Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#6061
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Здесь был глюк :smoke:

Сообщение отредактировал Yurike: 14.02.2008, 13:40:06

  • 0

#6062
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Никто не сталкивался с такой проблемой - при включении печки на забор внутреннего воздуха, стекла в салоне потеют, а при включении наружнего забора воздуха - воздух в салон дует холодный

При заборе воздуха из салона запотевание стекол норма. Но при переключении на внешний воздух температура должна измениться но незначительно, видимо у тебя одна из заслонок застряла , если разбираться некогда (зима) а тереть постоянно стекла неохота, наверное можно вручную выставить необходимый режим и сдернуть разъем с моторчика (т.е. заблокировать режим воздух снаружи дует через печку) А летом спокойно в погожий денёк неторопливо разберешся что там и как. У меня перестал как-то работать один из переключателей - думал сломался - оказалось одна пупочка выскочила из салазок - ремонт занял 2 секунды.


Кхе... за 2 секунды я даже капот не успею открыть :smoke:
А поточней можно изложить, что и как ты сделал?
  • 0

#6063
Николай777

Николай777
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений
Народ, никто не знает скока в ОАЭ стоит смотаться ..... примерно.....а то в отпуск выгоняют, сцуки :smoke:

#6064
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Посмотри здесь
http://vse.kz/index....ic=39913&st=640
  • 0

#6065
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений


И еще чем смазывать гранаты и бр.втулки? :smoke:

Совет №1 - бр. втулки не менять, очень у многих после этого были проблемы, хотя надо смотреть на состояние и люфт полуоси.
Смазывать гранады надо смазкой, которая идет в комплекте с оригинальными пыльниками, там 2 вида смазки для внешнего и для внутреннего.

внутренние взял оригирал со смазкой наружних не было-взял дубликат но без смазки а чем мазать не знаю
  • 0

#6066
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Братцы Сюрфоводы! У кого есть желание порезвиться на свежем воздухе и поиграть в пейнтболл? В эту субботу. Стоимость игры от 2500тг. Включает прокат обмундирования, оружие и 150 шариков. Одна команда уже есть. Представители ММС клуба. Если интересно, пишите в ЛС.


Идея очень неплохая. Я за.
А сколько необходимо участников?
От клуба ММС сколько?
  • 0

#6067
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня на четверге посрадал сюрф от бешеного пыжика надеюсь эт не ктото из соконфетников
  • 0

#6068
Николай777

Николай777
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений
Доброе утро!
Народ, спасибо за информацию по горящим путевкам!
Теперь вопрос № 2...
Купил Сюрфа 1996 г/в, в тех. паспорте написанно V 2.7, но что то мой красавчик совсем голодный - пол бака бензы на 110 км!!!
До этого, проверял на сотню кушала около 26, или я считать не умею :-)
Вот и думаю:
1. Мож у меня движка V 3.4, вместо V 2.7?!?!?!
2. Или спидометр 3.14*здит?!?!?!
3. Или это намано, в смысле расхода?!?"!
4. Или просто грею мафынку долго, минут по 15-20?!?!
5. + Часто не глушу движку, ну пока жду мамса, или подругу!?!?!?!
6. Дребанные пробки всю бензу съедают!?!?!?!!7

И отвлеченный вопрос, а где собираются Сюрфы, мож найду соратника с бензой!!!

Спасибо за будующие предположения и ответы!!! А в субботу смотаюсь к 100шникам!

А мож я хаммера купил, вместо сюрфа????? :rotate: :laugh: :eek:

Сегодня на четверге посрадал сюрф от бешеного пыжика надеюсь эт не ктото из соконфетников


Это когда и как было?
Я вчера был, но ничего не видел????

#6069
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

в результате из-за разности температур на стыке горячего и холодного воздуха образуется конденсат который по истечении 1-2 часов перемерзает, в этомместе образуется ледянная пробка , которая наглухо закрывает выход картерным газам

... чётЪ не пойму, под капотомЪ разве не плюсовая температура???, :rotate: тем более после 1-2 часов работы..... :-)
  • 0

#6070
Масленница

Масленница
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет всем недавно зарегестрировался на сюрфе гоняю пол года дизель оболденая вещь да а насчет пеинт бола где и как всретится и в сколько можно пострелять а за одно познокомиться с собратьями по машинам
  • 0

#6071
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
2 Николай777:
замерь нормально расход. не по стрелке, а по полному баку. тогда яснее станет.
  • 0

#6072
Николай777

Николай777
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений

2 Николай777:
замерь нормально расход. не по стрелке, а по полному баку. тогда яснее станет.


Это как?
Пробывал примерно так - заправил полный бак, проехал 100 км, долил до полного бака 26 литров.
Получается что расход 26 литров на сто км.
После этого проехал еще 110 км, и на глазок полбака....
Это получается 35 литров...писец

#6073
Масленница

Масленница
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Так что то не поиму про пейнтбол меня что брать не хотят или это так предложили и забыли
  • 0

#6074
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
нет
отездил до красной лампочки залил полный бак запомнил сколько вошло
отездил полный бак опять до красной лампочки патом количество проехавших км делиш на количество залитых литров и умнажешь на 100 км
и так раза 2-3 тогда точно поймешь
  • 0

#6075
Николай777

Николай777
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений

нет
отездил до красной лампочки залил полный бак запомнил сколько вошло
отездил полный бак опять до красной лампочки патом количество проехавших км делиш на количество залитых литров и умнажешь на 100 км
и так раза 2-3 тогда точно поймешь


Все, с сегодняшнего дня начну, пользовать вашу схему!
СПС
А где так сюрфа положили на бок?

#6076
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений

Это когда и как было?
Я вчера был, но ничего не видел????

Точно не скажу но вроде около 22 00 пажеро зацепил сюрфа и еще одного пажера на ледовой площадке
  • 0

#6077
BUGAI

BUGAI
  • Гость
  • 22 сообщений

НАРОД!!!
Обращаюсь ко ВСЕМ!!!
ГДЕ Ольга, банкующая наклейками?!?!?!
Трубу (сотик) не берет два дня подряд!!!
С ней все ОК?!?!?!? Или это нормальное явление?!?!?!
С уважением,
Николай.



Николай777 а сколько стоят такие наклейки? :D И какой у Ольги телефон мож мне повезёт? :)
  • 0

#6078
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Последний раз покупал кровавую снежинку за 80 тенге :)
  • 0

#6079
alexprint

alexprint
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

блин накрылся на моем железном коне один из аклиматоров, други что посоветуете прикупить (сразу оба поменяю)? желательно нечто среднее по цене и наманое по качеству.

Aktex 77а/ч 3-я зима полет нормальный, аккумуляторы главное посвежее купить, если прежний умер рано, проверь ток заряда и работоспособность "таблетки" на генераторе.
На моем KZN185 этой зимой был хронический недозаряд - но проблема решилась восстановлением (заменил - провод и клеммы) массы на правом по ходу аккумуляторе .
Провод массы на 185 кузове несколько тонковат и он банально перетерся от вибрации стал греться и как следствие ухудшение заряда, проблему обнаружил случайно - полез проверять клеммы и обжегся об соединение.Проверить просто, на оборотах 2000-3000rpm плохое соединение будет греться.
http://foto.mail.ru/...xprint/1/9.html
  • 0

#6080
Масленница

Масленница
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Братва насчет акамулятора у меня он один в этом году поставил мутлу 90 на сто замерил заряд гениратора выдоет 14 это нормально и ещё сломал антену подскажите где её можно купить или какую ни будь альтернотиву этому а то она так высоко выдвигалась что я ей в дворе все ветки цеплял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.