Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#6021
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Я ж писал, паджерика баданул в горах.
А на наде 2.0 не Д4, обычный как на Рафах.
Я ж не дурак Д4 мамке покупать.
  • 0

#6022
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Вот это правильно! Д4 - мотор не путевый и зачем только инженеры Тойоты изуродовали хороший и надежный мотор 3S-FE? Обычный 2-х литровый мотор как у Рафика, Калдины и Ипсума очень надежный и нашу поганую бензу переваривает не плохо. Динамика разгона у него тоже хорошая.
  • 0

#6023
BUGAI

BUGAI
  • Гость
  • 22 сообщений

Народ!!!!
Я взял, точнее купил Сюрфа 96, 2.7, бензин!
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Безумно счастив, рад, кайфую!!!!
Это конечно не грация!!! Комфорту поменьше, по жостче, но всеравно, очень рад!!!
У кого нить есть пожелания и отзывы по поводу данной бибики!!!

Поздравляю от души :smoke: В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!!!!! :D
  • 0

#6024
alexprint

alexprint
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

и появляется какой-то звук... на приглушенный свист похоже.

У меня в режиме D до начала движения слышно подобное, отпустил тормоз начинаешь движение звук пропадает.
Устройство автоматической коробки мне неизвестно, но видимо в ней как и в механике есть некоторое подобие выжимного подшипника ( по крайней мере звук очень похож)???
  • 0

#6025
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
буде здравы бояры. Подскажите, что за датчик возле воздушного фильтра, за что он отвечает, и влияет ли его отсутствие на расход топлива?
  • 0

#6026
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

буде здравы бояры. Подскажите, что за датчик возле воздушного фильтра, за что он отвечает, и влияет ли его отсутствие на расход топлива?

Это датчик температуры воздуха на всасе!
  • 0

#6027
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Это датчик температуры воздуха на всасе!

....+1, добавлю, что он вообще контролирует енту самую воздухоподачу, соответственно даётЪ команды компЮтеру на подачу смеси на впрыск, следовательно - на расходЪ топлива влияетЪ!!!
  • 0

#6028
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Добрый день!
Кто нить знает хороших кастаправов за разумные деньги, а то весна скоро, а у меня уже больше года болячки на кузове, зараза подгнило немного под задней дверью, и на богажнике валдыри не большие выскочили, ещё и на задних дверях коррозия наблюдается.........как думаете, что бы убрать такие косяки сколько денег понадобится, просто так сказать небольшое косметическое освежение.
  • 0

#6029
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Добрый день!
Кто нить знает хороших кастаправов за разумные деньги, а то весна скоро, а у меня уже больше года болячки на кузове, зараза подгнило немного под задней дверью, и на богажнике валдыри не большие выскочили, ещё и на задних дверях коррозия наблюдается.........как думаете, что бы убрать такие косяки сколько денег понадобится, просто так сказать небольшое косметическое освежение.


Запоминайте, 705-122-6847, Сергей.
  • 0

#6030
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Запоминайте, 705-122-6847, Сергей.


спасибо!
  • 0

#6031
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Мужики! подскажите пож нормального коробочника на автомат Сюрф 93 г.в алмате. 4-я скорость не втыкаеться , как-буд-то ОD постаянно включен. Неохото просто кого попало в коробку пускать, сами знаете...
Заранее спасибо!
  • 0

#6032
Николай777

Николай777
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений

на сухом то зачем ?! я и зимой не всегда на ПП езжу. Если честно не в курсе знаю что на 185 как раз таки раздатка позволяет и по сухому ездить и более продвинутая, колючки дают за деньги. предварительно пишете Хельге, можете ник закать для себя. обычно клеят на заднее стекло среднюю, и на номера маленькие, мне нуно 2 средних на задние стекло и маленькие на номера. Спасибо.


Ты оставь координаты, думаю на этой неделе заеду возьму колючек. Как возьму дам знать!

#6033
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Отчет о расходе солярки читать тут http://vse.kz/index....p;#entry5021213
  • 0

#6034
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Не знаю, как они называются по-научному, но много раз видела на Патролах решетки на задние стекла, в виде тонких трубок. Интересно, где они покупаются, как они крепятся, можно ли их поставить на Сюрф?
  • 0

#6035
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Не знаю, как они называются по-научному, но много раз видела на Патролах решетки на задние стекла, в виде тонких трубок. Интересно, где они покупаются, как они крепятся, можно ли их поставить на Сюрф?


Видел в Дубаи, там магазин есть для 4х4. У нас наверно на заказ привозят. Цену вопроса не знаю. Крепятся они болтами к кузову, снимается внутренняя обивка, сверлятся отверстия, ставятся уплотнители и прикручиваются.
  • 0

#6036
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А в том месте, где просверливают, потом ржаветь не начнет?

У меня нет знакомых, которые мотаются в Дубай :D а чет так загорелась этими трубками....
  • 0

#6037
Николай777

Николай777
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений
НАРОД!!!
Обращаюсь ко ВСЕМ!!!
ГДЕ Ольга, банкующая наклейками?!?!?!
Трубу (сотик) не берет два дня подряд!!!
С ней все ОК?!?!?!? Или это нормальное явление?!?!?!
С уважением,
Николай.

#6038
Николай777

Николай777
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений

Не знаю, как они называются по-научному, но много раз видела на Патролах решетки на задние стекла, в виде тонких трубок. Интересно, где они покупаются, как они крепятся, можно ли их поставить на Сюрф?


А что это за "трубочки"??? Ни раз не видел! Какую функцию они несут?!?!
Своеобразная "бронь"? Или "гламур"???

#6039
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
никакой брони, просто для общего виду, он то у меня парень нарядный, а вот трубок не хватает явно... :D
  • 0

#6040
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

ГДЕ Ольга, банкующая наклейками?!?!?!

Ну что вы так переживаете прям... вот загорелось у вас с этими наклейками. У человека и без них полно забот. Как только она в асе появится, я у ней спрошу по наклейкам. Если хотите, вам в личку отпишусь, что да как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.