про колонки  :D , у Х-Лимитед в стандарте 6 колонок.


стрянно а у меня на limited только 4, кто взял остальные 2 ? :rotate:

ЭЭЭ чего то ты путаешь :D . Limited, который до 11.1995 выпускался имел 6 колонок. 2 спереду и 4 сзаду(правда они все в багажнике, в задних дверях колонок нет). 2 на стенках, 2 в потолке рядом с задним стеклом.

У меня тоже лимитед, когда пригнали ни магнитолы, ни передних колонок не было.

Кстати на обычном Х видел 6 колонок, ну это думаю не в стандарте. :D
  • 0

#614
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да, ты прав по поводу линейки, но про колонки  :D , у Х-Лимитед в стандарте 6 колонок.


стрянно а у меня на limited только 4, кто взял остальные 2 ? :rotate:


У тебя какой кузов?
  • 0

#615
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

У тебя какой кузов?

кузов 130, 94года
  • 0

#616
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ЭЭЭ чего то ты путаешь :D . Limited, который до 11.1995 выпускался имел 6 колонок. 2 спереду и 4 сзаду(правда они все в багажнике, в задних дверях колонок нет). 2 на стенках, 2 в потолке рядом с задним стеклом.

У меня тоже лимитед, когда пригнали ни магнитолы, ни передних колонок не было.

Кстати на обычном Х видел 6 колонок, ну это думаю не в стандарте. :rotate:

тока из машины , место под колонки есть колонок нет(рядом с задним стеклом там где освещение в багажнике), в SSR-G кста видел колонки высокочастотники в передних дверях
  • 0

#617
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


У тебя какой кузов?

кузов 130, 94года


Видимо до истины ты не докопаешься, я в свое время тоже собирал информацию, но она оказывалась противоречивой для одной и той же модели, и я плюнул на это дело. У меня например 185 кузов SSR-X Limited 98 года, видел два автомобиля, с точно такой же маркировкой и годом выпуска, но с отличной от моей комплектацией как в салоне, так и в двигателе и т.п. Вот как. Да, колонок у меня 6 шт. :rotate:
  • 0

#618
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Наши братья японцы имеют столько возможностей наворотить автомобиль, что иногда версия G отдыхает по сравнению с X.
  • 0

#619
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

тока из машины , место под колонки есть колонок нет(рядом с задним стеклом там где освещение в багажнике),  в SSR-G кста видел колонки высокочастотники в передних дверях

Место есть, значит может быть и были :D . По поводу пищалок в дверях - это не бывает в стандарте, максимум 6 колонок, а дальше дело за малым. У меня например тоже сейчас в передней панели пищалки DLS, но их там до меня не было :D .
В общем тут точно правды не найдешь, надо ехать на ТЦ Жетысу и там разбираться, у них в компе все написано, что стояло с завода :rotate: .
  • 0

#620
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Место есть, значит может быть и были :D . По поводу пищалок в дверях - это не бывает в стандарте, максимум 6 колонок, а дальше дело за малым. У меня например тоже сейчас в передней панели пищалки DLS, но их там до меня не было :D .
В общем тут точно правды не найдешь, надо ехать на ТЦ Жетысу и там разбираться, у них в компе все написано, что стояло с завода :rotate: .

сомневаюсь что были кому они нужны :D
а вот по поводу пищалок мне показалось что они именно с завода были,
к тому же щас посмотрел в каталоге запчастей тойоты так вот там показаны 5 мест размещения колонок с каждой стороны машины, те в сумме получается 10 возможных динамиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.